Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 10

0 пользователей, 10 гостей

Настройка мотороллера

Кто знает хорошего мастера по мотороллер

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
Нужен хороший мастер по настройке мотороллера!!Подскажите кто знает !!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (evsekat @ 13.07.2011, 14:48:13)
Нужен хороший мастер по настройке мотороллера!!Подскажите кто знает !!

+1

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Как известно хорошему мастеру надо хорошо платить. Вы готовы? Только не спрашивайте сколько. Зделает-скажет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Настроить мотороллер = настроить карбюратор. Любой мастер который хорошо разбирается в 2 тактных движках сможешь сделать это хорошо, но такие вещи надо бы самому научиться делать по жизни пригодиться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Ficher @ 13.07.2011, 15:37:40)
Настроить мотороллер = настроить карбюратор. Любой мастер который хорошо разбирается в 2 тактных движках сможешь сделать это хорошо, но такие вещи надо бы самому научиться делать по жизни пригодиться.

проще заплатить и знать чтотебе все сделают хорошо чем неумея лезть и потом все равно платить.....
тем более нет времени занимать этим самому!!!!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Естественно я никогда не против, что проще заплатить и жить спокойно. Просто вспоминая свое детство, была у меня Рига 13, так вот эксплуатация ее такая два дня чинишь день гоняешь, а начал я ее разбирать с папой и друзьями, не зная вообще даже того что нужно краник подачи топлива открыть, чтобы она завелась. А сейчас более или менее в этом разбираюсь, но на уровне любителя-профессионала, а в недавнем своем увлечении лодкой и моторами понял, что такие знания этой техники очень помогают понять, что могло случиться с мотором в открытом водоеме, а не "махать" веслами от рассвета и до заката чтобы домой прибыть вовремя.

Поэтому самый лучший вариант, если пользователи молодые парни найти друзей или знакомых кто разбирается более или менее и покапаться вместе с ними в своем мотороллере познавая что там и как, в первый раз может не получиться настроить его четко, но в третий, четвертый раз все будет сделано по высшему разряду.

Можно попробовать обратиться Hust или как-то так называется магазин-автосервис с торца Stokker, там продают должны и делать уметь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
чтобы настроить карбюр нужен спец прибор есть простые есть посложнее
называется индикатор качества смеси
с таким прибором любой настроит =)
я когда то настраивал на глаз и на слух на форд ореон допотопного года =) ) со
второго 2 раза настроил =)
и все равно методом научного тыка получается не очень =(((


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Ficher @ 13.07.2011, 17:24:01)
Естественно я никогда не против, что проще заплатить и жить спокойно. Просто вспоминая свое детство, была у меня Рига 13, так вот эксплуатация ее такая два дня чинишь день гоняешь, а начал я ее разбирать с папой и друзьями, не зная вообще даже того что нужно краник подачи топлива открыть, чтобы она завелась. А сейчас более или менее в этом разбираюсь, но на уровне любителя-профессионала, а в недавнем своем увлечении лодкой и моторами понял, что такие знания этой техники очень помогают понять, что могло случиться с мотором в открытом водоеме, а не "махать" веслами от рассвета и до заката чтобы домой прибыть вовремя.

Поэтому самый лучший вариант, если пользователи молодые парни найти друзей или знакомых кто разбирается более или менее и покапаться вместе с ними в своем мотороллере познавая что там и как, в первый раз может не получиться настроить его четко, но в третий, четвертый раз все будет сделано по высшему разряду.

Можно попробовать обратиться Hust или как-то так называется магазин-автосервис с торца Stokker, там продают должны и делать уметь.

вообщем то тоже в детстве много раз перебирал риги карпаты кавровцы явы и ижи ...самому не хочеться во все это лезть снова...человек зарабатывает этим себе на хлеб-так проще я ему заплачу!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 13.07.2011, 18:11:30)
чтобы настроить карбюр нужен спец прибор есть простые есть посложнее
называется индикатор качества смеси
с таким прибором любой настроит =)

Не надо вводить людей в заблуждение. "Партизанить" всегда лучше в том "кустарнике", который хоть немного знаешь. B-)
Аффтару поста. Есть возможность "прокачать" ЛЮБОЙ двухтактник.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Это ведь целая наука..
Если чувствовать движок, то можно и на слух настроить:) Главное, чтобы процесс доставлял удовольствие.
Эти знания дарят независимость; а для меня независимость довольно-таки весомый приоритет)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (Rail @ 13.07.2011, 23:27:05)
Цитата (nAPTu3AHKA @ 13.07.2011, 18:11:30)
чтобы настроить карбюр нужен спец прибор  есть простые есть посложнее
называется индикатор качества смеси
с таким прибором любой  настроит =)

Не надо вводить людей в заблуждение. "Партизанить" всегда лучше в том "кустарнике", который хоть немного знаешь. B-)
Аффтару поста. Есть возможность "прокачать" ЛЮБОЙ двухтактник.

настрой если такой умный настрой


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
у меня 4-тактный движок.тоже требует настройки и наладки-кто возьметься?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
у меня сейчас свой 6 горшковый 4 тактный AFB в гараже разобранный стоит
вопрос такой же кто поможет в сборке ?
разсухарить клапана 24 штуки поменять сальники клапанов проверить направляющие притереть клапана установить гидрики и рокера накинуть валы поставить бошки на место
короче надо идти учиться на моториста и покупать оборудование и делать моторы будет спрос =))
тк я слышал парни в раёне хлебо комбината работают не очень =((
хороший дизелист в сила


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 14.07.2011, 22:23:46)
у меня сейчас свой 6 горшковый 4 тактный AFB в гараже разобранный стоит
вопрос такой же кто поможет в сборке ?
разсухарить клапана 24 штуки поменять сальники клапанов проверить направляющие притереть клапана установить гидрики и рокера накинуть валы поставить бошки на место
короче надо идти учиться на моториста и покупать оборудование и делать моторы будет спрос =))
тк я слышал парни в раёне хлебо комбината работают не очень =((
хороший дизелист в сила

это моторолер?????????????????????????????? :-o


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
это Ауди А8 2,5 дизель


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость