Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 54

0 пользователей, 54 гостя

парковка в усть-нарве

будьте внимательнее

#17
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
за этот знак может штрафовать только полиция
а эти козлы врятли это насколько я понимаю


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
вообще такое ощущение,что парковочный талон даёт право въезда в уську,а там паркуйся где хочешь.Поддерживаю идею забастовки,парк.талоны в топку и парковаться на выезде города,что многие и делают.Наверное их ряды существенно пополняться после начавшегося вытеснения с прибрежной зоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (skvoznjak @ 09.07.2011, 21:05:19)
вообще такое ощущение,что парковочный талон даёт право въезда в уську,а там паркуйся где хочешь.Поддерживаю идею забастовки,парк.талоны в топку и парковаться на выезде города,что многие и делают.Наверное их ряды существенно пополняться после начавшегося вытеснения с прибрежной зоны.

наличие парковочного талона не гарантирует наличие места в устьнарве но отсутствие талона гарантирует наличие штрафа


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
"Нормальная улица это там где два Камаза разъехаться смогут не останавливаясь. В обсуждаемом месте так сделать не получиться.

А парковаться там нельзя думаю для того чтобы спецслужбы могли беспрепятственно подъехать к пляжу. Мало ли кому плохо там будет подъедут по ближе и заберут в больничку."

да мне то глубоко пофигу это все...вас иппут,а вы получаете удовольствие??? А нахрена там вообще разъежжжаццо двум КАМАЗам? там стройка идет или как? Какие нафиг спецслужбы там нужны подъехать поближе? вы бредите??? Там просто "на дурку" поставили этот знак чтобы несведущие попадали и платили как лохи. И будут вас иметь и в хвост и в гриву.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
Простите,а зачем парковочный талон если нет парковочного места?Посчитайте реальные парковочные места в городе и напечатайте это количество парк.талонов.А то мест 100,а талонов 1000 :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата
Там просто "на дурку" поставили этот знак чтобы несведущие попадали и платили как лохи.

Не сведующие это кто? Те кому права на день рождения подарили?Или кто за экзамен по теории "на лапу "давал?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Spiderpig
К словам цепляются только очень плохие ораторы, вы же не уловили сути моего мнения и цепляетесь к словам, переходя на оскорбления. Нет нормативной ширины дороги и припаркованные машины мешают движению или нарушают территориальную собственность владельцев земли близ дороги значит имеют основания для установки знака. Просто нужно знать где место искать и правила даже надуманные не нарушать, и тогда вас не будут трогать.
А если вы такой активный и верите в свои ораторские способности, то собирайте народ и устраивайте забастовку против произвола властей устьки, вот только докажите сначала что произвол имел место быть и знак поставили они специально чтобы деньги стричь в госбюджет, заметьте что в государственный бюджет а не в городской. Покричать на форумах каждый может, а вот делом доказать что ваше мнение истинно, а действия властей Нарва-Йыэсуу нет, получиться только у людей властных, высоко медийных, хитрых, мудрых, активных, настойчивых и терпеливых.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
иногда хочется жить как в 30 годы в штатах
когда господин кольт решал проблемы =)


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я что-то не понимаю, а в чем вообще проблема? Вам что, бумажка за 15 евро дает право нарушать законы Эстонии? Знак есть? Есть. Бумажку засуньте в * тому, кто ее вам продал. Кстати, продажа этих бумажек вообще не совсем легальна, только спорить никто не хочет. Какие нафиг еще вопросы? Похоже, что пати(это правильно написал?) желает не только ссать во всю округу, но еще и ссать на ментов.

P.S. Родилась идея. А давайте выпустим бумажки по 100, 200, и 500 евро. Купившим можно будет ездить по встречке бухим и задним ходом. Но только в Нарве .За 1000 евро можно заехать в горсобрание на второй этаж и парковаться там на балконе. В качестве бонуса - бесплатный кран для снятия машины с балкона. За 2000 можно поссать сверху на ментов. За 3000 - на стальмухина. За 4000 - купить парковку в горсобрании.

P.P.S. Если б у нас были кольты, у нас не было бы ноормяги. И, боюсь, еще человек так 32.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
все кто хотел купили "парковочный билет"- на самом деле - это билет на въезд в усть-нарву...Парковаться -Негде...кругом знаки запрещающие остановку и стоянку...

мерия йысу разводит всех на бабло...
вчера пришлось парковаться за км от моря...

ну ,а про штраф 40 евро - Уже Давно Должны привыкнуть ,что Живёте в Гос-ве Штрафов!это основной доход пополнения казны...своего рода - Ыстоцкая нокива!

Седня день Рыбака!Многие поедут на Праздник!Будьте внимательнее при паркинге..смотрите на знаки!Канцелярия мэрии усть-нарвы уже предвкушает Хороший Доход на сегодня....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (mj23 @ 09.07.2011, 23:55:21)

Не сведующие это кто? Те кому права на день рождения подарили?Или кто за экзамен по теории "на лапу "давал?

Несведующие - это те же самые жители России, Финляндии,Швеции и т.д., для которых слово "ALA" на местном диалекте несколько малопонятно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (slayer @ 10.07.2011, 00:45:12)
2 Spiderpig

А если вы такой активный и верите в свои ораторские способности, то собирайте народ и устраивайте забастовку против произвола властей устьки, вот только докажите сначала что произвол имел место быть и знак поставили они специально чтобы деньги стричь в госбюджет, заметьте что в государственный бюджет а не в городской. Покричать на форумах каждый может, а вот делом доказать что ваше мнение истинно, а действия властей Нарва-Йыэсуу нет, получиться только у людей властных, высоко медийных, хитрых, мудрых, активных, настойчивых и терпеливых.

Пожалуй, тут я пас. :-) не живу я уже в Нарве достаточно долгое время. Теперь это все ваши "разборки". Я же могу только понаблюдать со стороны. Могу только сравнить с тем как это делается в Швеции. Таких глупостей как в Усть-Нарве тут пока еще не наблюдал. Обычно около моря есть вполне достаточное кол-во парковок, причем абсолютно бесплатных. Есть что-то вроде ограничения по времени. 2-3 часа, но и то не везде. К тому же можно же вернуться к машине и подкрутить часы, тем самым продлевая время пребывания.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (mj23 @ 09.07.2011, 19:34:46)
Люди ,вы чего ,реально считаете ,что там полно места,что там широкая улица?
Там нормально,если бы эта улица была с односторонним движением.

а там,разве, и так не одностороннее движение? Вроде бы с другого конца улицы там "кирпич" висит? Впрочем, я могу и ошибаться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ах какая невезуха, я то был в предвкушении что это просто предупреждение на первый раз, а тут на тебе 40 евреев. Приходило уже кому-то письмо домой или вообще как его получить то??? Судебный исполнитель уже руки наверно потирает от такого кол-ва штрафов выписанных в выходные, % 30 -40 их точно платить не будет.
Я попался на том что одно время знак был сломан и его не было (там где кофешка какая-то стоит по дороге к фамагусте) Туда поставил, а оказывается знак поставили видимо с утра. Но уезжая оттуда "спас" двух невнимательных водителей от своей участи).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
можете сделать "гавно" тем кто выписывал, подайде на штраф в суд) их как свидетелей вызовут, а если подадут 100 человек? то они забадаются в суд бегать)))
но только вам придется краснеть в суде, объяснять суду почему вы нарушили такой знак)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость