Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Сводки с Дорог

#32
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Вниманию автомобистов! Начался ремонт дороги на отрезке от Максимы на энергии к перекрёстку Энергия - Таллиннское. Будте предельно осторожны. Яма на яме. Позже выложу фото.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
вчера в 14.00 на светофоре у Темпо была небольшая авария. Тойота Камри въехала в зад БМВ 325i

внешне тойота была побита посильнее

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (Dmitrich @ 31.08.2011, 13:03:34)
Произведена покраска паребрика в жёлтый цвет на пешехода у Максимы, додумались они сами или как?

А толку никакого,машины как ставили так и ставят,ментам пох...


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (bivenn @ 14.09.2011, 11:14:29)
Цитата (Dmitrich @ 31.08.2011, 13:03:34)
Произведена покраска паребрика в жёлтый цвет на пешехода у Максимы, додумались они сами или как?

А толку никакого,машины как ставили так и ставят,ментам пох...

их настолько много, что больше заняться нечем нах... каждый день аварии с пьяными дятлами, а они вот будут за неправильную парковку целыми днями стоять штрафовать :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Нам в Нарве не хватает пару человек которые будут за правильностью парковки следить в городе как по дорогам так и во дворах ну и еще много чего полезного можно найти им делать по ходу движения, например за покосом травы наблюдать и рекомендовать куда стоит обратить внимание.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
пора делать муниципальную полицию)
интересно, что проще:
отучить человека парковаться на инвалидное место или сделать его инвалидом, чтоб все по закону было.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Дурака не отучить, легче уж сделать тогда. только вот неохота ему всю жизнь деньги на лечение давать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Не-не-не, нафиг, не говорите вы про МуПо, а то и у нас сделают, и скажут что по просьбам трудящихся, еще и ссылку на наш форум дадут.
Вон в Таллине эту муму клянут на чем свет стоит... Вам это надо?

Предложение из области фантастики. Чтобы не парковались на инвалидных местах сделать что-то вроде шлагбаумов или выезжающих из земли столбиков(не знаю, как это называется), чтоб инвалид мог своей карточкой их открывать.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 14.09.2011, 12:48:02)
Не-не-не, нафиг, не говорите вы про МуПо, а то и у нас сделают, и скажут что по просьбам трудящихся, еще и ссылку на наш форум дадут.
Вон в Таллине эту муму клянут на чем свет стоит... Вам это надо?

в Таллинне чуть у них полномочий докуя, без билета шкурить и т.д.))
а в Нарве не мешало бы, можно и в УН чтобы за парковку взялись, ато люди расслабились, газоны портят, про знаки напрочь забыли...
кстати я особо не разглядел, но вроде как на улице даумана стал знак стоять зона запрета остановки... может кто видел?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
FinDz0r.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 272
  • Карма: -2
  • Возраст: 36
  • Пол:
У меня вопрос такой... Во дворе покрашен бордюр в желтый цвет, но никаких знаков по этой стороне нет. Можно ли около желтого бордюра стоять? Я просто недавно решал тесты по вождению и вот там было написано, что покраска бордюра в желтый цвет должна сопровождаться соответствующим знаком, т.е. "Стоянка запрещена". Если этого знака нет, то бордюр можно хоть в красный цвет покрасить и стоять около него можно.

Вот я теперь в растерянности. Кто прав? Тесты врут?


Рыба ищет где глубже, а человек - приключений на жопу...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата
FinDz0r.  Дата 14.09.2011, 14:33:05
  У меня вопрос такой... Во дворе покрашен бордюр в желтый цвет, но никаких знаков по этой стороне нет. Можно ли около желтого бордюра стоять? Я просто недавно решал тесты по вождению и вот там было написано, что покраска бордюра в желтый цвет должна сопровождаться соответствующим знаком, т.е. "Стоянка запрещена". Если этого знака нет, то бордюр можно хоть в красный цвет покрасить и стоять около него можно.

Вот я теперь в растерянности. Кто прав? Тесты врут?


Тесты не врут, все правильно должен ставиться знак. Но во дворах дело в другом совсем, там вроде как все друг друга знают в лицо. Например, желтым можно окрасить то место парабрика который на против входной двери в подъезд, для того чтобы выходить можно было спокойно из подъезда а не прыгая через машины. Или например рядом с мусорным контейнером, чтобы не мешать вывозить мусор. Все это делается больше для привлечения внимания, а не запрещения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
FinDz0r.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 272
  • Карма: -2
  • Возраст: 36
  • Пол:
Понял.


Рыба ищет где глубже, а человек - приключений на жопу...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я еще добавлю что вот эти желтые линии во дворах это просто инициатива председателя и жильцов, а если там еще и со знаком закорачиваться то и не до этой желтой полоски в три метра будет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
max82
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1157
  • Карма: 7
  • Возраст: 41
  • Пол:
был уже после аварии

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
За все время за рулем не видел такого масштабного ремонта дорог. Скоро вместо "дырявого" Таллинского будет трасса для драг рейсинга. Тогда-то и начнем быстро пополнять эту тему.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость