Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 135

0 пользователей, 135 гостей

Сбили человека

У остановки Кангеласте 34 сбили человека

#1
Kissing
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 92
  • Карма: 2
  • Возраст: 34
  • Пол:
У остановки Кангеласте 34 сбили человека примерно в 21:10. Человек лежал и не шевелился до прибытия самой самой скорой. Страшно( Полиция приехала почему на на гражданской шкоде.
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
видел издалека полиция там стояла с мигалками....видно, что таксист сбил, они еще те гонщики..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
А такси не вольво? Плохо на фотках видно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kissing
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 92
  • Карма: 2
  • Возраст: 34
  • Пол:
Здесь видно. желтый пассат вроде и номер видно.
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
а ну пассат такой желтый в Нарве один вроде в такси)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Конечно, комментировать излишне, когда не знаешь, что и как произошло. Но видимость никакая. Зачем бросаться под колёса?
Хоть и пассат этот часто замечен неадекватными маневрами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Новость называется "О пользе светоотражателей!"

Таксистам сейчас всё мало. Собрались цены ЕЩЁ поднимать. Они наверное думают, что чем быстрее отвезёшь клиента, тем больше заказов сможешь ещё выполнить. Вот поплатился мужичок.

Хотя пешеходы тоже наглеют бывает, но что сделаешь, я тоже привык, когда какой-то урод не хочет тормозить я просто внаглую выхожу и иду - пусть стоит придурок, ждёт! Кому права дают! Вон они Ваши "кто дал на лапу". Бараны!

P.S2. Я как их услугами не пользовался, так и не буду.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
http://rus.postimees.ee/997342/v-narve-avt...hodnom-perehode

В Нарве автомобиль сбил старушку на пешеходном переходе

Вчера, пятого октября, около Кангеласте, 34 в Нарве произошло ДТП.

76-летняя Зинаида, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, была сбита автомобилем Volkswagen Passat, за рулем которого находился 47-летний Александр.

Пешехода доставили в Нарвскую больницу, а затем в Северо-Эстонскую региональную больницу.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
monah
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: 2
  • Пол:
http://www.rus.err.ee/virumaa/19f3ae1b-e8f...d0-9c9ca3042c8a
2 случай за неделю
и оба на пешеходных переходах..
Только вот в первом случае водителю 81 год. Интересно, какой врач выдал ему справку. Ведь в таком возрасте реакция уже не та, да и часто люди такого возраста принимают лекарства замедляющие реакцию.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
monah, я познакомился с одним итальянцем, он живёт в Усть-Нарве. Ему 80 лет. Машину водит так, что любому молодняку фору даст. Ну это так, к слову :-)

А вот за нашими пешеходными переходами водиться такое, что иногда действительно сложно заметить, например по Кренгольму дорога от Нарвского ПТУ через 6-ую школу, там постоянно припаркованы машины вдоль дороги, листва и деревья всё загораживают и нужно быть предельно внимательным! Да и везде нужно быть внимательнее и смотреть по сторонам чаще, но не слишком часто :-D А то так и про дорогу забыть можно :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
zabijaka
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 2
  • Возраст: 50
  • Пол:
в том месте 2 пешеходных перехода, а нашим обнаглевшим пешеходам надо идти напролом.где уж там минуту подождать, вечно торопятся.


Чисто убранный дом и вкусно приготовленный ужин - два признака сломанного компьютера

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
А у Вас всегда во всём виноват пешеход. Защищайте защищайте их, если хотите жить в том, в чём живёте. Да и откуда Вы знаете шёл ли он напролом? Лично я перед тем как "обломать кайф" водителю, оцениваю ситуацию, под колёса не лезу, но и водителю проехать не даю. ;)
Стойте, ждите! А то успеете!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Цитата (Edge666 @ 06.10.2012, 19:29:21)
А у Вас всегда во всём виноват пешеход. Защищайте защищайте их, если хотите жить в том, в чём живёте. Да и откуда Вы знаете шёл ли он напролом? Лично я перед тем как "обломать кайф" водителю, оцениваю ситуацию, под колёса не лезу, но и водителю проехать не даю. ;)
Стойте, ждите! А то успеете!

Вот скажите, пешеходы, почему на загородном шоссе, где скорости другие, да и в городе, где нет пешеходного перехода- НИКОГО НЕ СБИВАЮТ??????

Пы Сы. При остановке авто на пешеходном, следующие в другой полосе обязаны остановиться, и продолжить движение, когда авто на пешеходном тоже поедет, ежли нет пешехода.

Велосипедистам... вы правила то читали????? По зебре НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
по новым правилам по зебре можно ездить, но преимущества при это велосипедист не имеет...должен пропустить машину ;) ....с нового года были изменения


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Меня как-то лично остановил патруль, когда я ехал по тротуару на велосипеде. Отражатели были, но не было переднего фонаря. Сказали, что по новым законам я должен ехать только по проезжей части и обязательно с фонарём белого света. И зебру я должен переходить "с велосипедом на руках". Они изменения делают, а улучшений никаких. Сколько штрафов раздали тем, кто без отражателя, а толку никакого нету.

Arturik, от лица всех пешеходов :D я Вам заявляю, что неоднократно на загородной трассе были сбиты люди и их количество немалое. Меньше чем в городе, но это только потому что людей там мало ходить вдоль дорог, на то это и трасса.

Велосипед на то не мотороллер, чтобы на нём не по проезжей части ездить, а по тротуарам. Никто никогда никому не мешает, напридумывают же..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
У нас просто с Европы слизывают правила, а реальность забывают...
Там везде тротуары разделены: для пешеходов и для велосипедистов отдельные полосы.
И по пешеходной ездить соответственно нельзя.

А наших пешеходов надо бы на недельку на стажировку в Москву... чтоб научились свою жизнь ценить.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость