Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

НЕ оставляйте машины открытыми.

НЕ оставляйте машины открытыми.

#1
Werox1c
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 3
  • Возраст: 27
  • Пол:
Ребят,никогда не оставляйте машину без присмотра,даже если вы находитесь очень близко,особенно в темное время суток. 30 октября стояли с девушкой у терминала на повороте к нарова.Темно там очень,машины редко проезжают,часов 19.00 было.Я пошел в кусты.Девушку оставил в машине за рулем.Машина была заведена.Какой-то парнишка решил что я пошел в кусты,машину оставил одну заведенной.Начал уже возращаться к машине,смотрю парень убегает.Спросил у девушки что это было.Говорит подошел к багажнику постоял,пошел с ее стороны к ней,увидел что за рулем кто-то сидит,пошел с другой стороны,она испугалась,закрыла дверь,он начал ломится,дергать ручки.я начал возращаться,он убежал.когда девушка вышла разобраться,его следа уже не было.Призываю никогда не надеется что кроме вас рядом никого нету,эти твари сидят в кустах и кароулят. Он как появился неоткуда так и убежал в кусты.Парень был одет в белую куртку.Была шапка,все что запомнила девушка.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Werox1c
В полицию сообщил? Заявление понятно не примут по такому, но им такая инфа будет полезна.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Werox1c
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 3
  • Возраст: 27
  • Пол:
Попробуем сходить,посмотрим что они скажут.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Тут дело не в машине открытой, а то что ключи оставил в зажигании. Он на это и среагировал. Будь никого в машине, остался ты бы без машины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Werox1c
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 3
  • Возраст: 27
  • Пол:
Дело в том что он прекрасно видел что в машине сидит человек,если его даже это не смутило,то он бы и в закрытую машину попытался бы залезть)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
ох как достали эти нарики и просто отмороженные...

самое обидное, если поймаешь - по башке настучишь, ещё сам виноват будешь.

знакомый вора поймал в собственном гараже, при "задержании" приложил его пару раз, чтобы спокойно себя вел до приезда полиции. в результате вору 1.5 года условно, и знакомому 1 за причинения телесных... писец, а не правосудие.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
я тоже однажды поймал наркошу в своей машине, приложил его хорошо, приехали менты и спрашивают кто его так? я говарю, а они ему что-же ты парень так неудачно упал? он написал на меня заяву но это не чем кончилось, не было свидетелей. его усадили. правда это
было 5 лет назад.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Pavel2009
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 176
  • Карма: 26
  • Пол:
Цитата (anat56 @ 01.11.2012, 13:57:26)
я тоже однажды поймал наркошу в своей машине, приложил его хорошо, приехали менты и спрашивают кто его так? я говарю, а они ему что-же ты парень так неудачно упал? он написал на меня заяву но это не чем кончилось, не было свидетелей. его усадили. правда это
было 5 лет назад.

Полицейские хорошие попались


All's well, that ends well

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
такой безобразие творится, потому как европейские демократические ценности, которые у нас усиленно насаждаются в обществе, переворачивают нормальные человеческие понятия шиворот-на-выворот.

вот и результат нашей так сказать свободы слова и безнаказанности.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Расстреливать корейцев-наркоманов разрешил российским властям лидер КНДР Ким Чен Ир. Об этом говорится в напечатанном 28 марта "Комсомольской правдой" отрывке из мемуаров полпреда президента России Константина Пуликовского, который встречался с корейским лидером во время его поездки по России летом 2001 года.

Как пишет Пуликовский, это разрешение Ким Чен Ир дал во время разговора о наркомании в Хабаровске. Глава КНДР тогда заметил, что у себя на родине он "велел расстреливать как продавцов наркотиков, так и тех, кто их употребляет", а "китайцев, способствующих распространению наркотиков, приказал бить палками". "Если у вас попадутся корейцы-наркоманы, я разрешаю вам - расстреливайте их", - заключил Ким Чен Ир.

Единственно правильный подход...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Видимо в торговле и потребителях наркотиков заинтересованы большие дяди при власти, раз не могут найти способ уменьшить или совсем искоренить эту заразу. Хотя я сам не против, если людям нравится употреблять наркотики или алкоголь, употребляйте это ваше здоровье, главное не создавайте проблем другим. А чтобы они не создавали проблем другим, должен быть жёсткий закон, который наказывает за проступки в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Скажем примерно так:
На первый раз условка+штраф
На второй, 1 год заключения.
На треттий, 3 года заключения.
и так по возрастающей, если в результате проступка, был нанесёт вред здоровью человека, то начинать сразу с 3 лет.

вопрос, почему нет такого закона?
наверно он кому то не нужен.

з.ы.
или только с бензовозами могут бороться?


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
если человеку нравится употреблять наркотики, то ему надо найти найти деньги на них. одного желания мало =)

чтобы наркоман себе дозу купил ему надо чтото украсть.

ведь другого дохода у него нет.
так что лучше запрещать и наказывать по закону так чтобы не было соблазна прикарманить даже самую ничтожную вещь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Не забываем, что "хороший" наркоман это отличные глаза опера на улице, а "хорошего" наркомана он (опер) будет отмазывать очень хорошо и усердно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость