Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 131

0 пользователей, 131 гость

потерял ключ от Bmw

#1
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
потерял ключ от BMW 5-серии...должен был ехать на ней в англию в воскресенье...
машина в таллинне...
обращался в lukuabi...
есть шанс...но не точно...
завтра звоню в центр бмв, но как узнал что аналог будет сделан в германии...а это время
P.S.
есть другая машина, но более прожорливая...не хочется из-за этой глупости ехать на ней в дальние края

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Печалька, сочувствую, крепись!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Запасного видимо как я понял нету.... а зря... всегда лучше иметь 2-3 комплекта.. один ссобой, другой дома... ну и третий... третий лучше если есть жена, отдать ей)))


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 boogerman в BMW-центре тебе нужно будет заказывать все новые замки + весь комплект ключей скорее всего.

Они вряд ли будут 1 ключ по твоей личинке делать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
помимо самого ключа еще важный момент это иммобилайзер...
если машина не совсем древняя, то он точно есть
и тогда без бмв центра точно не обойтись будет, я думаю у них все данные в базе есть - смогут и без машины сделать по тех паспорту


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 stepanco
почему не обойтись? В Таллине я знаю как минимум 2 конторы, которые иммобилайзер перепропишут, а так же изготовят ключи новые. В ключах уже будет чип.
Просто там диллерское оборудование, которое конечно стоит денег, но такие фирмы есть.

и на счет базы... это если ты новут машину купил и знаешь, что ничего не менялось... а есть б/у, то там может быть что угодно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Цитата (ramz @ 09.08.2012, 11:47:58)
2 boogerman в BMW-центре тебе нужно будет заказывать все новые замки + весь комплект ключей скорее всего.

Они вряд ли будут 1 ключ по твоей личинке делать.

Там ключи не по "личинке" делают, по винкоду. В базе данных производителя есть программа, по которой рельеф ключа фрезеровался. И в догонку, "личинки" на BMW, поменянные - редкость.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 bolsoi
на подержанной машине я бы не рисковал по вину делать... разумеется есть базы, ну а толку? потратишь деньги на ключ, а он не подойдет.

у нас по стране такой автопром ездит, где все сделано-переделано по 20 раз. я когда учился иногда такие вещи видел... которые машинами называют и ездят до сих пор.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Полагаю, что у чела, ключ был единственный, и "во все дыры лез" ( дверные замки, зажигание, багажник). И как правило , не только на бэмэвэ, исправно работает один замок зажигания, потому как остальное поросло каростой и плесенью...ибо , кнопки на ключе, или сигналка.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость