Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Вырвали зеркало!

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 323
  • Карма: -2
  • Пол:
Какие-то п…сы вчера ночью, с 30 на 1, у дома по улице Кангеласте 34 вырвали левое зеркало заднего вида от Х5. Просьба, кто что знает, позвонить 55652362, за достоверную информацию вознаграждение гарантируется.
Что за народ пошёл…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
Вы не поверите,но возле этого дома с завидной регулярностью вырывают и ломают зеркала. И ни разу никого не наказали, насколько знаю…


Удачи в поисках этого урода.


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
А какого х%я когда я предлагал установить видео наблюдение по всеми периметру нашего дома ( кангеласте 34 ) все в один голос заявили, что это :censored:%й ненадо :-D при том, что платить за облуживание нам не надо было, мы бы свои фишки проверяли :D:D:D 
Никого вы не найдете !


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 323
  • Карма: -2
  • Пол:
vaffanculo
Вы не поверите,но возле этого дома с завидной регулярностью вырывают и ломают зеркала. И ни разу никого не наказали, насколько знаю…

Удачи в поисках этого урода.


Как-то, на самом деле, не замечал, чтобы что-то происходил такое у нас, хотя уже год там не живу. Когда жил, то единственное что произошло: какие-то пьянчуги поставили вмятину на богажнике.

fata11ty
А какого х%я когда я предлагал установить видео наблюдение по всеми периметру нашего дома ( кангеласте 34 ) все в один голос заявили, что это #%й ненадо #при том, что платить за облуживание нам не надо было, мы бы свои фишки проверяли ### 
Никого вы не найдете !


На собраниях не присутсвовал, но а тех, кто там собирается, сами знаете, трудно убидить в нововидениях. Понятно, что шанс найти кого-то мизерный.

Ghost
Вандализм, береш каску и к ним, если нема каски тогда глухарь


Ещё найти надо, к кому идти-то…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
romanovi4

в ручную оторвано или на авто сбили ? у меня вебкамера направленна на пешеход, где обычно водители сокращают путь - пересмотрел, не увидел никого подозрительной наружности или со стеклом в руках, кто это сделал видимо живет не в районе пыхья - наверное в сторону пяхклимяэ, еще у меня запись всех проезжающих авто ( 5-6 подьезд ) - есть хоть приблизительный недоброжелатель ?


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
romanovi4

Скорее всего просто не обращали внимания или люди не распространялись просто.. кто его знает.
Мы как то на др к друзьям приехали,а через пару часов обнаружили что у всех машин,припаркованных вдоль дома зеркала оторваны..кому то,как нам, "повезло" больше - зеркала болтались на проводках..
Дело было зимой 11 года..
Сейчас говорят чаще по одной машине калечат…


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
на пятый Ху 5 можно и каско оформить - не на последние же бабки тачку купил. А ежели так ,то сочувствую. Не стОит она того.

Не в сторону  Ху 5 будет сказано ,но многие покупая нормальные машины экономят на страховке - пара случаев с лексусами ,стоимостью за 40 тыр. обошлись владельцам по 2 косаря на брата - виновных нет ,как и страховочки каско .
Остаётся тока поржать.
а так ,сочувствую


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 323
  • Карма: -2
  • Пол:
fata11ty
romanovi4

в ручную оторвано или на авто сбили ? у меня вебкамера направленна на пешеход, где обычно водители сокращают путь - пересмотрел, не увидел никого подозрительной наружности или со стеклом в руках, кто это сделал видимо живет не в районе пыхья - наверное в сторону пяхклимяэ, еще у меня запись всех проезжающих авто ( 5-6 подьезд ) - есть хоть приблизительный недоброжелатель ?


Позвонил ещё раз маме, спросил как вырвано зеркало (сам ещё не видел). Сказала, что всё сделано аккуратно, т.е. предполагаю, что подрезали с целью последующей установки на другую машину, нежели ради забавы кто-то "пошутил". Также произошло в прошлом году у одного знакомого , который живёт рядом с максимой на пяхклимяэ.

vaffanculo
romanovi4

Скорее всего просто не обращали внимания или люди не распространялись просто.. кто его знает.
Мы как то на др к друзьям приехали,а через пару часов обнаружили что у всех машин,припаркованных вдоль дома зеркала оторваны..кому то,как нам, "повезло" больше - зеркала болтались на проводках..
Дело было зимой 11 года..
Сейчас говорят чаще по одной машине калечат…


Значит нам везло и обходило стороной, но не в этот раз.\
sergey
на пятый Ху 5 можно и каско оформить - не на последние же бабки тачку купил. А ежели так ,то сочувствую. Не стОит она того.

Не в сторону  Ху 5 будет сказано ,но многие покупая нормальные машины экономят на страховке - пара случаев с лексусами ,стоимостью за 40 тыр. обошлись владельцам по 2 косаря на брата - виновных нет ,как и страховочки каско .
Остаётся тока поржать.
а так ,сочувствую


Ghost
Если есть страховка Каско , то обращатся в ту контору где страховались ……


К сожалению, каско на машину не сделать, т.к. старше 10 лет уже машина.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость