Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

mani

Утилизация авто

#1
Harry_Potter
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 678
  • Карма: -9
  • Возраст: 32
  • Пол:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста…

У машины заканчивается ТО, дальше ездить на ней никто не будет, теоретически её надо продать или куда то сдать. Продавать через сайт по продаже кому то - долго и нудно. Есть ли проверенные фирмы или что-то подобное, которые занимались бы скупкой старых автомобилей. Может кто то по личному опыту подскажет?

Заранее спасибо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
На сетях постоянно объявления мелькают на эту тему.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
за старое авто особо много не дадут - евров 200
я недавно сдал мицубиси 94г, немногие даже брать хотели
правда если особо популярная - может больше дадут


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Harry_Potter
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста…

У машины заканчивается ТО, дальше ездить на ней никто не будет, теоретически её надо продать или куда то сдать. Продавать через сайт по продаже кому то - долго и нудно. Есть ли проверенные фирмы или что-то подобное, которые занимались бы скупкой старых автомобилей. Может кто то по личному опыту подскажет?

Заранее спасибо!


Вывези ее в Россию , сьезди на рынок и продай хачам оформив ПТС :) где 1000 евро выручишь , лучше чем 2 сотни :)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
аха, и забудь потом дорогу в Россию насовсем :-)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
stepanco
аха, и забудь потом дорогу в Россию насовсем #))


А если взять этого хача - сьездить на границу с белорусией оформить вывоз и ввоз в ру уже будет оформлен на хача :) напишешь забудь потом дорогу в белорусию ? :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
#8
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
nikto
Попытка нарвитянина заработать 200 евро, может обернуться долгом в 20 тысяч евро


ну да , местные группировки достаточно лохов развели на подобной схеме , НО они ведь не оформляли на человека вывоз тачки из россии , а если на белорусию скататься , то все будет совсем иначе :) хотя что я распинаюсь все равно все тупые кругом и не поймут ничего :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
fata11ty
хотя что я распинаюсь все равно все тупые кругом и не поймут ничего

Ну так просвети, объясни как для тупых, так чтобы поняли даже тупые! :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
nikto
fata11ty
хотя что я распинаюсь все равно все тупые кругом и не поймут ничего


Ну так просвети, объясни как для тупых, так чтобы поняли даже тупые! #


Перечитай мои посты в этой теме и подумай , извини эстонского не знаю , так бы написал на родном для тебя видимо :))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
fata11ty
Перечитай мои посты в этой теме и подумай , извини эстонского не знаю , так бы написал на родном для тебя видимо :))

Ну у меня с эстонским тоже, как здесь - эстонский язык мне не выучить никогда! :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
у да , местные группировки достаточно лохов развели на подобной схеме , НО они ведь не оформляли на человека вывоз тачки из россии , а если на белорусию скататься , то все будет совсем иначе :) хотя что я распинаюсь все равно все тупые кругом и не поймут ничего

Ну да умный нашёлся:-)
А на белоруссию не надо растомаживать и декларировать.:))
Да там ещё и пошлины выше, чем в рашке. Все бы каталы на белоруссию перекинулись. Каждый год туда езжу и Эта тема не раз обсосана с местными борыгами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
TELEFONIST
у да , местные группировки достаточно лохов развели на подобной схеме , НО они ведь не оформляли на человека вывоз тачки из россии , а если на белорусию скататься , то все будет совсем иначе :) хотя что я распинаюсь все равно все тупые кругом и не поймут ничего


Ну да умный нашёлся#
А на белоруссию не надо растомаживать и декларировать.#
Да там ещё и пошлины выше, чем в рашке. Все бы каталы на белоруссию перекинулись. Каждый год туда езжу и Эта тема не раз обсосана с местными борыгами.


Да , Да , Да :-D   мне настрать честно говоря - спорить не буду , кто в теме тот уже понял о чем я толкую , кто не в курсе да и настрать . Я всего-лишь помогаю советом Гарри Поттеру , ведь он по русски написал что как раз хотел бы сдать авто , а эта самая реальная тема с которой он сможет купить себе другое авто , а не заплатить за квартиру на 2-3 месяца вперед :-D

Админы нам реально нужен закрытый раздел :)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
если-бы всё было так легко и без проблемно с россией, то пол страны уже-бы ездило на импортных тачках  подержанных.
Есть возможности россиянам кататься на импортных номерах по россии честно, но это очень муторно и не стоит овчинка выделки на старую телегу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
anat56
если-бы всё было так легко и без проблемно с россией, то пол страны уже-бы ездило на импортных тачках  подержанных.
Есть возможности россиянам кататься на импортных номерах по россии честно, но это очень муторно и не стоит овчинка выделки на старую телегу.

Так пол страны уже и ездит на эстонских и литовских номерах .
Балбесы вы походу реально не вкурсе на РБ растаможки нету - батька приказ подписал :-D единственный гемор это загнаную туда технику и записаную на беларуса нельзя продавать в течении 5-ти лет :-D Сейчас туда все массово гонят технику и открывают там свой биз , если бы хоть кто-то из выше подписавшихся был в теме , то молчал бы сидел , а не показывал на сколько он отстал от жизни .
Опять спалил тему я :) делаем закрытый раздел :)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
fata11Так пол страны уже и ездит на эстонских и литовских номерах .
Балбесы вы походу реально не вкурсе на РБ растаможки нету - батька приказ подписал #единственный гемор это загнаную туда технику и записаную на беларуса нельзя продавать в течении 5-ти лет #Сейчас туда все массово гонят технику и открывают там свой биз , если бы хоть кто-то из выше подписавшихся был в теме , то молчал бы сидел , а не показывал на сколько он отстал от жизни .
Опять спалил тему я :) делаем закрытый раздел :)

ты воще помниш какой вопрос был по теме? *куда деть СТАРЫЙ автомобиль?*
СТАРЫЙ это на котором толком ездить нельзя,  а ты сейчас долдониш про подержанные.
так что кто болбес это надо посмотреть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость