Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

ТОЛКОВЫЙ автоэлектрик

#1
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 8
  • Пол:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Нарве ТОЛКОВЫЕ автоэлектрики.
Проблема в следующем. Что-то в машине жрет аккумулятор (новый). За 2 дня простоя машины аккум садится в ноль. ВЕЛИКИЕ диагностики в Нарве ничего найти не могут. В связи с этим возникает 2 вопроса?
1. Куда можно обратиться, чтобы 100% найти дефект?
2. Есть ли в Нарве ТОЛКОВЫЕ автоэлектрики, которые смогут этот косяк исправить?
Заранее спасибо

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich (02-06-2015)
#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Для начала проверьте, не в самой аккоме ли дело. Может у нее внутреннее замыкание. Плотность электролита проверить тоже не помешает. То, что она новая из магазина, ничего не говорит. Она там у них могла года 3 простоять. А от пробоя вообще никакая не застрахована.

Отсоединить аккому и подержать те же 2, а лучше 3-4 дня. Если сядет - косяк в аккоме.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Быстренько опишу ситуацию! в общем два года назад купил акум в пятиЭтажке возле 1000 мелочей! через две недели акума умерла! повёз машину к электрику на мясокомбинате, на следующий день он позвонил и сообщил что в автомобиле утечек не обнаружил и проблема в самом аккумулятор, в общем потом был очень долгий спор с владельцем магазина , который утверждая , что у меня машина овно, мастер овно, а аккум Made in germany! в итоге через месяц всё таки его забрали, проверили и дали новый, который так и не пожошёл моей машине, подорил брата бензинке, а себе купил варту , сейчас нарадоваться не могу.
П.С. Магазин овно там, такие товары смотрят не по котологу

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
Было такое дело и у меня. Ездил к "Якубовичу", вниз от "гривцухи" (не знаю, работают ли еще, но тогда отлично функционировали) Там Алексей Зайцев вроде был.  Все нашли почему утечка проходила, а то 2 ! года аж мучался с этой фигней, никто не мог найти ничего.Потом была еще одна проблема, вышибало предохранители ни с того ни с сего. Поехал туда опять. Нашли причину за полчаса. Причем там где в принципе невозможно было ничего подозревать :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
skad009
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 73
  • Карма: 8
  • Пол:
мужики из Якубовича счас вроде на joala обитают.за шиномонтажем вьезд на территорию бывшего кренгольма.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
jonny81
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 8
  • Возраст: 43
  • Пол:
за мясокомбинатом Саша.всё найдёт.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Crimson
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
А уверены что есть утечка тока? На относительно новых немцах надо новый аккумулятор адаптировать по ёмкости и току через диагностику, иначе машина за полгода его убьёт.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Подскажите, где у нас в Нарве толковые автоэлектрики? 
ПыСы:
Заранее извиняюсь за создание новой темы - поиск по форуму выдал около сорока старых. В какую из них писать не знаю, да и возможно они уже устарели и не актуальны на сегодняшний момент.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
mira1979
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Нарве ТОЛКОВЫЕ автоэлектрики.
Проблема в следующем. Что-то в машине жрет аккумулятор (новый). За 2 дня простоя машины аккум садится в ноль. ВЕЛИКИЕ диагностики в Нарве ничего найти не могут. В связи с этим возникает 2 вопроса?
1. Куда можно обратиться, чтобы 100% найти дефект?
2. Есть ли в Нарве ТОЛКОВЫЕ автоэлектрики, которые смогут этот косяк исправить?
Заранее спасибо


Обменяйте этот новый-бракованный аккумулятор на новый НЕ бракованный, в том же магазине.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich (02-06-2015)
#10
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Видимо топикстартер забыл(а) сказать, что жрало старый акум . купили новый и таже байда. Не вояджер случаем?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
TELEFONIST
Видимо топикстартер забыл(а) сказать, что жрало старый акум . купили новый и таже байда. Не вояджер случаем?


что вы за аккумуляторы такие покупаете…? Наверно те что в MAXIMA продают.
А то ставят в вояджеры "жигулёвские" аккумуляторы а потом удивляются почему не держит.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich (02-06-2015)
#12
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
sTALLINN
TELEFONIST
Видимо топикстартер забыл(а) сказать, что жрало старый акум . купили новый и таже байда. Не вояджер случаем?


что вы за аккумуляторы такие покупаете…? Наверно те что в MAXIMA продают.
А то ставят в вояджеры "жигулёвские" аккумуляторы а потом удивляются почему не держит.


Не пишите глупостей в тему, в которой дилетант - мягко сказано. TELEFONIST задал правильный вопрос. Наличие утечки в вояджере (и других доджах-джипах) зависит от прокладки между рулёим и сиденьем.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

TELEFONIST (27-05-2015)
#13
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Насколько я понял из последних ответов - хороших автоэлектриков в Нарве нет?…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
Cool
Насколько я понял из последних ответов - хороших автоэлектриков в Нарве нет?…


почему обиженный не скажет где он покупал аккумулятор, какая ёмкость аккумулятора, на какую машину он ставил его, сколько лет машине, обьём движка, какое топливо кушает,…
Я подозреваю что обиженный ездит на старом ведре с большим обобьём движка, купивший аккумулятор в максима с малой ёмкостью не соответствующей потреблению авто в целях экономии средств,  пытается оклеветать принизить Нарвских авто электриков.
для Bolsoj
хороший аккумулятор стоит от 75 евро, в максима можно купить бракованную лажу за 20 ку.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich (02-06-2015)
#15
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
sTALLINN
почему обиженный не скажет где он покупал аккумулятор, какая ёмкость аккумулятора, на какую машину он ставил его, сколько лет машине, обьём движка, какое топливо кушает,…
Я подозреваю что обиженный ездит на старом ведре с большим обобьём движка, купивший аккумулятор в максима с малой ёмкостью не соответствующей потреблению авто в целях экономии средств,  пытается оклеветать принизить Нарвских авто электриков.


для Bolsoj
хороший аккумулятор стоит от 75 евро, в максима можно купить бракованную лажу за 20 ку.


Может потому что тема создана почти полтора года назад и уже не актуальна для ТС?


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Насколько я понял из последних ответов - хороших автоэлектриков в Нарве нет?…


Во блин на дату не посмотрел. и тел. скинул не тому. исправляюсь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость