Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Мойка двигателя

#1
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Собственно интересует мойка двигателя в Нарве. Сверху и снизу. Есть у нас такие фирмы?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
Заезжал как то в  FAMA помыться, там стояла машина после мойки двигателя, так на ней щелкали релющки, моргала аварийка и никак не хотела заводиться.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
вот поэтому и спрашиваю про специализированную мойку, а не мыло с керхером ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Alexksch
Насколько мне известно в Нарве никто не имеет промышленного парогенератора для мойки моторного отсека. Иными словами всё что предложат - будет либо мыло с керхером, либо тряпочками осторожненько, но очень долго.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Crimson
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Лучший вариант - 3 баллона brake cleaner'а и самому поливать и вытирать все замасленные места. Я так понимаю сервис отправил мыться чтобы установить место течи? Пусть они сами  с подъёмника поливают. Я один раз клиента отправил на мойку движка, так ему на самой крутой мойке в Тлне мотор сверху химией нализали, а интересующая нижняя часть осталась в масле. На мойках нигде нету подъёмников, чтобы его снизу мыть. На зафире один раз мыл на подъёмнике с керхера, но на это ушло полдня, а брейк клинер просто масло расщепляет насухо, главное основные лепёхи стереть тряпкой.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость