Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

Грузовики будущего

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Через 10 лет


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
или раньше ?


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Кыся, глянь кака красотища … тебе девки будут миньет делать(к примеру) и ты глаза закативши не создашь аварийную ситуёвину )) Мячта!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Fantick
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 152
  • Карма: 54
  • Пол:
    Не указано
Надо Kысе подогнать на испытания, потом он напишет полный отчет, ну я думаю эта машина не для России.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Глянул.
Испытал бы. Но, опять же, не получишь такого кайфа, когда на ходу отсасывают… Тут же и адреналин тоже присутствует!

Ну, и, как верно замечено, это точно не для России. Кстати, большинство современных Мерсов уже давно оснащены системами езды за лидером и экстренного торможения. На них все маты уже сложены, и придумываются новые. Это в Европе никому в голову не придет за метр перед носом влезать. А в России очень даже постоянное явление. Комп сходит с ума и экстренно тормозит. Экстренное торможение на 40-тонной махине - это еще те ощущения, скажу я вам… Примерно как в самолете при посадке без шасси. Потом все вещи по полу собираешь. А если это делал не ты - то тогда придется еще и кирпичи из задницы собирать.

Меня вполне устроит новый Магнум:
#

#

#

А пока что меня вполне устраивает и мой:
#
Пы.Сы. Ну и дизайн, конечно, вообще не нравится. Есть гораздо более интересные концепты.

Ну и, да, бывало, что я тоже гулял по кабине на ходу. В холодильник лазил или просто ноги разминал. На хорошей трассе хорошая машина будет ехать долго без вмешательства.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость