Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 194

0 пользователей, 194 гостя

Инструктор

#1
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
В общем такая проблема.. друзья увы все мотоциклисты , а что за мотоциклист без нарушений по скорости ))Тем более за 5 то лет )) Нужен человек 5 лет не имевший серьёзныхнарушений, в идеале с корочками инструктора. Итак на чём я предлагаю заработать:
1. Если у вас нет корочек инструктора и нет серьёзных нарушений за последние 5 лет -я  оплачиваю вам их получение(16 евро) и вы  обещаете мне как минимум покататься со мной  4 часа по цене 7 евро час, потом 10 евро час на общих основаниях 
2. У вас есть корочки - 10 евро час, со своей стороны обещаю 4 часа минимум заказа
Моя машина, мой бензин, с вас только присутствие на месте пассажира и одёргивание моих косяков и советы по парковке итд.  Желающие в личку или звоните 56840595 
Жду предложений.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Biggreen
Ты так написал что будто тебе инструктор на категорию А нужен. А народ не вчитывается и думает что мимо. :-)

Водитель с B правами без нарушений в течении 5 лет ему нужен.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
У меня нарушений нет, но я появляюсь не так часто в Нарве. Разве что в конце недели могу помочь и на выходных.
А чего, так просто получить корочки? Сходить в АРК и заплатить, и всё? Не знал даже… Надо сходить тогда, пусть будут на всякий случай.

Права на все категории есть.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
slayer
Biggreen
Ты так написал что будто тебе инструктор на категорию А нужен. А народ не вчитывается и думает что мимо. #

Водитель с B правами без нарушений в течении 5 лет ему нужен.


Да написал немного коряво ) Именно так как ты написал надо. Категория Б без серьёзных нарушений, то есть превышений больше 20км/ч итд.


kjsa
У меня нарушений нет, но я появляюсь не так часто в Нарве. Разве что в конце недели могу помочь и на выходных.
А чего, так просто получить корочки? Сходить в АРК и заплатить, и всё? Не знал даже… Надо сходить тогда, пусть будут на всякий случай.

Права на все категории есть.


Звони.. номер выше.. Время пока я в отпуске есть  - мне пофиг на выходных или нет , устроит любое время) А корочки чтоб с кем то по городу покатать да вот так просто - 5 лет без серьёзных нарушений и бери )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость