Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Выбор резины на авто

#17
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
ИМХО Nokian вообще "гербалайф" среди резины. Цена конская, а качество чуть лучше чем "подвал дедушки Ляо". Положительных отзывов на нее подозрительно мало…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
У меня была нокиа нордман 4, за два года несколько шипов потерял, резиной очень доволен, дорогу самую худшую держала как вкопаная, я бы поставил 5 из 5, сейчас брат такую же купил нарадоваться не может!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
hankook kinergy eco - тоже на такой езжу, за два лета как новая) езжу немного


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Опять пришло время покупать летнюю резину
Снова перед выбором  225/55/16
Uniroyal RainSport 3 -  87 EUR
Maxxis Premitra 5 - 77 EUR

Maxxis - китай, но отзывы в целом не плохие и контора на рынке 35 лет.
Как думаете, что выбрать?


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
чет ты совсем дешевые выбрал)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Ещё смотрю
 Goodyear EfficientGrip Performance - 103 EUR
 Michelin Primacy 3 - 128 EUR
Но блин, где гарантия, что это тоже не Китай :-)
Я прошлый раз брал Michelin, так косяк заводской при литье на одной покрышке, 50 грамм повесить груз пришлось, диск проверили нормальный. Вот тебе и бренд. Я ещё слышал такую вещь, что в страны третьего мира, ну типо нам, шлют товар более низкого качества, мол этим попуасам сойдёт и третьесортный Michelin:-(
Дешёвые это
Goodride - 56 EUR
Rotalla - 55 EUR
ну и много всякого подобного из поднебесной


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Hankook )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 45
  • Карма: 1
  • Пол:
Тоже не первую неделю выбираю резину. Предпочитаю если зима, то шипы, если лето, значит летнюю. Зимняя стоит Toyo. Третий сезон без нареканий. До этого летняя была bridgestone ecopia которой уже и в продаже нет. Буковки на ней были А А. В принципе плохого ничего не скажу, но после 30т уже хотелось поменять, в итоге откатал больше 40 - состояние на троечку. На данный момент, по хорошим отзывам и цене, нашел китайца - sailun atrezzo elite. Уж больно хвалят ее все, и цена очень даже привлекательная на 1а.ее. Может кто сталкивался с ней? Китай китаю рознь, но такая лотерея…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
в жизни много вечных тем. Одна из них выбор резины. Я противник китайской резины. Для деревенской езды-пожалуйста. Для серьезных нагрузок-шансов нет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 45
  • Карма: 1
  • Пол:
Тоже так думал, пока не почитал отзывы. Тут
А вот если взять дочку continental чисто европейского поизводства - barum brillantis 2, то у нее отзывы не ахти какие по сравнению с сайлуном. А есть еще и отечественный производитель, был по крайней мере - наварка)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Я сезон отгонял на новом нанканге летом, резина тихая, ход мягкий. Мне очень понравилась, иашину потом продал, Но впечатлентя положительгые, китайца на лето вполне хватает. Только не БУ, лучще дешовый китаец чем БУ бренд,на зиму конечно резину проверенную.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я недавно поставил себе летнюю NEXEN NFERA , по цене-качество вполне себе норм, можно взять ROADSTONE, тоже самое, даже штрих-код товара на наклейках один и тот же, сравнивал специально. В Нарве торгуют в шиномонтажке у вокзала. Не в целях рекламы, просто знаю, что у них есть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Катался на сайлуне всесезонке, единственный минус, шумная была летом. Отъездил 10 000 задние были как новые передние поизносились немножко с самого краю, поменял передние и задние местами через год и получил спереди практически нулевую резину. По ощущениям хватило бы ещё тыщ на 30 000 спокойно.
Не знаю про какие нагрузки тут имеют ввиду но зимой резина показала себя идеально, в следующий раз тоже сайлун возьму, цена слишком привлекательна а минусов не видел кроме шумности.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 447
  • Карма: 31
  • Возраст: 41
  • Пол:
  
езжу вот на таких шинах. претензий к ним нет вообще.. малошумные, износостойкие. Покупал Astela OÜ  Joala 3 Narva . дешевле в городе цен не видел .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
jonny81
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 8
  • Возраст: 43
  • Пол:
Берите continental,точно не прогодаете.Много лет езжу только на ней,до этого перепробывал разные бренды,но continental отлично показала себя в любых дорожных условиях.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость