Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Какая автошкола лучше?

Ваше субьективное мнение

Какая автошкола лучше?
#77
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 02.03.2008, 13:20:32)
Всякий цыган свою кобылу хвалит
типо того и получается.. вот если бы были возможность выучиться во всех автошколах а потом сравнить это да :) а так тему надо переименовать в +/- автошкол :)

..не исключено, что топик создан в рекламных целях

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 t1ger

Не совсем так... Я потому и сделал кроме собственно опроса, возможность конкретно ответить - почему Вы считаете ту или иную автошколу лучшей (ситуации, цены, качество и т.д.)... а не просто - мне нравиться потому что нравиться!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Cool @ 02.03.2008, 15:01:04)
2 t1ger

Не совсем так... Я потому и сделал кроме собственно опроса, возможность конкретно ответить - почему Вы считаете ту или иную автошколу лучшей (ситуации, цены, качество и т.д.)... а не просто - мне нравиться потому что нравиться!

поэтому тебе и ответили, что каждый может судить ТОЛЬКО по той школе, где учился и учитывая сугубо личное мнение

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Cool вот я и говорю, что я учился в сталике и мне все понравилось... а вот для сравнения я бы например хотел поучиться ещё в некоторых автошколах и потом сделать вывод... а так гооврю каждый будет хвалить свою автошколу(где он учился)если он уже сдал на права.. а вот у кого это не получилось, тот будет упрекать автошколу что там плохо учат... было бы желание и все имхо.. у меня было стремление получить права и я сдал теорию везде с 1го раза и вождение... :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
v eduseppe na urokah ne zasqpaesh........barada vedet klaffno i tolkovo.....!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Возраст: 25
  • Пол:
YUNGMAN AUTOKOOL :cool: :cool: :cool:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
Jaxx
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Не, Едусеп инструкторы мне вообще не понравились,правда учился лет 5 назад! С преподаванием материала у них слабовато! Нет педагогической жилки!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
отучился в эдусепе и даволен!!


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Учился в Сталлике, а нахваливать "свое болото" не буду, ибо препод тупой (имел с ним несколько споров по ОШИБОЧНЫМ ответам к тестам, которые они дают как учебный тренинг), материалов никаких, отстой полный. Препод тупо читает по кругу материал, не важно, в какой момент ты пришел на курсы, все идут одним потоком, и те, кто заканчивает, и те, кто вчера записался и проплатил... Один плюс, впрочем, есть в этой школе: всем похер, ходишь ты или нет, полностью пофиг твои посещения, главное отчитаться за свои знания (которые были получены мною самостоятельно, лежа на диване и листая купленную у них книжку-тест)... :ninzja:


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
FaLLeN
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 451
  • Карма: 2
  • Пол:
Посоветуйте автошколу, желательно с ценами и подробностями B-)

хочется подешевле, но и не так чтобы меня на произвол судьбы кинули и сказали разбирайся как ездить сам, а инструктор сидящий в машине рядом пивко потягивал.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
в плане цен не знаю, в плане норм обучения - аутом возле полиции на мой взгляд норм


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
ristmik autokool, вроде как самая низкая цена и учат хорошо, там 2 инструктора, обучают обстоятельно, не орут :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
сейчас по барабану где учиться... одна фигня... а тебе посоветую самому почитать ПДД и ЗоДД и это будет самая лучшая теория, ну и тесты соот-но в школе поделать.... вождение - они все одинаковые...
сейчас в аутосыйт например есть онлайн обучение))) 313 u02c6 стоит)) и там хороший инструктор - Эдик... у него был - проф своего дела)) советую его) 5 лет назад учился у него, за все это время слышал только положительные отзывы.. сестра брала по моему совету дополнительные уроки, объяснил и многое показал, чего не сделал Константин из сталики... тама не советую.... подгнила автошкола

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
FaLLeN
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 451
  • Карма: 2
  • Пол:
чёто с подозрением отношусь к сообщению от mifka :D 2 cообщения на форуме...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Инструкторы, по-моему, нигде щас не орут.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость