Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Ford Sierra

помогите...

#1
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
кто-нибудь сталкивался с тюненгом сиеры? делают ли вообще такое в Нарве и сколько понадобиться денег примерно на:
1 обвес (бампера и пороги)
2 сполер, воздуха заборники, зеркала задниго вида.
3 кожанный солон.
4 гравировка (разрисовать покрасивее)


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
блин тюнинговать сиерру ) разбей ты её лучше


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 348
  • Карма: 0
  • Пол:
hahah otzig ppc ne ponimaju nafig levqi pont


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
у кого левый понт?

я спросил серъёзно...почемубы и нет форд тож машина сам наверно на велеке катаешься)


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 KissonLuck Тебе надо на какой-нибудь российский форум писать. Вот там народ чем только не занимается... Могу хотя бы по нэту российскому судить. Обсуждают что-то, спорят при чём аргументированно, интересно читать такие дискуссии, ремонтируют, модернизируют, создают вообще что-то новое... А у нас здесь нахер никому ничего не надо! Отстой... В глазах у всех только бабло и всё на что способны пиплы в массе своей так это покупать готовое... общество потребления...
Россия рулит! Пока... Есть только опасения, что с ростом благосостояния населения творчеству будет оставаться всё меньше места в жизни... И это печально...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (Saveli4 @ 19.06.2008, 14:36:43)
hahah otzig ppc ne ponimaju nafig levqi pont

Po4emu leviy pont? Mozet 4elovek ho4et vlozit dengi imenno v etu mashinu, mozet ona emu nravitjsa, da i vobche siera ne takja uz i ploxaja mashina, a esli eche dizelek+ horoshiy kuzov to vobche otli4no!
I ti znaesh vobche kazdiy dr...it kak on ho4et, eto ego dengi i ne nado ix s4itat )
Kissonluck zaed na avtoservis u pozarki (centr pezo ili reno) tam vrode kogda to delali passati, moz i sieru tvoju vozmut!
Obvesi toda bili po 1.5 k 4to zad 4to pered.
Koza ja dumaju tebe vijdet 7-8 na ves salon
Zerkala hz
Pokarska stuk 10, eto vse primerno!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Сьерра? вполне можно конфетку сделать, но не в Нарве и наверно даже не в Эстонии....вот в Германии по-моему очень реально, но выльется это в многонулевую цифру евро :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
чем бы дитя не тешилась...


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
JA MOGU TEBE PEREDNII BAMBER S OBVESOM PRODAT !!!! esli nado postu4is ko mne v icq 264053086 !!!!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Да. Сейчас любые тюнинги, как говорится, за ваши деньги. А ФОРД -великолепный бюджетный авто.
Мне известно, есть в Каунасе очень неплохие ателье. Вот на днях там прошел слет любителей тюнинга. Вся Литва съезжается.
В давние времена, нигде не видал таких красиво обтяпанных авто как там. Из 2108 такие конфеты делали... Почему-то в моде был белый цвет и аэрография. В общем - волокут там ребята.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
ну если так посудить то зделать канфетку выйдет в хорошую сумму))) впринцыпи денги не проблема.... проблема возможноли зделать в Нарве из сиерры ласточку которую поначалу не кто и не узнает? просто не охото искать покупателя для сиеры потом покупать другое ведёрце с кучами промблем когда в своей машине я уверен....


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (KissonLuck @ 19.06.2008, 20:39:18)
ну если так посудить то зделать канфетку выйдет в хорошую сумму))) впринцыпи денги не проблема.... проблема возможноли зделать в Нарве из сиерры ласточку которую поначалу не кто и не узнает?

A esli dengi ne problema ja bi na tvoem meste ne parilsja a vzal bi sebe norm ta4ku ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
u menja zap4asti ese est esli nado ot sierq 2.0,1987
esli nadumaess!!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
-R0Me0-
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Всё прально делает, сейчас с тюнингом на играется, потом денег подкопит и купит что нить хорошее.. а по поводу тюнинга обратись в магазин около мысокомбината, чуть подальше Холасервиса... там тебе всё что надо привезут!


А что такое человек? Душонка с телом,Ходячий труп, что вечно занят важным деломu2026

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
просто у меня конешно не 1\2 лимона )) а в своей сиере я уверен так как перебрал мотор и полностью кузовные работы зделал ржавчен не было ......


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
по поводу тюнинга сиерры обратиться следует к Славе "Шумахеру". Он любит из старого ведра сделать космический челнок. К примеру БМВ 30-й кузов вышел на ура!!! :D


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость