Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 206

0 пользователей, 206 гостей

Скутеры (не водные)

#1
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Таки лето, жара...возникает желание присоединиться к армии "табуреточников". Почитав в интернете статейки узнал, что существуют чудеса китайского производства, у которых объем движка изначально 60-70сс вместо 50 по паспорту. Хотелось бы узнать у знатоков, какие модели имеют подобные характеристики? Почему такой вопрос? Очень просто-я человек не худенький и при этом не хочу ездить 40км/ч, насилуя чахлый движок.

PS: Технику, требующую прав категории А просьба не предлагать.
PPS: Тюнинг конечно штука замечательная, но дорогая и чревата потерей и так невеликой гарантии.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Сумму в студию !
Aprilia, CPI, Gilera - бери любой из этих фирм ... Все они 50 кубиков, но ездят под 90 км\ч, но и конечно же выложить за них надо будет не мало =)
Остальное, всё, что называется мотороллерами, а особенно фирма "Keeway", полное г...., намучался в своё время я с ними =)


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Не надо мне рассказывать про европу и японию. И козе понятно, что они быстрее и надежнее. Вот только у меня нет 30-40к на игрушку. Нужна одноразовая табуретка в пределах 15к, имеющая характеристики выше паспортных...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Пфф, Купи Б\У, можно за 10к купить Giler-ку !
Или покупай 125 кубов и подделывай документы на него, поверь это не сложно сделать ...
Роллер 60-70 кубов заделанный под 50, в магазине ты не найдёшь, опять же если только брать Б\У с тюнингом, корчое выйдет тебе на 25-30к ...


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 16
  • Карма: 0
  • Пол:
Я два года занимался продажей мотороллеров. На большинстве китайских (имеется ввиду не китайская сборка а бренд) я бы не советовал ездить больше 50 км/ч. Однозначно 10 летние японцы и европейцы крепче и надежнее чем дешевый китай. Хотя сейчас и у китайцев добавилось качества. Но к нам везут самый дешевый китай. Ездить больше 50 я бы не советовал, если остановит полиция будет сразу штраф. По евронормам на них на всех стоит ограничитель до 50 км. Я вешу больше 100 кг, но мой TGB бежит 50 и в гору и по прямой одинаково даже если у меня пассажир есть. Сняв ограничитель теряешь гарантию и уменьшаешь ресурс аппарата.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Как владелец первого в Нарве нового скутера могу заявить - Италия или Япония.Был Pjaggio60 км/час и 9 лет почти без ремонта независимо от массы тела. За глаза.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Как владелец второго- велосипед намного полезнее... ИМХО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Цитата (Sign @ 05.07.2010, 16:27:24)
Ездить больше 50 я бы не советовал, если остановит полиция будет сразу штраф. По евронормам на них на всех стоит ограничитель до 50 км.

Вот именно, что по евронормам, а так они все шпилят 55-60 ...
Если ездить аккуратно, то тогда уж можно взять любой мотороллер фирмы Keeway и поменять там глушитель на спортивный, сменить ролики мм грузики, пружинки, а также CDI на более хороший и поставить нулевик вместо воздушка, и того 65-70 побежит точно !
Новый мопед тысяч на 13 + то что перечислил выше тысячи на 3, в итоге в 16к уложишься, через 3 года на свалку или спихивать л.хам за 5к ...


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость