Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 89

0 пользователей, 89 гостей

Кража топлива

#1
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
В ночь с 24 на 25 по нарве вновь прокатилась волна взломов машин и слива топлива. Прощлись по всему городу Таллиннское , Тиймана , Партизани. Может кто что видел или обратил внимание ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Конечно, если так будут свет в половине города вырубать, то и колеса в 8-мь вечера с машины снимут. На счет видел не видел, не видел ничего так как во дворе у меня на Тимани было как у негра в ж...

Самый лучший вариант от взлома это ничего не оставлять в салоне машины на видном месте, даже той же самой ручки. Было как-то сказано тем кто когда-то занимался, а если вообще машину в лесу где-то оставляешь то лучше и бардачок открытым оставить, чтобы все видели что там нету ничего.
Вот с топливом посложнее, если датчик топлива не скидывается при выключении зажигания тут фонарем подсвети и видно все.

Вариант, вставать тем боком к сугробу, где заправочная горловина.


Удачи

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
вот в том то и дело что не столько жалко этого топлива сколько замена крышки дорого обходися. А салон даже и не тронули.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я так понимаю, что снова Партизани отличилось, я вроде что-то слышал в прошлом году тоже по лету сливали. Хрен знает, нет на это управы, если только не ловить самому.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
В этот раз как я понял отличилось в основном тиймана. Ну для таких людей лучше если их полиция поймает чем кт нибудь из владельцев изуродованных авто.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
надо ставить камеры видео наблюдения у подьездов - это многое изменит .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
пока пол дома не вынесут, народ не поставит камеры... сам пробовал в нашем КТ пробить эту тему, причем вполне можно уложиться до 1к евреев


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Scub
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 211
  • Карма: 0
  • Пол:
2 stepanco
слушай а скоко это удовольствеие будет стоить? скоко стоит монтаж камер ты не узнавал?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (Scub @ 26.03.2011, 16:16:27)
2 stepanco
слушай а скоко это удовольствеие будет стоить? скоко стоит монтаж камер ты не узнавал?

зависит от кол-ва и качества камер итд


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
Если конечно в доме много молодых людей проживает то это вполне реально а если приимущественно одни бабули которым даже денег на вызов трактора для чистки парковки жалко то камеры установить будет практически нереально.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Dolmayan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 238
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата

зависит от кол-ва и качества камер итд
у нас кэп тут нафоруме появился ?
Цитата
одни бабули которым даже денег на вызов трактора для чистки парковки жалко
а наккой хрен бабулям, которые собственного а/м никогда не имели то, платить за то, чтобы кто то парковался не на сугробах, а в лотках парковачных
З.Ы. по теме, у меня американская машина, у них отдельный ключ на бак, при открытии центрального замка, бак не реагирует, пойди слей !
З.З.Ы. можно повесит дачтик какой нибудь, геркон хотябы, который будет от аккумика работать, при открытии лючка разъеденят контакт, который даст сигнал ( какой дело техники ) и пока сливают, можно выйти, хорошенько нагрузить бебулями, и при желании ещё что то карательное можно придумать !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
Кстати на дивление по непровереным данным полиции все же удалсь задержать молодого человека на бмв благодаря бдительности бабушек.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
а я камеру с окна вывел от компа. очень неплохое качество :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость