Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

Внимание в Нарве (Закрытая тема)

Будьте осторожны

#1
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Сегодня стал свидетелем странного поведения одного водителя. При совершении поворота направо, включал левый поворотник. Если бы он ошибся, то понятно, но так несколько раз - наводит на размышления. Или прикалывается или реально путает, неадекват, а может чего с электрикой. Будьте внимательны.
P.S Я ехал в другую сторону, но успел заметить, что он свернул на парковку к Фаме, там я его и нашёл потом, но без водителя и оставил ему записочку - пускай проверит свою машину.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (vladimir @ 14.09.2011, 13:33:29)
Сегодня стал свидетелем странного поведения одного водителя. При совершении поворота направо, включал левый поворотник. Если бы он ошибся, то понятно, но так несколько раз - наводит на размышления. Или прикалывается или реально путает, неадекват, а может чего с электрикой. Будьте внимательны.
P.S Я ехал в другую сторону, но успел заметить, что он свернул на парковку к Фаме, там я его и нашёл потом, но без водителя и оставил ему записочку - пускай проверит свою машину.

позвонил в 110, сказал бы, на такой то машине создает опасные ситуации, хочу заявление написать, глядишь выписали бы ему сотню-другую <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Зачем же сразу такая подстава? Может он вообще не в курсе, что у него творится. Я такую светомузыку часто наблюдал на ведрах, у них от влажности контакты в задних фонарях перемыкает, мигают как попало и чем попало. Достаточно их зачистить, воду слить, и все придет в норму. Теперь узнал из записки, починит.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
утром в 10.30 видел его, но на стоянке :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Дозвонился до нас владелец авто и рассказал печальную историю, в которой он не виноват, а виноваты автоэлектрики которые напутали сигналы при монтаже сигнализации.

Тему он попросил закрыть.

:closed:


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость