Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

1 пользователь, 23 гостя

mani

ВКЛЮЧАТЕЛЬ ОСНОВНОЙ

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
Всем привет. Может знает где достать( в магазинах нет) ну не нашёл,тока на заказ оригинал.
VW PASSAT, SDN+ESTATE (B5 (3B)) 01.1997-01.2000
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
http://romuexpert.ee/et/kontakt
На разборке должны быть.


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
Спасибо за ответ .это как запасной.просто всё что по электро не очень охото на свалки.
А есть кто из форумчан. Кто шарит по электро?. Не горит фара ближни и дальний.Предохранители нормальные,лампы новые.В инете большенство на включатель гришат.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
MadagaskaR
Спасибо за ответ .это как запасной.просто всё что по электро не очень охото на свалки.
А есть кто из форумчан. Кто шарит по электро?. Не горит фара ближни и дальний.Предохранители нормальные,лампы новые.В инете большенство на включатель гришат.

обратись к автоэлектрику, там посмотрят и разберутся

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
Может ездил куда то по электро?.Варианты …оставь машину и 20 евро в час не катят)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Варианты …оставь машину и 20 евро в час не катят)

И что тебя не устраивает в этих условиях? Желаешь, чтоб тебе дали дельный совет за бесплатно? Иди…гугли.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
да блин… причём тут деньги…я просто знаю как они делают. Оставил и ушёл они чай ушли пить. Время пошло…ДА дада конкуренция , не нравится иди в другое место.А мне реально не жалко денег за хорошую работу ане за то что время спецом тянут.
Лан всем спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Бред. Такое недоверие к людям только от своего же дурного воспитания, по ходу. Собственная проекция на воображаемую проблему или нефиг на зеркало пенять коли рожа крива.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
bolsoi
Бред. Такое недоверие к людям только от своего же дурного воспитания, по ходу. Собственная проекция на воображаемую проблему или нефиг на зеркало пенять коли рожа крива.

в 2ух -  3ех нарвских автомастерских,(сам сталкивался) именно такие мастера  и работают(в остальных не знаю), Что за ними потом приходится переделывать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
ппц задашь вопрос , тебя ещё и  ….. .
Закройте тему вообще .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
в 2ух -  3ех нарвских автомастерских,(сам сталкивался) именно такие мастера  и работают(в остальных не знаю), Что за ними потом приходится переделывать.

В городе автоэлектриков, хватит пальцев одной руки. Все знают эти имена и где искать. К ним очередь, Так что не надо тут про чай гнать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 147
  • Карма: 10
  • Пол:
Я допустим  не знаю этих  суперэлектриков которых  можно на  пальцах  одной  руки  пересчитать и  которые  занесены  в Красную  книгу  как  вымирающий  вид. Большой  если  ты  в теме  перечисли  пожалуйста или  ты   только  за  бабки  это  делаешь? Желательно  номера  телефонов, явки,
 пароли, клички.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
bolsoi, только понты кидать умеет, на самом деле ничего не знает…;)

и че за народ пошел?? человек попросил помощь , а его хаят всякие понтовики..

можно сказать только молоко с губ стряхивают… нет чтоб помочь так нет.. мы ж понты!!! стыд!!!!:))
по теме:

скорей всего без электриков в данной ситуации не обойтись.. надо  только найти нормального..  и вот тут просьба к народу.ю. подскажите пожалуйста.. без всяких марозматичных персонажей как
bolsoi…..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Я не знаком с вымирающим видом суперэлектриков из Красной книги. Этот глупый сарказм не позволяет мне написать имена коллег по цеху. Я не причисляю их к такому дебильному определению. Это раз. Два - это написание моего никнейма. Если обращаетесь к  "Большой ", соответственно ждите  сообщений от юзера с таким ником.

Когда поливают грязью знакомых мне людей, утверждая , что они не честно зарабатывают свой хлеб, помогать не стану. фольксваген-центр в помощь.Дорого? Зачем преобрели автомобиль который вам не по карману?

P.S. Ха-ха 3 раза. За хвост дёрнул одного, а визжит другой.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
я знаю по электрике занимаются у базы Юкубович, это на Калда 12, там по боксам спроси 
сам не обращался, надобности нема)
вообще - иногда проще, дешевле и быстрее съездить в официальный центр, узнать диагноз, а далее уже по обстоятельствам - там по крайней мере есть соответствующее профессиональное оборудование.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
У меня в пассате года 4 назад была проблема, плохо включались противотуманки, приходилось ВКЛЮЧАТЕЛЬ два-три раза включать.
Купил новый в Центре, по емайлу спросил цену включателя и работы. Зарание определились в цене работы. Поехал, заменили, с тех пор всё ок.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость