Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

1 пользователь, 28 гостей

4eJI

Приятная бумажка за дворник в NJ

#1
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
Всем доброго времени суток, прежде чем звонить и ругаться с кем-то, хотелось бы посоветоваться тут, вдруг кто сталкивался. припарковал машину, оплатил парковку, знаков запрещающих парковку - не было. под стекло положили извещение или не знаю, чтобы там нибыло. фотки прилагаю. может я что-то слишком тупой и не догоняю? приму любой совет)
Вложения (4)

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Vitaly (22-05-2023)
#2
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
На бумаге написано что за парковку в запрещенном для остановки месте где мог мешать проезжающим или проходящим людям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
Спасибо конечно за перевод, для этого фотки и сделаны, что знаков запрещающих парковку нет. с такой формулировкой можно в любом месте выписывать квиточек. Машина стояла до знака, который обозначает велосипедно-пешеходную тропу внутрь парка. его видно на фотке со знаком оплаты стоянки, левее.
Там все равно трубку не берут, фотки на почту не отправить, ругается что слишком жирное письмо. классная контора) видимо придется ехать и лично ругань устраивать.
Бог с этим, как мне понять, допустим, если нарушил, какой штраф и куда платить?! или это предупредительный выстрел?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
C 1 мая парковка у.н. платная. Но скорее всего заехал колесом на зелёную зону. за это они любят штрафовать. Не заезжая перекрываешь дорогу. Она узкая. Вот и всё.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
хм, интересная информация. да, заехал. где инфа о сумме штрафа и расчетный счет?! а главное, почему нет знаков, запрещающих паркову в данном месте. раз уж всё настолько плохо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Бог с этим, как мне понять, допустим, если нарушил, какой штраф и куда платить?!



По почте придёт ещё одна приятная бумажка:-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
нет уж, я с этим не согласен, что какая то бабушка на велосипеде решает какой штраф выписывать. когда парковка оплачена, и нет запрещающих знаков парковки.и очень сильно раздражает, что по телефону не дозвонится, и на почту ничего не отправить. поеду завтра в полицию разбираться. а то что за беспредел получается? официальная законная кормушка? на дороге встал - перекрыл, на зеленку заехал - тоже нарушил. ставьте знаки запрещающие там парковаться :veryevil:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость