Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

1 пользователь, 32 гостя

Docent

Осенняя хандра

что делать?

#1
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Выпал первый ужасный мокрый снег, рано темнеет и начинаешь зевать уже в восемь вечера, не радует даже новая покупка и раздражаешься из-за любой мелочи, разглядываешь летние фотографии и тоскуешь по теплу...
Девчата, кто как справляется с осенней хандрой? Есть ли вообще таковая? Да и что делать скучными холодными вечерами?... :-(


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
у природы нет плохой погоды...... ;)
радоваться жизни.. каждый день!! :-D жизнь .. она одна и каждый день дорог, т.ч не стоит впадать в осеннюю хандру ;) и вообще странно, что вам нечего делать холодными вечерами .. :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
2 sonya

Ничего странного тут нет. Есть еще длинные холодные ночи. Вот на них я не жалуюсь...
;)


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (Leela @ 26.10.2005, 17:53:13)
Выпал первый ужасный мокрый снег, рано темнеет и начинаешь зевать уже в  восемь вечера, не радует даже новая покупка и раздражаешься из-за  любой мелочи, разглядываешь летние фотографии и тоскуешь по теплу...
Девчата, кто как справляется с осенней хандрой? Есть ли вообще таковая? Да и что делать скучными холодными вечерами?...  :-(

это параноя
бывет тебя что то необоснованно беспокоит
или чуство внутренней пустоты
Осенью такая фигня бывает :)


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
ммм..я вообще все чаще и чаще впадаю в деперессию.все тоскую по теплу.(
что помогает?да практически ничего..
рабочий стол,с изображением южного курорта))
а вообще коплю деньги на мальту)


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Обоину южного курорта? Ноу проблем!
Усть-Нарва летом: =)
User posted image
(нажать для увеличения)

Ещё?


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (rusak @ 26.10.2005, 20:21:00)
Ещё?

Спасибо, ажно потеплело как то =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ещё лекарство от хандры:
http://www.magicnet.ee/news+article.storyid+4071.htm

Ещё один ролик вспомнился. Я думаю, народ видел в инете ролик-лекарство от суицида. Чёрно-белый ролик в картинках такой, если мне память не изменяет. Года два ролику уже. Если кто знает и помнит, где такой ролик взять так вот напишите тут. Тоже как лекарство от этой хандры прокатит. =)))


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
да.я обожаю обои с тропиками.)еще


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ещё =)

User posted image

User posted image
(нажать для увеличения)

Тогда уж давайте-ка угадывать, где заснято. :-)

А вообще... интересная тема. Открыть новый топик что ли? =)

Открыл: http://www.magicnet.ee/modules/ipboard/ind...t=ST&f=8&t=9271


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
to Leela, не грусти. Позвони друзьям или соберись к ним без предупреждения, главное в течение дня одной не оставаться, не сиди дома.
Пробегись по магазинам (особенно, загляни где нижнее белье продают), или загляни в салон: доверься в руки парихмахара и косметолога.
А лучше всего, если ты работаешь, прийти на работу, сгоношить ребят-девчат, что в обед будет празднование ...(придумай сама), организавать веселый поход в магазин за закуской и горячительным. И для поднятия настроения всем погоготать под бокал вина с горячим мясом, повспоминать шутки, похохмить, поподкалывать друг друга. Думаю, на вечер тебе уже настроение будет обеспечено.

по крайней мере, у нас каждое утро кофейная ложечка коньяка в кофе всем, кто заглядывает к нам в контору. Главное девчатам не проговориться, когда подливаем очередному гостю, а то все, как обычно, за рулем. Пока чай-да-кофе и шутки посыпались, смешинки постоянно. :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
To katti:
Цитата
Пробегись по магазинам (особенно, загляни где нижнее белье продают), или загляни в салон: доверься в руки парихмахара и косметолога.

Если заменить ИЛИ на И - будет веселее. ;) :-) В красивом белье доверься в руки.... Логично...

Цитата
по крайней мере, у нас каждое утро кофейная ложечка коньяка в кофе всем, кто заглядывает к нам в контору. Главное девчатам не проговориться, когда подливаем очередному гостю, а то все, как обычно, за рулем.

ИМХО это подло. Поливать что-то без ведома этого человека не есть хорошо! Мне так хотели знакомые подсыпать наркоту, после моей критики по поводу употребления. Я мол не понимаю и чтобы веселее. Сразу сказал, если что почую переламаю все кости.
А если человек и правда за рулём!? Вы головой своей думаете? Выпил 2-3 чашки и за руль. Не дай бог тормознут и дуть заставят, а он ещё и ерепениться будет! Или столкновение, а у него в крови алкоголь... Не... вы это зря... Это подляна - медвежья услуга...

То Leela: Я согласен с sonya. У каждого времени года есть свои приятные моменты. Мне например, только к концу зимы хочется лета, а в конце лета зимы. У меня первый снег всегда вызывает приятные эмоции. А осенние вечера напоминают о первой любви и появляется романтическое настроение... 8-)
Есть вариант - сходи в солярий. Там тепло и "солнце".
Ну и конечно друзья, подруги всегда помогут в борьбе с унынием...
Улыбнись! Хорошего настроения! :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
2 nAPTu3AHKA

За параноика - спасибо, но моя форма хандры еще не клиническая ;-)

2 rusak
Сначала решила, что твои "солнечные" картинки, как иголки под ногти, а потом - действительно спокойнее стало. Спасибо и тебе, доХтур..

2 calogero
Любим мы с тобой тепло...Увидимся в тропическом раю
:-)

2 slayer

Настраивает на глубокий философический сон...:-)

2 katti
После 5 числа будет и шопинг. и косметолог, и проч. приятности...
А друзья...Друзья и подруги всегда рядом. За что им огромная благодарность..

2 hammer
Я не имею ничего против зимы. Я так же люблю носиться по снегу, кидаться снежками, лепить снежных человечков, просто любоваться зимними чудесами.
Я сырость не переношу. И ветер. Если вы умеете приятно прогуливаться под проливным дождем (со снегом) да под ветром, от которого у вас выворачивает титановый зонтик. то я вам искренне завидую...

to all
Улыбаюсь. Хорошее настроение возвращается, чтобы уже не уйти никогда! :hi:


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Не знаю, я каждое время года воспринимаю, как хорошее время, никогда не жалею, что закончилось то или иное время года!!!! так как всё равно, постепенно, но устаёшь...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость