Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

модельный бизнес

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Была тут тема про модельные агентства.. а как Вы вообще относитесь к этому? Нужны ли модели и эти самые агeнства? Есть ли от них польза или наоборот?
вот еще ссылка, которая доказывает, что моделью может быть не только красавица, но и очень очень страшная девушка
модели

Я сама считаю, что от модельных агентств толку никакого.. можно даже сказать, что это просто легальный способ выкачивания денег с народа. Часто все эти модельные агентства навязывают неправильный образ женщины, что очень плохо отражается на молодых девушках. Так же считаю, что такой профессии- модель нет!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
это лишь одно звено в большой цепи.

агенство платит своим моделям деньги за работу. снимает объёмные фотосессии. глянцевые журналы платят агенствам за фотографии, которые после печатают на своих страницах, и окупают затраты за счёт миллионов покупателей этих журналов.

никакое это не выкачивание денег. с кого? моделям платят, а не они платят чтобы их поснимали =)

P.S.. нужно сделать оговорку, что если ты просто девочка с улицы, то тебе в агенстве конечно ставку платить не будут, но если ты очень хочешь пофотографироваться, то уж изволь - заплати.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
да я уж не говорю пробольшие агенства ..
взять .. например, существовавшую .. когда то в Нарве школу моделей .. пардон .. сомнительное было заведение. Набрало девочек непонятно по каким параметрам.. дало всем клички модель :D и исчезло :ninzja: странно все это

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sonya @ 24.11.2005, 00:02:52)
... Часто все эти модельные агентства навязывают неправильный образ женщины, что очень плохо отражается на молодых девушках. ...

Вопрос напросился - а какой, в данном случае, правильный образ? Те самые "нестандартные" модели опять таки вызывают у многих внутреннее содрогание..


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
ПИОНЕРКА
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 64
  • Карма: 0
  • Пол:
ну не знаю нужно это всё или нет,но при этом всем приятно смотреть журналы и каналы моды....
я ЗА

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость