Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Женские журналы

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я здесь...здесь...тоже девушка:) а вот мальчики какие у них, как для них, так и за рулём и всякие фильмы ...а как нам тот же самый космо, так уже нельзя...безобразие...ПРЕДЛАГАЮ обсудить последний номер космо (за сентябрь) его наверное уже все прочитали:) Кстати, хочу купить себе сапожки...может кто щнает, где есть привоз с сапожками?:-) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dolce
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
Поддерживаю предложение о создании темы для обсуждения Космо!
Я, правда, последний номер еще не успела дочитать, но обязательно это сделаю!:) В этом номере очень большая подборка материалов о свадьбах!
Теперь о сапожках. Я тоже задумалась над обувным вопросов - с каждым днем все холоднее и холоднее! Хочу купить сапожки на высокой шпильке, а сейчас в моде обувь на минимальном каблуке! В Каубамая не нашла то, что хотела... Чувствую, придется побегать прежде чем найду то, что понравится.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
а я не могу каблуки носить.
если одену тогда считайте меня женщиной-великаном.)))
гыы шучу.


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
2 djtatka
2 Dolce
По многочисленным просьбам :-D пожелание выполнено.
Только не будем ограничиваться одним Космо. Пишите. кто какие журналы читает и что полезного в них находит.

NB! Прочтение этой темы может негативно отразиться на мужской психике. ;) Молодые люди, будьте осторожны!


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Dolce
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (calogero @ 16.09.2005, 00:34:47)
а я не могу каблуки носить.
если одену тогда считайте меня женщиной-великаном.)))
гыы шучу.

Ну тогда нынешняя мода тебе только на руку! :) А я всё-таки привыкла к обуви на каблуке.

2 Leela
Спасибо! :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Девоньки, так каблучки-сапожки или все же журналы??

И по теме: из всех женских журналов регулярно покупаю только местную Яну. Почему? Во-первых, покупать российские издания дороговаты (если учесть, что в России они ровно в два раза дешевле), во -вторых, из такого рода журналов я черпаю информацию о новинках, новых салонах и коллекциях и , разумеется, я не поеду за понравившейся мне кофточкой в Москву. В-третьих, я немножко патриотка и "поддерживаю отечественного производителя".

Но сентябьский Космо я все же читала. Из всех статей мне больше всего приглянулась та, что была о раскрытии тайн мальчишников. Вона они что вытворяют на самом деле :-D


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Dolce
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Leela
Я тоже покупала раньше "Яну", но перестала после того, как все чаще и чаще стала находить там перепечатки из российских глянцевых журналов. Поэтому теперь предпочитаю только первоисточники.
А за модной кофточкой не обязательно ехать в Москву. Журналы нужны для того, чтобы знать модные тенденции, а что-то подходящее можно найти и в Эстонии.
До мальчишников я еще не дочитала. Надо исправлять ситуацию, а то что такое - уже середина месяца, а у меня еще Космо не прочитан! :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
а мне нравится Glamour )и маленький по обьему и давольно таки интересный)


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Dolce
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
2 calogero
А Glamour в Эстонии продается?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Dolce

Продается. Стоит 49 крон. И формат, кажется, такой же как у российского Космо


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
имено вроде уже 50.


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Dolce
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Leela
2 calogero
Девушки, так вы расскажите, что в этом журнале есть интересного! Может, и правда не стоит покупать Космо, который в два раза дороже?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
http://www.medigo.ru/forum/index.php?showt...&p=722?entry722
регестрируйтесь качайте


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Вот уж не думала, что на magicnet может появится такая тупая тема, как обсуждение какого то женского журнала.. обсуждение поиска сапог! :-D :D Какой же это бред!!!!! Как можно читать эти бредовые журналы, в которых пишут всем давно известные вещи.. в жизни никогда не отдам 100 и более крон за какой то бредовый женский журнальчик. Считаю советы этих журналов полнейшим идиотизмом <_< Вообще у человека должна быть своя голова на плечах, которой он должен хоть немного думать!! А то как часто бывает .. начитаются этих "модных" журналов, а потом просто на чучело похожи .. аж смотреть страшно..И вообще, ув. дамы.. нигде в мире не одеваются так (как ёлки и совсем непрактично), как у нас и в России. Это наши дурочки слепо следуют всяким модным тенденциям из этих же журналов, а зря.. например в Европе и Америке, никто такой разнаряженный не ходит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
*desmodontidae*
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
вот меня, если честно, тоже журналы такого рода абсолютно не привлекают. особенно содержащиеся в них статьи..единственно что интересно-это посмотреть макияж на моделях. B-)


...wish for the darkest night that is darker than the darkest darkness...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ну ради макияжа это покупать ??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость