Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Влияние букв имени на характер и судьбу

Влияние букв имени на характер и судьбу

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
:-) Влияние букв имени на характер и судьбу

Чувствуя необходимость разобраться в себе или узнать тайны характера интересующего нас человека, мы обращаемся к астрологии, хиромантии, психологическим тестам и тому подобному, но в первую очередь нам может помочь собственное имя. Все мы отлично знаем, что звучание букв в их определенной комбинации воздействует на психику человека.
Ведь неспроста в заговорах и заклинаниях частое употребление находят шипящие, придыхательные, глухие согласные и губные гласные. Нам не приходит в голову соотнести магические свойства звуков и букв с буквами и звучанием собственного имени, а ведь они являются носителями весьма любопытной информации о характере и тайным хранилищем слабостей, которое мы можем попытаться вскрыть:

А – трудолюбие и исполнительность;
Б – авантюризм, эксцентричность;
В – рассудительность, способность долго идти к цели;
Г – аккуратность, разборчивость;
Д – корыстолюбие;
Е – наивность, целеустремленность;
Ж – художественный вкус, чувство стиля;
З – навязчивость;
И – расчетливость;
Й – малодушие;
К – скрытность;
Л – болезненная жажда комфорта;
М – любознательность, авантюризм, жизнелюбие;
Н – избирательность в сердечных привязанностях, словах и поступках;
О – принципиальность, консервативность;
П – целеустремленность, жизнелюбие;
Р – пунктуальность, благородство;
С – умение со вкусом одеться и произве-сти впечатление;
Т – непостоянство;
У – гибкость ума, политичность;
Ф – сила характера, умение убеждать;
Х – великодушие;
Ц – оптимизм;
Ч – отзывчивость;
Ш – хладнокровие;
Э – стяжательство;
Ю – сентиментальность, целеустремленность;
Я – неординарность мышления, мечтательность;
Ы – правдолюбие;
Ь – неуверенность.

Сопоставив все буквы интересующего нас имени, мы можем сделать выводы о его обладателе. Учтем, что доминирующие качества характера личности заключены в первых буквах имени, отчества, фамилии, остальные буквы имени лишь дополняют или смягчают их. Посчитайте повторяющиеся гласные и согласные – они будут определяющими в прочтении характера.

Рассмотрим для примера буквы имен персонажей недавно прошедшего популярного телесериала. Так, основные буквы Жданова Андрея Павловича указывают на склонность к творчеству, тонкий вкус. Мужчина с такими инициалами рассудителен и целеустремлен, любит свою работу, ценит жизнь во всех ее проявлениях.
Дополняющие «В», «И», «Н» и «Д» говорят о способности человека идти к цели даже через компромисс, о трудолюбии и повышенном чувстве ответственности, однако основными стимулами в работе для него являются тщеславие и корысть.

Малиновского Романа Дмитриевича отличают восторженность отношения к жизни, авантюризм, изобретательность, исполнительность, когда речь идет о деньгах.
Второстепенные буквы обнаруживают любознательность их обладателя, избирательность в сердечных привязанностях, по другую же сторону этого характера – корыстолюбие и расчетливость.

Пушкарева Екатерина Валерьевна – сама наивность, благодаря изобилующим в её имени буквам «Е», но целеустремленна, жизнелюбива, умна и рассудительна. Обладательницу инициалов Е. В. П. не пугает зыбкость поставленных задач, она готова побороться за разрешение проблемы.
Буквы «А», «Н» и «Р» говорят о трудолюбии, исполнительности, пунктуальности и благородстве, а вот в «К» и мягком знаке прячутся скрытность и неуверенность. Как видим, сочетание букв в именах главных героев весьма соответствует особенностям их характеров. Совпадение или нечто большее?

Попробуйте оценить влияние знаков имени на личность их обладателя, и это поможет вам прийти к согласию с собой, а также избежать неверных шагов в общении с близкими.

Яковлева Ольга


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Вау Ангел Ты нас информируеш всё больше и больше Хорошо пишеш так держать твои Сообщения интерестней и интерестней читать:)


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
B-) Скажем так - не пишет, а переписывает...
Если откровенно, то мне это как-то не очень. Всю эту "ценную" информацию, с "женских" сайтов, при желании, можно прочитать и самому. Это выглядит как-то не естественно. Искуственно что ли... Это не мысли angel9. Это мысли кого-то другого, а хотелось бы слышать angel9, так сказать в живую. :-) ;) angel9 проявись - напиши что-нибудь от себя. :-)
Прошу не обижаться! :no: Я просто высказал своё мнение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
angel9 открой личико :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Милый hammer!
Хотел услышать? Отвечаю. Информацию, которую выставляют другие здесь, тоже взята из различных сайтов, однако вы не верещите по этому поводу. Очень мало информации, которую пишут от себя. Найти во всемирной паутине можно практически все. Однако, не каждому охота рыться и искать. Проще забежать например сюда и попутно глянуть, если интересно. И кто вам мешал пробежаться и выложить что-нибудь интересненькое. А мы бы с удовольствием прочитали бы и прокомментировали. Без обид :P
С уважением, ангел9 :-)


Огромное спасибо моему поклоннику Янчику :-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну не знаю я отвечаю как есть как на душе.. бывает и подкину чьтото интересное..но в разумных пределах а так только сама ..от себя...так что ..не надо...:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
То angel9: За милого спасибо :-[
В форуме, как раз, пишут в основном от себя. В новостном разделе естественно "с миру по нитке". Я просто выразил своё ощущение - читая ваши посты я не испытываю никаких "ощущений". Нет ощущения живого человека за строками. Вот взять посты той-же oriole... Мы можем не сходиться во мнениях и мало ли ещё чего, НО за каждым словом я чуствую "живого" человека. А здесь получается, как газету читаешь, а с газетой не может быть общения. :-) Прочитал и в мусорку. Просто если бы Вы к своим информативным постам ещё и добавляли что-то от себя, то Вы "оживили" бы свои строки. :-)
Повторюсь - без обид пожалуйста. :roza:
P.S. Кстати диалог уже начался. Вы "открыли" своё личико, как сказал Волк. И это есть гуд! ;) :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (hammer @ 23.01.2007, 21:21:33)
То angel9: За милого спасибо :-[
В форуме, как раз, пишут в основном от себя. В новостном разделе естественно "с миру по нитке". Я просто выразил своё ощущение - читая ваши посты я не испытываю никаких "ощущений". Нет ощущения живого человека за строками. Вот взять посты той-же oriole... Мы можем не сходиться во мнениях и мало ли ещё чего, НО за каждым словом я чуствую "живого" человека. А здесь получается, как газету читаешь, а с газетой не может быть общения. :-)  Прочитал и в мусорку. Просто если бы Вы к своим информативным постам ещё и добавляли что-то от сеюя, то Вы "оживили" бы свои строки. :-)
Повторюсь - без обид пожалуйста. :roza:
P.S. Кстати диалог уже начался. Вы "открыли" своё личико, как сказал Волк. И это есть гуд! ;)  :-)

вот так и выводим мы мужчин на чистую водуууууууу.... ^L^ :girl:
но вот какое то у меня заощущение что за ником ангела - скрывается....мужчина............хехехехеее :-o


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
1) Кто придумал, что каждая из этих букв должна относится именно к этой черте харрактера?
2)"Ведь неспроста в заговорах и заклинаниях частое употребление находят шипящие, придыхательные, глухие согласные и губные гласные."
а помогло ли кому нибудь все выше перечисленное? лично я не слышал чтобы помогало.
А вот по православной молитве вылечивались многие поколения! И в первую очередь, я считаю, чтобы разобраться в себе надо идти не к гадалкам и шарлотанам, а в храм и читать Священное Писание. Уверяю вас, там вы найдете ответы на ВСЁ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 angel9
http://www.magicnet.ee/modules/news/submit.php - это если захотите, чтобы найденная вами полезная информация появлялась в новостях. ;-)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
B-) Вот slayer молодец - направил в правильное русло.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Угу копирует не знамо от куда, ещё и в личку хамит)))) повеселила, конечно) ("брызнул очередной раз ядом").

Мы, люди на самом деле ничего не понимаем! "еще надо расти и расти до всего этого" - это надо сутками напролёт в женском форуме сидеть и гадать, что же означают наши имена по буквам!

Слэер, по-моему подобное ежедневно выставляют на тех же сети.ее, а у нас сейчас как раз нормальные новости по стране и в мире. И я так считаю, шо этого вполне достаточно)

Г.ы. Всегда ценил больше собственные идеи и мысли человека, а плагиат - нафиг) Или до него расти и расти надо?)))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну вот взяли и обидели человека навалились....не можно я встану на защиту.....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Поддержу. Очень полезная технология - copy-paste. Должны освоить все. Получится этакий microgoogle.magicnet.ee. Можно будет на другие сайты и не ходить.


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не по сути конечно и я высказалась я за то чтобы человека не обижать ....просто встану рядом....чтобы не одиноко:) чтобы не скучала/скучал....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 24.01.2007, 00:16:27)
Угу копирует не знамо от куда, ещё и в личку хамит)))) повеселила, конечно) ("брызнул очередной раз ядом").

Мы, люди на самом деле ничего не понимаем!  "еще надо расти и расти до всего этого" - это надо сутками напролёт в женском форуме сидеть и гадать, что же означают наши имена по буквам!

Слэер, по-моему подобное ежедневно выставляют на тех же сети.ее, а у нас сейчас как раз нормальные новости по стране и в мире. И я так считаю, шо этого вполне достаточно)

Г.ы. Всегда ценил больше собственные идеи и мысли человека, а плагиат - нафиг) Или до него расти и расти надо?)))

Будь откровенен до конца. Ты написал в личку хамское письмо, я тебе ответила в вежливой форме. Не надо писать, что "мы люди ничего не понимаем", не обобщай, ответ был конкретно тебе на твое письмо и не случайно в личку. Будь честным. Тебя никто не заставлял гадать. Не нравится - не читай. Если мне какая-то информация не нравится или не интересна, я не возмущаюсь, просто пропускаю ее. Почти все информации вытащены со всемирной паутины.
Женские форумы тоже нужны.
:P

Спасибо за совет slayer и за поддержку oriole. 8-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость