Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Рыжие

рыжие

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Что вы думаете о людях с рыжим цветом волос?

Рыжие

Все рыжие, если сказать о самой их сути, считают себя особенными, не лишены высокомерия и редко принимают критику в свой адрес.
Как считают учёные, деятельность нервной системы человека можно определить по цвету волос, глаз и кожи. Специалисты утверждают, что люди с рыжим цветом волос, даже если он приобретённый, физически более уязвимы. А натуральные рыжие и вовсе входят в группу риска по таким болезням, как аллергия, ревматизм. Они чаще всего обладают второй группой крови и плохо переносят боль. Также учёные подсчитали, что у рыжих волос на голове меньше, чем у блондинов или брюнетов. Но при этом рыжие волосы толще.
Специалисты-стилисты знают десятки оттенков рыжего цвета. Медный, оранжевый, медовый, кирпичный, соломенный, золотой, лимонный и пр.

Рыжие женщины лучше переносят боль
Недавно проведенное исследование показало, что женщины с рыжими волосами менее чувствительны к физической боли, чем женщины с другим цветом волос или мужчины. Как сообщает газета Independent, профессор Джеффри Моджил из Университета Макгилл в Монреале выяснил, что за этот феномен отвечают мутации в гене под названием "меланокортин-1".
То, что этот ген не оказывает аналогичного воздействия на рыжеволосых мужчин, ученый объясняет отличиями в процессах обработки болевых сигналов мозгом представителей разных полов. У большинства людей этот ген вырабатывает белок, который снижает эффективность обезболивающих средства, изготовленных на основе опиатов. Однако у рыжеволосых женщин этот ген почему-то не оказывает подобного воздействия.

Рыжие женщины изменяют чаще
Согласно результатам исследования, проведенного в Италии, женщины которые красят свои волосы в рыжий цвет, теоретически более склонны изменять своим супругам.
Исследование проведено компанией Dermoline, выпускающей средства для ухода за волосами. Вывод, сделанный учеными, формулируется так: "Существует явная зависимость между цветом волос женщины и ее склонностью изменять своему супругу". При этом рыжеволосые женщины более самоуверенны и склонны к неверности, передает детали исследования Ananova.
Журналисты сайта News2000 добавляют, что и другие оттенки красноватого цвета тоже сигнализируют о подобной опасности. Между тем, ненатуральные женщины брюнетки и блондинки чаще сохраняют верность своим партнерам.
Итальянский сексолог Вилли Пасини также согласен с утверждением, что женщины подсознательно выдают особенности своей сексуальности с помощью цвета волос и косметики.

Рыжие женщины – самые сексуальные
В Германии проведено исследование, доказавшее, что самыми сексуальными женщинами являются не блондинки, а рыжие. По мнению ученых, блондинки чаще всего просто бывают забавными и с ними хорошо провести лишь одну ночь.
Врачи-сексологи изучили интимную жизнь сотен женщин, взяв за основу их натуральный цвет волос. Рыжие девушки оказались гораздо активнее в интимной жизни, чем все остальные. Этих представительницы прекрасного пола склонны иметь много партнеров, и при этом довольно часто их менять.
Сексологи также доказали, что если девушка перекрасила волосы в рыжий цвет - это свидетельствует о том, что она ищет сексуального партнера. Если же у девушки есть партнер, то вероятно ей не хватает "драйва" в отношениях и она хочет что-то изменить, пишет NEWSru.com.
Lenta.ru
Delfi.ee




Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
однако...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 27.01.2007, 00:39:35)
Рыжие женщины – самые сексуальные
В Германии проведено исследование, доказавшее, что самыми сексуальными женщинами являются не блондинки, а рыжие. По мнению ученых

Полностью согласен
Ураган ....правда симпатичные редкость
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Я тоже согласен! С вами


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
лет пять была рыжей,но крашеной...свой цвет русый.всем очень нравилось.сейчас брюнетка и всё равно зовут рыжиком :-) даж смешно :-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Winter
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
Рыжик мой=)) А всё , тепреь не отвертишься...Будешь Рыжиком!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Winter
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
Я видела очень много красивых женщин с рыжими солосами...Вот правда натуральный рыжий-или нет , ка кто не задумывалась.Я считаю , что очень эффектно смотрится рыжий цвет волос и зелёный цвет глаз..Супер!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
точно....рыжий и зеленый- мой любимый...а крашеные или нет не имеет значения!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (oriole @ 26.02.2007, 18:48:00)
а крашеные или нет не имеет значения!!!

имеет :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я вот не могу согласиться с тем, что рыжие изменяют чаще...хотя может быть всякое. Сама почти рыжая (каштановая), но очень верная :bee:


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 26.02.2007, 18:52:26)
Цитата (oriole @ 26.02.2007, 18:48:00)
а крашеные или нет не имеет значения!!!

имеет :)

интересно какое.....
хотя я как и юслик от природы каштановая ....почти не обманываю покраской...волосы имеют свойства сидеть....от невзгод жизненных..приходиться красить :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
мне естественный рыжий совсем не нравится рыжий....тогда совсем конопатый...и как-то не по вкусу....неее...не катит....


а я как раз именно тот рыжик,который с зелёными глазами ;-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
и к тому же очень верный рыжик!!!!!!!! :bee:


и вообще...эти стереотипы....ровным счётом ничего не значат!а кто тогда не изменяет???может блондинки???? :-D прикольно!перекрасишься-и уже верная таааакааая :^)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Winter @ 26.02.2007, 18:35:55)
Рыжик мой=)) А всё , тепреь не отвертишься...Будешь Рыжиком!

хахаха :D )))не привыкать.... :-) на том и договорились, winter))) я в душе до сих пор рыжик....)))говорят ,что сейчас просто маскируюсь :-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Winter
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
Конечно не привыкать..К тому же я тебя знаю..И очень хорошо :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
не люблю рыжих..
1-2% из 100% симпатичны, на мой вкус.. остальное шлак.
вот такой у меня вкус, ага ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость