Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 10

0 пользователей, 10 гостей

маски для лица

домашние рецепты

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
может кому станет интересно.....
девушки, дамы давайте делиться рецептами красоты...как вам маски для лица....кто какие делает...выкладывайте...я думаю интересными будут рецепты не просто вырезки из инета..(как то капалась нашла тысячи..) -а те, которые вы делаете реально изо дня в день..так скажем опробованные...эффективные....
также думаю пометить надо тип кожи...ну и ощущения... :-) да и мужчины так как вы наше- активное форумское большинство-вызнавайте у жен, подруг, сестер, мам- рецепты...или привлекайте их участвовать самолично так скажем...

мой рецепт:
3% перекись водорода и глина (лечебно- косметическая) я пользуюсь черной глиной мертвого моря...
смешиваем перекись и глину в небольшом количестве...до однородной массы (чтобы не растекалось по лицу) и накладываем на лицо (делаю это ложкой:-) так скажем размазывая) даю подсохнуть и потом смываю немного теплой и в конце холодной водой.(могут возникнуть небольшие покраснения но это пройдет..совет не передерживать..как глина посветлела - смывайте!)
результат:кожа светлеет, становится гладкой, свежей, поры сужаются
делаю раз в неделю

тип кожи-нормальный
не советую делать эту маску в бане ( из-за перекиси)
знаю что можно разбавлять глину просто теплой водой...не делала - надо попробовать :-)

User posted image
User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
позвольте, точка зрения мужчины - не обращать внимания и забить.
горбатого могила исправит.
модеры меня поправят.

то, что было написано мною выше - вполне можно оспорить. демократия.


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (oriole @ 14.02.2007, 22:21:57)
так скажем опробованные..

знаю что можно разбавлять глину просто теплой водой...не делала - надо попробовать :-)

а говорили опробованные.....

лучше не рисковать...

а то к кому потом претензити предъявлять, когда от лица ничего не останется..


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (ttf @ 15.02.2007, 04:36:14)
позвольте, точка зрения мужчины - не обращать внимания и забить.
горбатого могила исправит.
модеры меня поправят.

то, что было написано мною выше - вполне можно оспорить. демократия.

:-) не совсем поняла на что забить...на маски лица??? :-)
ну не скажите..хорошая вещь...
;) так что оспариваю..

то ангел...
ну вода- не кислота... :-D и пробовать ваше дело...и всегда потом (если кто боиться..кому есть чего бояться и есть что терять..)всегда можно проверить рецептик в инете....я вот посмотрела чудо вещи творит перекись водорода..ну а о полезности глины ..да еще черного моря...ну кто уж тут будет отрицать????хотя опять же у нас демократия - хочу делаю маску хочу нет...:-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 90
  • Карма: 0
  • Пол:
PEREKISI ONA NE STRASHNA EJE DAZE V KRASKU DLJA RESNIZ DOBOVLJAJUT! I V USHKI DETJAM PERED KUPANIJEM! A MASKA VIDIMO OTBELIVAJUSHAJA!


VOOBZE ZTO DOMA ESTI TO NA LIZO I POLEZNO! B-) B*)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Самый лучший крем для лица вырабатывает мужчина :)
девушки берите от природы все , оно так рядом и :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 90
  • Карма: 0
  • Пол:
VOLK -- JA SLISHALA I PRO TAKIJE REZEPTI --NO ETO PO MOEMU UZE KRAJNIJ SLUZAJ;;:_____ESLI BOLSHE NI ZEGO NE POMOZET :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 15.02.2007, 13:07:17)
Самый лучший крем для лица вырабатывает мужчина :)
девушки берите от природы все , оно так рядом и :-)

просили опробованные...
так что пожалуста с описанием и эффектом..
а то не понимаю о чем речь


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Для каждого лица своя маска!

Общее действие на кожу плодов, употребляемых для масок, таково:
- абрикосы успокаивают кожу;
- баклажаны и кабачки увлажняют сухую воспаленную кожу;
- бананы увлажняют, разглаживают и смягчают;
- брусника и черника сужают поры и оздоровляют;
- персики разглаживают, смягчают;
- виноград увлажняет и размягчает;
- клубника увлажняет и оздоровляет, так же, как и малина;
- лимон очень хорошо сужает поры (в лимонный сок всегда добавляется сок другого плода, так как он действует очень сильно);
- смородина различных сортов сужает поры и оздоровляет кожу точно так же, как вишня;
- яблоки великолепно увлажняют кожу.


Творожно-медовая увлажняющая маска (для жирной кожи).
Тонизирует кожу, сужает поры маска из 2 столовых ложек творога, 1/2 чайной ложки жидкого меда и яйца. Творог разотрите с медом, добавьте яйцо и взбейте. Маску снимите теплой, а затем лицо ополосните холодной водой.
Сама пробовала, мне понравилось, правда возня с приготовлением мне не нравится :-)


УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ.
Жирная кожа выглядит грубой, блестящей. Иногда по виду она напоминает апельсиновую корку. Выделяющееся в избытке кожное сало, соединяясь с отторгнутыми чешуйками кожи и пылью, образует пробки в отверстиях сальных желез - комедоны ("черные точки"), на ней легко появляются угри, которые могут воспаляться.
Самое главное для жирной кожи - ее регулярное очищение, применение средств, нормализующих деятельность сальных желез, а также повышающих сопротивление кожи к инфекции. Жирную кожу очищают 2 раза в день.
Для умывания утром и вечером применяйте кисло-молочные продукты или овсяные хлопья. После умывания кожу протирайте лосьоном, заваркой чая, водным настоем календулы, шалфея, коры дуба, мать-и-мачехи.
Жирной коже необходимы ежедневно увлажняющие и питательные кремы. Два раза в неделю рекомендуется делать отбеливающие и очищающие маски.




Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (volk @ 15.02.2007, 13:07:17)
Самый лучший крем для лица вырабатывает мужчина :)
девушки берите от природы все , оно так рядом и :-)

Подписываюсь теперь два вида крема от меня и от volka , кто будет тестировать ? :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
эта тема про спермацептовые кремы широко была освещена на сетях...это мужчины не то что вы имеете в виду а то что от вас - вредно прыщи вылезут..так что при себе держите ваше богатство..не разбазаривайте


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
B-) очень жаль

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так что жалеть.....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Странно...вроде тема не плохая, а по существу почти никто не пишет... -.^

Медовая питательная и увлажняющая маска (для сухой кожи).
Она подойдет тем, у кого кожа лица сильно шелушиться. Возьмите 100 г меда, 2 желтка, 100 г растительного масла. Хорошо разотрите и слегка подогрейте. Накладывайте маску в несколько приемов с интервалом 5-7 минут, а смывайте ватным тампоном, смоченным в отваре липы.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
это называется стеб аля маджик..привыкайте юслик....
а есть рецепты масок лично вами пользуемый..испробованный???или вы всеми пользуетесь?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я вообще масками редко пользуюсь...но эти пробовала.У меня просто в периоды беременности кожа очень сухая была, а так жирная, вот я и пиши для двух типов.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость