Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 65

0 пользователей, 65 гостей

Счастье мужицкое. Какое оно?

#1
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Мужчины - существа, на первый взгляд, простые и непосредственные, то есть раскусить их для милых дам как бы не представляет особой сложности. Но это только на первый взгляд. На самом деле душа мужицкая полна тайн и загадок. Да-да. И в жизни существует "мильон" опровержений распространённого мнения, что все действия мужчины поддаются логическому объяснению. У них всё по-особому. И счастье тоже особое.
Счастье первое. "Не было бы милой рядом". Женские журналы пестрят советами для женщин типа: "Если вы хотите, чтобы ваш мужчина был всем доволен и счастлив, приготовьте ему что-нибудь, приласкайте его, посуетитесь вокруг своего благоверного". Детский лепет. Вы не представляете, как нервничает мужчина, когда милая избранница носится вокруг него с веником в одной руке и сковородой в другой, приговаривая при этом: "Дорогой, а может, кашку будешь? Не хочешь? А может, супчику сварить? Ой, ну давай киселёчку сварю?" Все эти бешеные домохозяйки просто до смерти пугают. Мужчина не терпит суеты вокруг себя. Все его мечты связаны с тихой гаванью, где можно спокойно порадоваться жизни, не напрягаясь из-за суетливой жены. Конечно, иногда он не прочь полакомиться результатами кулинарного колдовства своей половины. Но это отнюдь не является для него главным. Поговорку "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" придумали женщины, которые ничего, кроме как готовить, делать не умеют.
Счастье второе. "Бутылка пива до и после". Мелочь, казалось бы, всего-то бутылка пива, но как часто это самое счастье женщины отнимают. Как только мужчина заговаривает о том, чтобы купить бутылочку пива, женщина тут же начинает обвинять его в хроническом алкоголизме, в том, что он отнимает последний кусок у ребёнка, что лучше бы буханку хлеба или бутылку молока купил.
Счастье третье. Загадочное. ...Однажды Коля признался: - Понимаете, мужики, люблю я свою Светку, но больше месяца терпеть её не могу. Уезжаю в Тюмень с легкой душой, но проходит немного времени - и я скучать начинаю, не могу без жены. Тоска страшная начинается. Вы не представляете, с какой радостью домой возвращаюсь. Вот, думаю, увижу жену. От мысли этой таким счастливым становлюсь! Захожу и с порога на шею кидаюсь. Потом дня четыре эйфорию испытываю. Но парадокс: недели через три устаю от Светки. И она какая-то нервная становится. Не знаю, что происходит, но для постоянной жизни вдвоем мы не готовы.



Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так и есть..святая правда..правда есть еще куча всего....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
читать было впадлу...
Счастье мужицкое = пиво, футбол, пиво, машина, пиво, девушка не смазливая, пиво. по праздникам бонус - рыбалка, охота. B*)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так и мы о том же:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
да всё что там написанно..
чистая правда..
мы такие :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (goool @ 11.03.2007, 14:42:02)
да всё что там написанно..
чистая правда..
мы такие :-)

скажем так -а вы что сомневались что мы такие все? B-)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
на осознание этого уходят годы....важно понять это вовремя...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 11.03.2007, 14:51:35)
скажем так -а вы что сомневались что мы такие все? B-)

нет..
я просто подтвердил
верность информации ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Может потеплее станет рванем на рыбалку ? :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я, честно говоря, надеялась, что ВЫ не совсем такие, ну то, что Вы лучше... ^W^ А ВЫ всё подтвердили...жаль :mlin:


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
да лучше они....просто они таяться..:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Не все такие,это штампы но этот текст не лишен смысла. :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость