Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

1 пользователь, 23 гостя

Docent

Женщина и алкоголь

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Пьяная баба трусам не хозяйка?
Не раз наблюдала за знакомыми женщинами которые, в компании сидят, выпивают, а затем перебрав у них едет крыша и они начинают кидаться на все, что движется. Могут уйти к левым мужикам, закинуть ноги на соседа, флиртовать с кем не попадя, лезут с объятьями и поцелуями. На утро просят прощения у парней, говорят, что ничего не помнят и это не они все творили, а алкоголь.
Существует поговорка: "Пьяная баба трусам не хозяйка? ", а так же: "Хочешь узнать человека, выпей с ним".
Со стороны кажется что то, что они творят на пьяную лавочку, есть у них в голове и на сердце, это их истинное лицо.
У этих женщин своя позиция: "Все, что я делаю будучи пьяна, это не я. Я не осознаю себя и не понимаю, что я делаю и с меня не может быть серьезного спроса".
Кто же прав?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
нельзя вам женьщинам много пить....с вами трезвыми не всегда справляешся а у ж с пьяными это вообще труба....да конечно никто не скажет плохого если женьщина немного выпьет для настроения........но если переборщит :-( .....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 13.03.2007, 15:22:29)
"Пьяная баба трусам не хозяйка? "

Вообще в оригинале немножко по другому говорится 8-) :-[


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
ромарио подскажи как?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
a ved wsevolod polnostju prav

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Пьяная женьщина - мрак... Я обычно готов убиться об стенку в таких случаях. Некто неуправляемый становится.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
не наю как вам, а мне не нравицо када женщины пьют.....также как и курят <_< Если голова есть, то зачем столько пить чтобы ничего не помнить и не понимать что ты делаешь?! дурость просто, не знаешь меру - не нада вообще пить
Ромарио прав, немного по другому звучит фраза :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Да иногда просто прикольно посмотреть на пьяную девченку начинаешь сразу вспоминать и краснеть за себя когда ты сам в таком состоянии B-) !!! Да и доступность девченки под алкаголям очень удобная штука !!! :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
когда сам трезвый это всё не прикольно, стоит принять чуть-чуть и всё меняется)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Bioniti @ 13.03.2007, 16:06:23)
Да и доступность девченки под алкаголям очень удобная штука !!! :-D

Бионити... ах ты шалунишка :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 13.03.2007, 16:32:37)
Цитата (Bioniti @ 13.03.2007, 16:06:23)
Да и доступность девченки под алкаголям очень удобная штука !!! :-D

Бионити... ах ты шалунишка :-D

С чего ты это взяла ? B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 13.03.2007, 15:22:29)
Кто же прав?

Зачем искать тут правоту...
Сучка не захочет кабель не вскочит ,,
Вобще очень часто наблюдаю ,что нормальные девченки берут в компанию с собой вот таких... и прекрасно зная что будет ...и конечно настанет минута когда мужчина перестает себя контролировать, и тут конечно начинаются сцены... если кому то неприятно вот такое поведение лутше уйти и не смотреть на все это , и конечно уйти не одной .. но нет концерт оплачен и зрители ждут... каким же надо быть придурком ,чтоб узнать человека только выпив с ним ... вобще алкоголь убивает личность и всем это известно .. настоящие друзья в этой компании,просто не допускают этого а не проверяют на пьяных подругах и на алкоголе ..
еще добавлю с такими женщинами встречаются если до этого доходит 1 раз.. в нормальном состоянии они соверщенно рядом не нужны..


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Насколько я видел женщин на нескольких вечеринках, в принципе так оно и есть - у кого в голове порядок и по трезвости ведут себя подобающе, то и в выпивке знают меру и ни на кого не вешаются и ноги не раздвигают. А остальные, несколько рюмок и всем поведением дает понять - я твоя! Oдин раз в бане отмечали юбилей сослуживца, так одна девушка в танце даже брюки приспустила пару раз, притом намеренно и глядя тебе в глаза! Белье было красного цвета, это я отметил, я-то не повелся, женат все-таки и относился к этой девушке соответственно с некоторой неприязнью из-за ее поведения. В итоге через 15 минут она пошла наверх с другим парнем.... Все остались довольны, в общем... Только сейчас у нее уже двое детей от разных мужчин и мужа нет. Что она может дать детям и как их воспитает, одному Богу известно :nenado: ...просто детей жалко.
P.S Мужики часто нелестно отзываются о таких женщинах, а признаться что только этого и ждут - никто не решится!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (vladimir @ 13.03.2007, 18:56:28)
P.S Мужики часто нелестно отзываются о таких женщинах, а признаться что только этого и ждут - никто не решится!

кстати говоря не все .....я вот честно могу сказать никогда пользовался ситуацией с пьяной женьщиной.....незнаю как другие но меня воротит от таких женьщин и мысли никогда не возникало о том что бы в будущем пытаться с такой девушкой завязать нормальные отношения...... ;)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
да вообще много очень пить очень вредно для будущих матерей..
вот если со стороны биологоии посмотреть..
у мужчины половые клетки(сперматозойды) через каждые 72 дня обновляются...
а вот у женшин не так..
у женщин в определенном возрасте образуется примерно 450 женских половых клеток (яйцеклеток)
и всё яды всегда копятся в них(алкоголь, никатин и т.д.)
и всё это накапливается и накапливается..
но конечно это не значит, что вообще пить нельзя ;)
а вот мужчинам повезло...
через каждые 72 дня половые клетки обновляются...
соотвественно, вся гадость удаляется..

P.S.
и если больше всяких ядов в половых клетках..
больше вероятность, что ребёнок может родиться..
с каким-нибуть откланением..

P.S.S.
вообще сам с отвращением отношусь к пьяным женщинам..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Мера должна быть во всем и не надо осуждать людей каждый поступает как ему подсказывает совесть !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость