Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Почему мужчины так боятся жениться

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Почему же мужчины так боятся жениться?
Вот встречаешься с человеком, все хорошо, но никак он не хочет съезжаться вместе, даже если и жениться не просишь. Но в то же время говорит, что отношения воспринимает ОЧЕНЬ серьезно. Что же это такое тогда???
Иногда годами люди встречаются, бывает даже и вместе живут, но не женятся? Чего же все-таки боятся мужчины?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
может женщины боятся....:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Может потому что при женитьбе тереяеться частичка романтики,а может боиться потерять свободу это мое мнение проверенное на себе !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
да сейчас вообще многие влюбленные пары..
не женятся..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а может и не боится никто- они просто НЕ ДУМАЮТ об этом....потому что им просто хорошо друг с другом..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (oriole @ 31.03.2007, 20:41:09)
а может не боится и никто- они просто НЕ ДУМАЮТ об этом....потому что им просто хорошо друг с другом..

тоже мысль .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (oriole @ 31.03.2007, 20:41:09)
а может не боится и никто- они просто НЕ ДУМАЮТ об этом....потому что им просто хорошо друг с другом..

скорее всего так и есть..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
а как же красивое платье... праздник... приятно ведь..
да и увидеть свою женщину невестой ведь всегда прекрасно...
женихи обычно с невест глаз не сводят... :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
это все мимолетно....один день...а жизнь она долгая и сложная...
хотя такой праздник устроить надо!!но я за то чтобы этот день был особенным , так скажем раз в жизни!!!- тогда лучше устраивать его спустя годы прожитые вместе, укрепившись в своих чувствах...думаю лет так через 5, 10....если "укрепимся" за это время :)

да и быть "невестой" тоже нелохо..может даже иногда и местами лучше чем "женой"...
хотя опять же каждый сам выбирает как ему удобно, как считает верным..лишь бы хорошо, лишь бы счастье, лишь бы совет, лишь бы любовь...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
свадьба всегда особенный. красивый день...
каждая женщина мечтает надеть белое платье.. 8-)


с годами люди привыкают друг к другу.. и чем дольше тянется время обычно, тем меньше люди стремятся к свадьбе... как бы надобность отпадает..
думаю года достаточно, чтобы убедиться в человеке...
хотя никогда нельзя быть уверенным..
иногда 25 лет живут вместе, а потом раз... и все распалось


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
у меня наоборот...я готовлюсь далеко загодя....:)

а еще подумала можно платье..белое..красивое..и без свадьбы...росписей....и любимый не сводит глаз...
а можно не платье...много чего можно ...лишь бы не сводил...а может пусть сводит...отдыхать тоже надо...может просто чтобы хорошо и надежно рядом...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (SheriFF @ 31.03.2007, 21:01:14)
Не знаю конечно,но я не побоялся  :-) и не жалею

Молодец... чего тянуть время.. :-)

А можно узнать какие были ощущения, когда увидели свою избранницу в белом :-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
а меня всегда удивляли девки, которые своих мужиков на себе женить хотя.. глупые они ;)

мужики они по свей природе вольные птички - боятся потерять свободу женившись

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
мне кажется ответственности боятся...это ведь дело серьёзно, одним платьем и росписью не отделаешься...
ну а те кто живут просто друг с другом годами и не женятся, они ведь не в ответе за тех, кого приручили...,
вот и делайте выводы,
наверное не такие уж серьёзные это отношения, которые страшно закрепить заком или церковью
У женщины ведь материнский инстинкт должет быть с рождения, вот поэтом зачастую женщина и стремится создать семью, а мужчину надо к этому осторожно подталкивать, чтоб не спугнуть, у него ведь это не врожденное, ему это (семью, детей) принять надо...


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не соглашусь юслик....в ответе кого любишь, с кем хорошо, а не кого расписали...уж извините...разделяйте такие вещи...или все расписанные в ответе????все так таки и умирают счастливо в один день и час...????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
ну в ответе - это ещё не значит умереть в один день, и счастье конечно же не роспись делает, но настоящая свадьба это всё-таки огромное чувство ответственности друг за друга...
а когда вдруг решили просто жить вместе, ну это как вроде пробный вариант
Хотя не знаю, рассуждать не буду, так просто ни с кем не жила


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость