Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

какой запах притягивает

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
За каким запахом вы пойдете, как привязанные? Ответы типа "как пахнет любимая(ый) женщина, мужчина" не принимаются, мы ж не знаем как пахнет ваш(а) любимая женщина, мужчина)
:-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а вы?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
для меня есть запах женских духов ими пользовалась девушка в которую я влюбился еще в школе......и вот до сих пор когда чувствую эти духи у меня внимание автоматически переключеться на их носительницу... :love:


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ничего себе духи в школе...нда в наше время.....такого не было...
лично я не могу сказать что есть какойто запах конкретный..нравится мускус, опиум..хотя и они могут надоесть....как правило один запах сам по себе ничто или он связан с каким то событием, человеком, переживанием..нравится запах кофе....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Запах перегара


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (volk @ 14.04.2007, 19:36:24)
Запах перегара

вечно вы все портите........


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Winter
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
Мне нравится очень запах ванили.хотя, не люблю слишком сладких запахов.Но ваниль- это исключение)Очень нравится когда от мужчины пахнет Эклатом из Орифлейма.Этот запах просто сводит с ума..И женский Эклат тоже очень нравится...духи раньше такие были.Сейчас остался только крем для тела с таким запахом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Pasha900
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 254
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Запах ёлки и мандаринов.


Паша 900

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Что за вопрсоы разумеется запах пива :). И притягивает и манит :) особенно по пятницам.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
мммм ванильная водка... а так бензин\салярка :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
у меня какая-то ненормальная память на запахи.могу почувствовать запах и вспомнить событие связанное с этим запахом года два назад.и причём вспоминается всё до тааааких мелочей 8-) сама в шоке.не могу сказать ,что какой-то запах любимый....нравятся многие...какие-то быстро надоедают...ваниль и кокос -нравится.очень нравится.но вообще очень сладкие запахи не люблю...и резкие не люблю(((нравится нечто среднее...названия писать не буду -много.из орифлэйма нраятся together woman ...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
если вы тчо-то вспоминаетет благодаря запахам, то это совершенно нормально...
мне нравятся запахи свежести с цитрусовыми


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
За запахом пива и шашлыка (в пятницу :-)) А так нравится запах вишни или дикого табака :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
:-)
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость