Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Мужчина и роды

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Как вы относитесь к присутствию мужчин при родах?
Считаете ли вы необходимым это или лучше этого делать не стоит?
Действительно ли мужчина помогает женщине...

Хотели бы увидеть, как появляется на свет ваш ребенок?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
А свое мнение? А то у меня складывается порой впечатление что я в каком то социологическом экспременте учавствую. =) И в каждой теме почти ангел9 часа только наблюдает. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Mufanat @ 04.04.2007, 17:07:46)
А свое мнение? А то у меня складывается порой впечатление что я в каком то социологическом экспременте учавствую. =) И в каждой теме почти ангел9 часа только наблюдает. =)

а может быть муфанат вам надо быть более наблюдательным, что-то я не увидела и вашего мнения по этой теме..
а то пришли нафлудили и ушли :-D

я вообще то не мужчина :P

может пора новую тему про ангела создать ;)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 angel9
"Как вы относитесь к присутствию мужчин при родах?
Считаете ли вы необходимым это или лучше этого делать не стоит?
Действительно ли мужчина помогает женщине..."

Это вопросы явно не к мужчинам))) Вот и хотелось бы услышать ответы от вас. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Mufanat @ 04.04.2007, 17:21:30)
2 angel9
"Как вы относитесь к присутствию мужчин при родах?
Считаете ли вы необходимым это или лучше этого делать не стоит?
Действительно ли мужчина помогает женщине..."

Это вопросы явно не к мужчинам))) Вот и хотелось бы услышать ответы от вас. =)

вопрос как раз больше к мужчинам?
он был задан ответов нет. будут ответы будет и мое мнение...
А то самой задавать и самой отвечать... это из области кащенко муфанатик ;)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
corny19
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Оба раза был со мной, очень благодарна ему. Уверенности во мне было больше. Не чувствовала себя брошенной. В нашем роддоме рожают 4 и вот две акушерки бегают,то к одной,то к другой (всех посокращали) Так я знала,что если что и пойдет не так ,то есть человек рядом к которому я смогу обратиться и хотя бы позвать акушерку. А было так что многие знакомые рожали, акушерка ушла,а роженица звала звала ее,а те и не слышат, а выйти из палаты она уже просто не могла.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
а я бы хотел присутствовать при рождении своего ребенка.....приятного как я понимаю мало...но зато сам факт появления на свет ребенка снимает для меня все противопаказатели.....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Как вы относитесь к присутствию мужчин при родах?--- лично моё мнение ,положительно.

Считаете ли вы необходимым это или лучше этого делать не стоит? --- разок попробовать можно,и там уже поймёш.

Действительно ли мужчина помогает женщине... --- и морально и реально помогает(я видел что наши женщины по большому счёту ТАМ до родов никому кроме нас не нужны,медики просто выполняют свою работу и всё,а насчёт поговорить -погулять по палате ,то это мимо.) Только во время самих родов от мужчины мало что зависит,разве что держать за руку или говорить что она молодец-хотя этого ВПОЛНЕ хватает ,и она потом будет рада что вы были рядом.(у некоторых женщин наоборот)

Хотели бы увидеть, как появляется на свет ваш ребенок?---- Об этом просто так не рассказать -это надо видеть,когда ТВОЙ ребёнок рождается ,делает первый вздох ,а потом кричит .Этот момент врезается в память навсегда. (может быть и не стоит предлагать отцам перерезать пуповину,но некоторые не отказываются,тут уже у кого какие нервы-выдержат или нет)


Но самое важное при рождении ребёнка ,то что после того как его оботрут и "почистят" , завернут в полотенце ,он(ребёнок ) спокойно и тихо спит на руках отца,в отличие от тех у кого папы не присутствовали при появлении на свет. Разрывающий крик 4 детей не вызывал никакой жалости у мед.персонала -все проходили мимо ,а мой ребёнок закрыв глаза сопел у меня на руках.Я не мог успокоить тех детей,их просто надо было взять на руки и покачать,но в тот момент я качал свою прелесть.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
был на родах своей дочки , у сына не был ...
отношусь нормально \...


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kika
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 23
  • Карма: 0
  • Пол:
Отридцательно,на родах молодой папаша потерял сознание,так незнали кому первому помощь оказать 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (kika @ 04.04.2007, 18:02:47)
Отрицательно,на родах молодой папаша потерял сознание,так не знали кому первому помощь оказать 8-)

ребенку и матери в первую очередь конечно :)
видать от счастья упал :-) а скорее пару ночей не спал + алкоголь вот и не выдержал :)
рассказали бы еще курьезов поподробнее , интересно же :-D


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я первый раз с мужем рожала, быстро всё получилось (2 часа), реально помочь он мне не мог, только акушерку звал, ну и ещё я ему чуть палец не сломала от боли.
Второй раз рожала одна вообще за 1 час.
Разница огромная....как только я приехала одна в роддом, то санитарка сразу недовольным тоном сказала "приехала на такси да ещё и одна" Вобщем этим всё было сказано...задавали идиотские вопросы да ещё и прикрикивали, когда швы накладвыали, то не потрудились сделать наркоз, и дойти до палаты не помогли, пакет с вещами сама тащила.
Вобщем мое мнение такое, муж если и не поможет, но персонал точно будет относиться лучше, а это важно.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
курьезы при родах

http://forum.mosmama.ru/index.php?showtopi...2&mode=threaded

http://forum.puz-karapuz.ru/index.php?showtopic=2512&st=20



Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 04.04.2007, 19:32:59)
курьезы при родах

http://forum.mosmama.ru/index.php?showtopi...2&mode=threaded

http://forum.puz-karapuz.ru/index.php?showtopic=2512&st=20

я просил про мужиков :) :-D

хотя посмешило :-D
вот цитата с форума :)
А я вспоминаю когда Софья только родилась и мне ее показывают. А она как две капли воды была похожа на моего мужа и я так удивилась, что говорю :"Ой, Виталик (так моего мужа зовут). У врачей такие лица стали , До сих пор хохочу когд вспоминаю. Они мне : "У вас девочка!" и переглядываются.


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Не разу не присутствовал ,но считаю очень важным делом и для мамы и для папы !!! Когда время прийдет обязательно буду присутствовать на родах в трезвом виде ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (SheriFF @ 04.04.2007, 21:05:47)
Оба раза присутствовал и не жалею,те же чувства и эмоции как у Сергея.
Знаю что моё присутствие жене помогло.

Уважаю парни :cool2:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость