Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Измена в тебе - измена в прическе

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Измена в тебе - измена в прическе

Однако меняться всегда нелегко, а решиться на то, чтобы изменить что-то во внешности – еще сложнее. Но не мы открыли то, что женщина должна быть разной! И стоит только кардинально преобразить свою внешность – как сразу же начинает меняться и мировоззрение, и поведение женщины.
Стрижка и цвет волос могут создавать неповторимый образ, о котором ранее не приходилось и мечтать. Новая прическа или стрижка настолько преображает, что даже люди из близкого окружения могут вас просто не узнать. Чтобы оставаться привлекательной, следует как можно чаще думать о создании нового стиля.

Есть несколько признаков того, что именно вам следует задуматься о смене прически.
1. Ваши волосы лежат на голове плоской массой, не имея ни формы, ни объема;
2. Ваши бывшие одноклассники говорят, что вы ничуть не изменились.
3. Вам самим трудно определить, какой именно цвет имеют ваши волосы.
4. Ваша прическа давно уже не привлекает ничьего внимания;
5. Вы следите за модой в одежде, но не в курсе, какие стрижки сейчас носят.
6. «Конский хвост» или две-три заколки – вот все, чем вы моделируете свою прическу в последнее время.
7. Чтобы уложить волосы в прическу, вам требуется больше 20 минут.
Итак, вперед в атаку на парикмахерскую! Но, как бы вам ни нравилась какая-либо из причесок, помните, что после выхода из салона красоты вам придется самой ухаживать за волосами и поддерживать выбранный стиль. Подумайте, сколько времени по утрам вы можете затратить на оформление прически так, чтобы, в конце концов, не стать ее рабой.

Хороший стилист может воспроизвести в салоне практически любую прическу, но если у вас неподходящие для нее, например, слишком тонкие или слишком длинные волосы, будет практически нереально воспроизвести такую прическу в домашних условиях.

Но! Не стоит принимать решение о таком важном деле как смена прически, в периоды невроза или затяжной депрессии. Если вы поссорились с подругой, повздорили с любимым, уволены с работы или обрызганы проезжавшей мимо машиной - воздержитесь на время от радикальных перемен, как бы вам этого ни хотелось. Иначе в выборе стрижки ваши эмоции будут преобладать над здравым смыслом, о чем вы потом можете очень и очень пожалеть.

Если же желание соорудить на голове что-то новое и необыкновенное, посетившее вас именно в эти минуты, непреодолимо, то попробуйте пойти по пути наименьшего сопротивления: купите парик! Искусственная грива в считанные минуты может превратить вас в роковую блондинку в стиле Мэрилин Монро или в задорную огненно-рыжую Анжелику. А если этот образ придется не по душе, то можно мгновенно вернуть свой первозданный вид.

Не стоит также ждать даже от самой хорошей прически слишком многого – даже самый лучший парикмахер не в силах изменить текстуру ваших волос, черты вашего лица или всю вашу жизнь. Но новая, модная и удачно подобранная прическа выгодно подчеркнет ваши черты лица, подчеркнет окружающим достоинства вашего характера и стиля жизни. Она же заставит людей смотреть на вас по-новому и замечать в вас черты, которые раньше были скрыты завесой безвольно повисших, давно не стриженых волос.

И пусть ваши подруги будут "лопаться" от зависти глядя, как все мужчины оборачиваются на Вас и провожают Вас восхищенным взглядом. Вы - ЖЕНЩИНА!

Сергей Василенко
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
ладно лладно ангел ...завтра иду менять стиль, уговорила.....по всем пунктам подхожуу...... ;) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Вас наверно тоже мужчина причесывает :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 05.04.2007, 21:21:40)
Вас наверно тоже мужчина причесывает :-D

Швепер, вы ревнуете? :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да не , просто ангел нехотит причсать ! :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
;)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 05.04.2007, 21:32:25)
Да не , просто ангел нехотит причсать ! :-)

я могу...
только сидеть надо тихо и не дергаться...
а то мало ли что :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Прическа налысо,хорошо укладываються волосы и затраты по времени меньше минуты !!! :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 05.04.2007, 21:37:11)
Цитата (Sweeper @ 05.04.2007, 21:32:25)
Да не , просто ангел нехотит причсать !  :-)

я могу...
только сидеть надо тихо и не дергаться...
а то мало ли что :-D

я буду тихо а машинка ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 05.04.2007, 23:00:02)
Цитата (angel9 @ 05.04.2007, 21:37:11)
Цитата (Sweeper @ 05.04.2007, 21:32:25)
Да не , просто ангел нехотит причсать !  :-)

я могу...
только сидеть надо тихо и не дергаться...
а то мало ли что :-D

я буду тихо а машинка ?

станком :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 05.04.2007, 23:06:27)
Цитата (Sweeper @ 05.04.2007, 23:00:02)
Цитата (angel9 @ 05.04.2007, 21:37:11)
Цитата (Sweeper @ 05.04.2007, 21:32:25)
Да не , просто ангел нехотит причсать !  :-)

я могу...
только сидеть надо тихо и не дергаться...
а то мало ли что :-D

я буду тихо а машинка ?

станком :-D

как нить на призыв приди :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость