Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 92

0 пользователей, 92 гостя

Как не выйти замуж за «психа»

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Как не выйти замуж за «психа»

- Так-так, присмотримся! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!Уже на ранней стадии знакомства женщина может разглядеть в мужчине явные признаки того, что с ним лучше не связываться
О явных признаках умственных расстройств мужчин, вредных для семьи и любви, нам рассказали специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина.
Теперь вы можете не терять месяцы и годы на встречи, чтобы понять, что «эти отношения были ошибкой». Особенно если учесть, что «психи» умеют здорово маскироваться под здоровых и иногда даже выглядят нормальнее самых нормальных.

Общий портрет
Судить о человеке по внешности, пожалуй, не очень правильно. На этот счет есть даже народная мудрость: «Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны». Да и то не обязательно: Квазимодо вон каким душкой оказался. Или Чудище из «Аленького цветочка».
Ученые утверждают, что наша внешность формируется под воздействием гормонального фона. А он зависит от жизненных обстоятельств. Неблагоприятные для мозга человека условия накладывают отпечаток и на внешние данные. Но один-два признака еще не говорят об отклонениях. Призадуматься нужно, если набирается внушительная сумма примет.
В общем, мы вас предупредили, а дальше - сами решайте.

Внешние признаки
Надбровные дуги тяжелые, сильно выделяются, глаза посажены глубоко - признак склонности к агрессии и неконтролируемому раздражению.
Скованность и плохая пластика тела, негибкость и «деревянность», особенно в сочетании с оловянным блеском в глазах - признаки умственной отсталости.
Широко расставленные глаза, тонкий голос, постоянно сжатые кулаки - примета агрессии со стремлением к членовредительству.
Треугольные или острые зубы в сочетании с некрасивым носом и «башеннообразным» лбом говорят о плохой генетике. Таким людям сложно продолжить род, так как гены стремятся к самоуничтожению.

Речевые особенности
1. Если мужчина легко переходит на крик и грубость - явный признак ранней импотенции. С точки зрения психиатрии это обусловлено тем, что такое поведение свойственно при дегенерации и психопатизации. А природа сама старается поскорее удалить таких особей из процесса размножения.
2. Также плохого семьянина, а именно со склонностью к выпивке, безответственности, грубости, рукоприкладству, психиатры четко выделяют по таким приметам:
стремление к уменьшительно-ласкательным суффиксам: прибить гвоз-ДИК, повесить шкаф-ЧИК, взять курто-ЧКУ и т. д.;
частое употребление притяжательных местоимений мой, моя, мое, мои, свой, своя;
стремление все посчитать до мелочей, частое употребление числительных: «И где мои четыре копейки сдачи?»;
их речь можно назвать корявой, они пользуются малым набором самых простых слов, легко употребляют нецензурные выражения.
3. Прислушайтесь к словам, которые он чаще всего употребляет. Вы будете знать, чего от него ждать в дальнейшем.
«Просто», «как бы» - слова, которые говорят о повышенной склонности к самооправданию и слабом эго.
Постоянные вставки какого-то слова вроде «блин» говорят о нецельности личности. Нецензурные вставки говорят об органическом нарушении мозга.

Подозрительные манеры
Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.
Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.
Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

Семь признаков психически здорового мужчины
1. Тонкое чувство юмора. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.
2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.
3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.
4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.
5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.
6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.
7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе.

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
Мы задали вопрос опытным девушкам: «Что вас способно отвратить от мужчины навсегда?»
aqua_ignita:
Насторожусь, если он:
- не смотрит в глаза, когда говорит;
- встречаясь взглядом, автоматически растягивает рот в фальшивой улыбке;
- держится напряженно, такое чувство: тронешь его - и он затрясется;
- суетливость;
- позволяет себе излишнюю фамильярность.

batareykina:
- Когда он в первое свидание кричит на тебя в ресторане: «Да ты офигела, такой дорогой напиток заказывать!»;
- когда он, перед тем как приступить к еде, полчаса вытирает стол бумажными салфетками;
- когда он звонит маме каждые полчаса;
- когда у него носки с растянутой резинкой;
- когда он часами чистит свою обувь, часы, джинсы, мобильный тремя разными тряпочками;
- когда его посылаешь, а он на следующее утро звонит как ни в чем не бывало;
- когда у него глаз дергается;
- когда он приглашает домой и весь вечер играет в ходилки-бродилки на компе.

Мама_Ромы:
Я развернусь и уйду, если у него:
- длинный ноготь и печатка на мизинце,
- остроносые туфли,
- из его машины разносится шансон,
- он между слов вставляет «значить» или «как бы».

Julettta:
Посягать на мою независимость опасно. Я сразу прекращаю любые контакты.

Как встретить мужчину мечты
Шаг № 1: Создайте реальный портрет своего мужчины. А для этого к каждому его плюсу напишите один минус, с которым вы готовы мириться.
Шаг № 2: Осознайте причину, почему у вас, красивой и умной, не складывается личная жизнь. Может быть, одна из трех причин:
завышенные требования к мужчинам, их нужно скорректировать;
неверие в то, что остались еще на вашу долю нормальные мужчины, а между тем в это нужно поверить, как в Бога;
зацикленность на прежнем опыте несчастной любви. От нее легко поможет избавиться психотерапевт.


kp.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Хм. весело было почитать :) Нашел у себя (как мне кажется) единственных недостаток из вышеперечисленных - т.е "бродилки-ходилки". Да и то поздними зимними вечерами в гостях при отсутствии других разумных развлечений :)

Ээ..резинки на носках растянуты.. - ээ..не скажу что постоянно. На свидание конечно не пойду в таких..но держать "стиль" и выбрасывать носки через 2 дня после покупки ..никому не кажется немного расточительно ? :)

С внешними признаками - как всегда перемудрили. Сейчас чаще встречаются плейбои с хорошими манерами и внешностью но отвратной душонкой чем "откровенно выглядящие маньяки". Все таки воспитание играет немаловажную роль :)

А еще кстати насторожило лично меня выражение в тексте "опытные девушки". Чтож этим девушкам так невезет то по жизни что они умудрились накопить такой большой опыт по выбору и оценке партнера? Как то странно выходит. Может все таки тут девушки виноваты с критически завышенными запросами? Или может эго разыгралось?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
"...Нецензурные вставки говорят об органическом нарушении мозга..."

(запрокидываю голову)Гагага

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
я псих и алкоголик... пойду убьюсь :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
прочитал, решил, что я психически здоровый.
Все слышали? Я психически здоровый! Ты, ты чё улыбаешься?! у меня здоровая психика!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
я улыбаюсь? я не улыбаюсь! это звериный оскал!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
они думают, что я псих! они думают, что я псих...


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
пойду-ка я просто лучше забью очередной как бы гвоздик в свой маленький шкафик. А потом как бы просто возьму в кулачок зубную щеточку и почищу свои малюсенькие остренькие зубки нежно сжимая в кулачке зубную щеточку а потом пойду, хохоча как бы "Га-га-га", спатеньки :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
alex777
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Полностью психически здоровых людей нет :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
не правда! я здоровый я здоровый!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
ты думаешь, что я дурак? нет, ты думаешь, что я дурак? я знаю, ты думаешь, что я дурак! аха! ты думаешь, что я дурак!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
зато с психами веселее жить :-D
укрощать строптивых можно :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
к 30-40 годам достанут)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 02.05.2007, 14:57:30)
к 30-40 годам достанут)

сомневаюсь ;)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 02.05.2007, 14:03:30)
зато с психами веселее жить :-D
укрощать строптивых можно :-D

это точно :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
В начале уже открывается, что все красавчики психи)
"постоянно сжатые кулаки - примета агрессии со стремлением к членовредительству." ВОт откуда такие психолги берутся? )) Это скорее скованный, а не агрессивный характер.
Короче не в силах читать такой дикий бред)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость