Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 176

1 пользователь, 175 гостей

automeister

наращивание волос!

как это на самом деле?

#1
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 90
  • Карма: 0
  • Пол:
Наращивание волос как вы к этому относитесь?и был ли у кого -нибудь уже опыт? :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Наращивание волос

Наращивание волос – самый действенный и беспроигрышный способ преобразить себя. Они не отличаются от ваших собственных волос, полностью повторяют все движения и не ухудшают их состояния. Ухаживать за ними легко, а моделировать прически просто и интересно. Но это далеко не главное. Главное – это чудо преображения, ради которого время от времени стоит преподносить себе такие подарки.
Все, что вам понадобится – это 2-3 часа свободного времени и высокопрофессиональная студия красоты. Это как раз тот случай, когда лучше не спешить и выбирать специалиста внимательно и педантично. Вы ведь не хотите, чтобы новая прическа была похожа на дешевый шиньон?
Технология наращивания волос такова – на расстоянии нескольких миллиметров от корней, тем или иным образом прикрепляются «донорские» натуральные волосы. Они не должны отличаться от ваших собственных ни по структуре, ни по оттенку цвета. В дальнейшем их можно будет окрашивать, завивать, укладывать вместе со своими волосами.
Уход за наращенными волосами должен быть таким же полным, как и за натуральными. Голову следует регулярно мыть и аккуратно расчесывать. Наращенные пряди не получают подпитку из кожи головы, поэтому укрепление и увлажнение просто необходимы.
Выбирая свой будущий стиль, не бойтесь экспериментов. Наращиваемые пряди могут освежить образ яркими, взбалмошными цветами.
Структура волос также имеет значение. Например, девушке с прямыми волосами можно нарастить немного романтических кудрей, обрамляющих овал лица. Главное – уйти от обыденности и не бояться экспериментов. Вы ведь не состригаете волосы, а наращиваете!
Существует довольно много технологий наращивания волос. Внимательнейшим образом уточняйте у парикмахера детали процедуры, происхождение используемых волос (европейские, китайские, индийские) и их сочетаемость с вашими собственными волосами.
Наращивание волос по итальянской технологии на сегодняшний день является наиболее безопасным и качественным методом. В этом случае используются пряди, запаянные кератиновой капсулой; волосы европейские и очень качественные. Наращивание осуществляется с помощью специального аппарата, имеющего нагревательные зажимы.
Кератин расплавляется и его зажимают вместе с прядью. В результате этой процедуры наращенные волосы продержатся 6 месяцев, после чего их легко снять или сделать коррекцию. Стоимость услуги составляет примерно 400 - 450 у.е., в зависимости от наращиваемой длины.
Наращивание волос по английской технологии происходит при помощи кератиновой смолы, из которой мастер сам формирует капсулу. Минус этого метода – очень сложно сформировать маленькую, незаметную, но надежную капсулу. Наращенные волосы в этом случае держатся 3-4 месяца. Стоимость услуги – 200 - 300 у.е.
Холодное наращивание на металлических клипсах позволяет нарастить челку, что при других методах невозможно. Пряди зажимаются клипсами (размером меньше бисера) у самого корня волос. Клипсы не ощущаются при прикосновении к голове и по цвету не отличаются от волос. Держаться наращенные волосы будут около 4 месяцев, а стоит такая процедура 300 - 400 у.е.

Дарья Печорина

фотки
http://www.studio-lokon.ru/foto/pryam1/


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ангел это понятно что ты хотела объяснить что да как это наращивание, но тут спросили мнение и опыт личный.. а у тебя почти как оффтопик) как и у меня)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (angel9 @ 02.05.2007, 21:25:47)
Наращивание волос

Наращивание волос – самый действенный и беспроигрышный способ преобразить себя. Они не отличаются от ваших собственных волос, полностью повторяют все движения и не ухудшают их состояния. Ухаживать за ними легко, а моделировать прически просто и интересно. Но это далеко не главное. Главное – это чудо преображения, ради которого время от времени стоит преподносить себе такие подарки.
Все, что вам понадобится – это 2-3 часа свободного времени и высокопрофессиональная студия красоты. Это как раз тот случай, когда лучше не спешить и выбирать специалиста внимательно и педантично. Вы ведь не хотите, чтобы новая прическа была похожа на дешевый шиньон?
Технология наращивания волос такова – на расстоянии нескольких миллиметров от корней, тем или иным образом прикрепляются «донорские» натуральные волосы. Они не должны отличаться от ваших собственных ни по структуре, ни по оттенку цвета. В дальнейшем их можно будет окрашивать, завивать, укладывать вместе со своими волосами.
Уход за наращенными волосами должен быть таким же полным, как и за натуральными. Голову следует регулярно мыть и аккуратно расчесывать. Наращенные пряди не получают подпитку из кожи головы, поэтому укрепление и увлажнение просто необходимы.
Выбирая свой будущий стиль, не бойтесь экспериментов. Наращиваемые пряди могут освежить образ яркими, взбалмошными цветами.
Структура волос также имеет значение. Например, девушке с прямыми волосами можно нарастить немного романтических кудрей, обрамляющих овал лица. Главное – уйти от обыденности и не бояться экспериментов. Вы ведь не состригаете волосы, а наращиваете!
Существует довольно много технологий наращивания волос. Внимательнейшим образом уточняйте у парикмахера детали процедуры, происхождение используемых волос (европейские, китайские, индийские) и их сочетаемость с вашими собственными волосами.
Наращивание волос по итальянской технологии на сегодняшний день является наиболее безопасным и качественным методом. В этом случае используются пряди, запаянные кератиновой капсулой; волосы европейские и очень качественные. Наращивание осуществляется с помощью специального аппарата, имеющего нагревательные зажимы.
Кератин расплавляется и его зажимают вместе с прядью. В результате этой процедуры наращенные волосы продержатся 6 месяцев, после чего их легко снять или сделать коррекцию. Стоимость услуги составляет примерно 400 - 450 у.е., в зависимости от наращиваемой длины.
Наращивание волос по английской технологии происходит при помощи кератиновой смолы, из которой мастер сам формирует капсулу. Минус этого метода – очень сложно сформировать маленькую, незаметную, но надежную капсулу. Наращенные волосы в этом случае держатся 3-4 месяца. Стоимость услуги – 200 - 300 у.е.
Холодное наращивание на металлических клипсах позволяет нарастить челку, что при других методах невозможно. Пряди зажимаются клипсами (размером меньше бисера) у самого корня волос. Клипсы не ощущаются при прикосновении к голове и по цвету не отличаются от волос. Держаться наращенные волосы будут около 4 месяцев, а стоит такая процедура 300 - 400 у.е.

Дарья Печорина

а свое мнение или мысли какие-нибудь имеются? ;)

я думаю, что sjusi-masjusi уже ознакомилась самостоятельно с подобной информацией :-D

отношусь положительно.
волосы лично себе не наращивала.. наращивала подруга ... смотрятся превосходно.. подруга была в восторге, мужу тоже понравилось(собственно было сделано по заказу мужа :-D ).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
я смотрю тигра навыращивал кучами волосы во всех местах (показался бы хоть) и мнений, как у тебя Соня собственных куча...

Я хоть по теме информацию дала, а не то, что вы оба.. подруга... муж :bee:

я себе ничего не наращивала :bee:


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Да ну такой бред.....подруга тоже наращивала через неделю просто пошла в парикмахерскую и все сняла.....говорит чтобы я еще такое сделала.....волосы портятся ужасно...и у нас тут не умеют делать вообще...если делать так в Таллинне...но я считаю нет ничего лучше естественных... :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 02.05.2007, 21:47:43)
я смотрю тигра навыращивал кучами волосы во всех местах (показался бы хоть) и мнений, как у тебя Соня собственных куча...

Я хоть по теме информацию дала, а не то, что вы оба.. подруга... муж :bee:

я себе ничего не наращивала :bee:

представляешь ангел навыращивал кучами волосы.. тебе показать? я без денег и мне не подстричься уже почти год.. :bee:

по теме.. а зачем наращивать? своих не хватает?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 02.05.2007, 21:51:46)
Цитата (angel9 @ 02.05.2007, 21:47:43)
я смотрю тигра навыращивал кучами волосы во всех местах (показался бы хоть) и мнений, как у тебя Соня собственных куча...

Я хоть по теме информацию дала, а не то, что вы оба.. подруга... муж :bee:

я себе ничего не наращивала :bee:

представляешь ангел навыращивал кучами волосы.. тебе показать? я без денег и мне не подстричься уже почти год.. :bee:

по теме.. а зачем наращивать? своих не хватает?

Тигра, еще повыращивай, потом сдай для наращивания кому-нибудь..
и денег заработаешь...
наращивают те, кому хочется подлинее, а самому не получается отрастить :bee:


P.S. Покажи ;) могу под 0 и бесплатно :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
На счет того, что здесь плохо делают-вранье. Моя подруга нарастила в Таллинне. Когда пришла здесь снимать, то парикмахер была в шоке от оакого наращивания. капсулы были просто сплющены, и в результате ей пришлось удалить много волос :-o , так как волосы было просто не снять. Пришлось ей тогда опять наращивать. Не ходить же с огрызками. пошла опять к тому же мастеру. Осталась ооооооооооочень довольна. по сравнению с Таллинном и дешевле, и лучше. Не всегда в Таллине хорошо делают. Тут то в Нарва город маленький, так слух о плохом мастере сразу пойдет, :ninzja: а в Таллинне не знаешь никого и можешь нарваться на мастера-фломастера. 0-. А подругы мнение такое, говорит пока деньги будут позволять, буду волосы наращивать. тем более они у нее от постоянного осветления свои были не очень хорошие. а последующие разы она что-то опять эти же волосы , ну то есть снятые наращивала, так вообще дешево получилось. :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Чего не придумают , свои надо ростить !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Вообщем все равно исход один останешся ты без волос :-D конечно есть в Таллинне пойти в подвальчик какой нибудь так и сделают что придется снять все.....сомневаюсь что в нормальных салонах не сделают нормально..... :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Кончно сделают, только вот цена будет устрашающей. В интерсалоне, например стражка стоит 650 еек, правда тебе за эти деньги еще голову помоют, посушат, и маску наложат. Можешь конечно отказаться от сушки и маски, но цена одна-650. Это цена того года. Не знаю как в этом. :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 90
  • Карма: 0
  • Пол:
спосибо всем за ответы!конечноже все зависит от качества материала и рук мастера! B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 90
  • Карма: 0
  • Пол:
Хорошо бы хороших мастеров знать по имени? да и по месту роботы? а?кто где? :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Моя знакомая наращивала волосы в салоне Ирма на Тиймана 14, пришла туда тоже по рекомендации знакомой.Наращивает там только один человек, так что не ошибетесь. ;) и говорят что очень хорошо, чуть ли не лучше всех в городе. Вот только телефона не знаю, но кажется он есть в справочнике .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
[QUOTE=sonya,02.05.2007, 21:44:12] [QUOTE=angel9,02.05.2007, 21:25:47] Наращивание волос

Наращивание волос – самый действенный и беспроигрышный способ преобразить себя. Они не отличаются от ваших собственных волос, полностью повторяют все движения и не ухудшают их состояния. Ухаживать за ними легко, а моделировать прически просто и интересно. Но это далеко не главное. Главное – это чудо преображения, ради которого время от времени стоит преподносить себе такие подарки.
Все, что вам понадобится – это 2-3 часа свободного времени и высокопрофессиональная студия красоты. Это как раз тот случай, когда лучше не спешить и выбирать специалиста внимательно и педантично. Вы ведь не хотите, чтобы новая прическа была похожа на дешевый шиньон?
Технология наращивания волос такова – на расстоянии нескольких миллиметров от корней, тем или иным образом прикрепляются «донорские» натуральные волосы. Они не должны отличаться от ваших собственных ни по структуре, ни по оттенку цвета. В дальнейшем их можно будет окрашивать, завивать, укладывать вместе со своими волосами.
Уход за наращенными волосами должен быть таким же полным, как и за натуральными. Голову следует регулярно мыть и аккуратно расчесывать. Наращенные пряди не получают подпитку из кожи головы, поэтому укрепление и увлажнение просто необходимы.
Выбирая свой будущий стиль, не бойтесь экспериментов. Наращиваемые пряди могут освежить образ яркими, взбалмошными цветами.
Структура волос также имеет значение. Например, девушке с прямыми волосами можно нарастить немного романтических кудрей, обрамляющих овал лица. Главное – уйти от обыденности и не бояться экспериментов. Вы ведь не состригаете волосы, а наращиваете!
Существует довольно много технологий наращивания волос. Внимательнейшим образом уточняйте у парикмахера детали процедуры, происхождение используемых волос (европейские, китайские, индийские) и их сочетаемость с вашими собственными волосами.
Наращивание волос по итальянской технологии на сегодняшний день является наиболее безопасным и качественным методом. В этом случае используются пряди, запаянные кератиновой капсулой; волосы европейские и очень качественные. Наращивание осуществляется с помощью специального аппарата, имеющего нагревательные зажимы.
Кератин расплавляется и его зажимают вместе с прядью. В результате этой процедуры наращенные волосы продержатся 6 месяцев, после чего их легко снять или сделать коррекцию. Стоимость услуги составляет примерно 400 - 450 у.е., в зависимости от наращиваемой длины.
Наращивание волос по английской технологии происходит при помощи кератиновой смолы, из которой мастер сам формирует капсулу. Минус этого метода – очень сложно сформировать маленькую, незаметную, но надежную капсулу. Наращенные волосы в этом случае держатся 3-4 месяца. Стоимость услуги – 200 - 300 у.е.
Холодное наращивание на металлических клипсах позволяет нарастить челку, что при других методах невозможно. Пряди зажимаются клипсами (размером меньше бисера) у самого корня волос. Клипсы не ощущаются при прикосновении к голове и по цвету не отличаются от волос. Держаться наращенные волосы будут около 4 месяцев, а стоит такая процедура 300 - 400 у.е.

;) было полезно почитать.моя благодарность B-)

а лично моё мнение -натуральное всегда лучше.


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость