Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 73

1 пользователь, 72 гостя

Romario

Комплименты мужчинам

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Комплименты мужчинам

"Хвалите, бабы, мужиков –
Мужик за похвалу
Луну достанет с облаков
И пыль сметет в углу!"

Сколько раз мы слышали, что женщина любит ушами, а чем же тогда любит мужчина? Какие приятности следует готовить для него?
Оказывается 99 мужчин из 100, какими бы уверенными в себе они не были или не казались, на подсознательном уровне просто-таки жаждут нашего одобрения. Причем, если для тебя комплимент – всего лишь лишний повод покрасоваться, посмаковать пару лестных слов о себе любимой, то для твоего мужчины это – потребность. Комплимент для мужчины обретает поистине магическую силу.
Если ты умеешь говорить комплименты мужчинам – тебе ни в жизнь не понадобится никакого приворотного зелья и заговоров. Как бы не понадобилось обратное, если ты щедра на комплименты не только для своего мужчины, но и для мужчин вообще.

Что же такое есть комплимент?
Это ни в коем случае не ложь. Конечно, можешь и солгать, только нужен ли тебе тот дурак, который верит в ту лестную чушь, которую ты несешь в его адрес? Комплимент – это искреннее… небольшое преувеличение его достоинств. А иногда – доброжелательная правда, сказанная вовремя. А иногда это похвала, сказанная чуть раньше, чем твой мужчина совершил правильное действие в отношении тебя (интересно, как это ему удалось?)
Вообще, умение говорить комплименты – это целое искусство.
Говорить комплименты нужно серьезным будничным или, еще лучше, сексуальным голосом, но никак не умилительно-сюсюкающим тоном.
Комплимент – это похвала за вовремя замеченные или предполагаемые правильные действия и мысли. Чтобы комплимент действовал всегда и оставался магическим инструментом для твоего мужчины, он всегда должен быть приятным и немного неожиданным для твоего мужчины. Поэтому с комплиментами не стоит перебарщивать ни по качеству, ни по количеству. В отличие от прочих наших изысков, комплимент – это так каша, которую можно испортить излишней дозой масла.
Чтобы комплимент работал, нужно не просто говорить мужчине приятные вещи (постоянное умасливание надоедает даже нам!), а положительно оценивать те качества твоего мужчины, которые для него особенно значимы. Если тебе повезло жить с мужчиной, который по профессии повар, то его похвала за приготовление блюда – это просто констатация факта (на самом деле достаточно было сказать спасибо и игриво поцеловать), а вот правильно прибитый с третьего раза гвоздь для него действительно стоит как минимум упоминания в книге рекордов Гиннеса. С мужчиной-плотником, соответственно, все будет наоборот. При этом почти все мужчины нуждаются в нашей высокой оценке их традиционных мужских качеств.
Хваля мужчину, не иронизируй. Вот тебе две фразы: Первая: «Родная, я и не подозревал, что ты так замечательно готовишь – и борщ сварила, и квартиру не спалила». Вторая: «Родная, у тебя получился потрясающий суп». Почувствуй разницу. А теперь попробуй угадать, какого рода комплимент предпочел бы твой мужчина?
Можно также дополнить, что слово умной женщины способно:
- прибавить сил, когда кажется, что их уже нет,
- помочь выйти из замкнутого круга,
- направить мужчину, "мчащегося" в неправильном направлении,..
также как: – довести до инфаркта или самоубийства (М на это тоже способен) или начать войну...
Иными словами, истина "Если мужчина – голова, то женщина – шея" верна, поэтому, милые дамы, будьте аккуратны в словах, ибо от них зависит мир... ))
В общем, мужчины любят ушами, и это неоспоримый факт. И за счастье услышать от тебя то, что ему нравится, он готов слушать тебя всю свою жизнь.

kak-ya.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
stih Otlichnii :cool:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
а вот мне тут мужчина сказал, что он к комплиментам никак не относится :bee:.. безразлично

вообще есть те, кто ведется B*)

а есть кто выслушает и отфильтрует :-D

ведущихся кст. больше :-)
так вот про тех, кто ведется...тяжела их жизнь :-D




0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
и ЭТО все от мужчины :bee: :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
а вот дорогой Sweeper ;) чего сказала одна дамочка, которая пользовалась огромным успехом у мужчин...кст. звали ее Лили Брик
...«Надо внушить мужчине, что он замечательный и даже гениальный, просто другие этого не понимают. И разрешить то, что запрещают ему дома» ;)
приятно же?! ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
внушать я думаю ненадо :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
да ну, комплименты от девушек слышу по одной причине - что-то от меня нужно)
Поэтому уже не ведусь


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
из статьи выходит комплименты - средство манипуляции мужчинами 0-.
лично я не ведусь на них, согласен с Genberi на 100 %

граждане, не поддавайтесь :-D


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 15.02.2008, 15:53:27)
да ну, комплименты от девушек слышу по одной причине - что-то от меня нужно)
Поэтому уже не ведусь

согласен полностю
но иногда так хочеться поддаться искушению...... 8-) :^)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
Не считаю, что женщина должна засыпать мужчину комплиментами. Если и хвалить, то искренее. А тем, кто умеет привлечь мужчину, только сюсюкаясь с ним, считаю, не повезло. Женщина - кошка, в ней должна быть некая сила... а не желание стелиться и угодить мужику.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
далеко не все кошки, как бы вам этой модели не хотелось.
Я бы даже сказал, еще не так давно главные приоритеты у девушек были - муж, семья. Не беру во внимание страны с чёрножопиками (масульманами), где женщина о том, что она кошка даже подумать не может)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а все от того ткие грустные мысли у вас генбери мой дорогой что вы не женаты....

а что с такими приоритетами женщина не может быть кошкой...
а ведь жене с мужем а мужу с женой вместе долгие годы быть бок о бок в горе и радости... этого в магазинене купишь... это самим вырабатывать надо... так тут знаешь и ужиком и кошкой и собачкой и слоником надо быть....чтобы приоритеты не изменились....а если еще и дети...то оооо.. генбери...



а ласковое доброе нежное слово и кошке приятно ...а что уж говорить о мужчинах они тоже люди.... даже кошек сложнее... :-)
а искренне будет когда любишь
а не искренне то вобще на кой нужен такой... такая..когда приходится врать в таких вещах... :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
Генб, это образно... и не обо всех...Просто сама девушка должна быть интересна.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Rafka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Лиля Брик действительно была права! Стоит только посмотреть на ее возлюбленных и их веру в собственную гениальность!
Кощка это конечно интересно, но не о кошке идет речь. Мужчина конечно поведентся на кошку, но долго вестись они не могут, им нужен результат, поэтому они либо женятся на курице, либо схватят эту кошку за хвост и посмотрят что там под ним. Но собственно ни о том речь.
Хвалите мужчину! Пусть он думает что он самый гениальный и самый самый! И не обращайте внимание на мелкие грехи, стисните зубы, когда приходится подвинуть свой эгоизм! И будете вознаграждены за это. Серьезно! Я это точно знаю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
nu na kurize neobjazatel'no zenitsja :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
Одними похвалалми и комплиментами не удержишь... если он решил уйти, потому что скучно, то ой уйдет, хоть засыпь его ласковыми словами. Девушка должна быть сама интересна. А почему кошка не может влюбиться?

P.S. знаю кошку, живет в гражданском браке, любят друг друга. С ней постоянно хотят связаться ее бывшие, иногда она им грубит, чтоб отстали... но проходит время, они ей опять говорят, что не могут без нее. А все дело в ней, а не в комлиментах.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость