Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

1 пользователь, 32 гостя

Docent

Lemon Detox диета

худеем и очищаем организм одновременно

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
не нашла тут темы про диеты.. хочу поделиться опытом.. обнаружила чудо-сироп.. за 7 дней скинула 5 кг.. все дни пила только его.. есть ничего нельзя.. сейчас в меня камни полетят по поводу того что нельзя ничего не есть.. вот не правда... в нем содержаться все вещества в которых человек нуждается каждый день.. и сил хватало и на работу ходить.. и все домашние дела делать.. на воде так долго не протянешь.. а главное идет очищение организма.. у меня даже язык цвет поменял с белого на розовый.. вот так вот..
хотелось бы узнать может еще кто пробовал? как ощущения?
вся остальная информация вот тута madalbal

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
как женьщина от 100 грамм конфет может поправится на 5 кг ???объясните!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
всё надо делать профессионально )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Желудок испортишь а потом еще и наберешь !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
однозначно лажа!
1 способ похудеть это больше двигаться, а не меньше жрать :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Правильно.Много двигаться и в меру кушать.Но я думаю можно почти все есть.Я не вкурсе не худел)))))))))))И не набираю больше 71.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
rlx перичисли же мне пожалуста из чего данный "сок" состоит. Одно могу сказать. Не существует чудо таблеток, сиропов, пластырей и Тд... Но похудеть настолько насколько вы захотите вполне возможно. Нужна правильная диета. Нужно знать как и отчего вообще жир набирается. Вообщем здоровенные мужики с килограммами жира когда хотели "подсушиться" Садились на такие диеты и через месяц почти весь жир исчезал. (а это не один кг) А разница в том что они подходили к похудению с головой, а не верили псевдообещаниям и не портили свои желудки всякой ерундой.

Могу скинуть пару книг по теме диет если нужно.

Посомтрел на сайте "состав" Омг сок лимона это сущий бред. Откуда брать углеводы при такой диете неизвестно... Странно что вы rlx еще не падали в голодный обморок...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
да.. если бы было все так легко.. то и проблемы бы не возникало.. ведь хочется быстро и без вреда организму.. и что бы мучаться не долго.. а в этом случае можно каждый квартал повторять.. и все будет в норме.. и назад ничего не вернется
основные составляющие сиропа пальмовый и кленовый сиропы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 27.09.2008, 09:06:46)

Посомтрел на сайте "состав" Омг сок лимона это сущий бред. Откуда брать углеводы при такой диете неизвестно... Странно что вы rlx еще не падали в голодный обморок...

для особо одаренных:
Состав натурального древесного сиропа:
100g Сиропа содержит,
Белки 1.1g
Углеводы 64.9g
жиры 0.0 g
Энергетическая ценность 264 килокалорий.

Сироп также богат минералами, калием, марганцем и цинком. Отношения кальция к магнию и натрию к калию идеальны для потребностей организма человека.
Содержание минералов в натуральном древесном сиропе:
100g Сиропа содержит,
Железо (Fe) 12.1 mg
Марганец (Мn) 18.9 mg
Цинк (Zn) 49.5 mg
Магний (Мг) 144.0 mg
Кальций (Ca) 358.0 mg
Натрий (Na) 457.0 mg
Калий (K) 3963.0 mg

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну углеводов для диеты достаточно. Если на основе этого сока составить сбалансированную углеводную диету то за месяц можно весь жир скинуть. Одного сока не достаточно поскольку желудок должен переваривать твердую пищу. Советую добавить обезжиреный творог + мед или варенье. Или чашка геркулеса с изюмом. Ну и фрукты.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (rlx @ 27.09.2008, 10:46:09)
да.. если бы было все так легко.. то и проблемы бы не возникало.. ведь хочется быстро и без вреда организму.. и что бы мучаться не долго.. а в этом случае можно каждый квартал повторять.. и все будет в норме.. и назад ничего не вернется
основные составляющие сиропа пальмовый и кленовый сиропы

даже на всеразличных порошках белковых написано, что это не заменяет полноценную и пищу, а используется лишь как добавка..
все бы звезды кто хочет похудеть - уже бы похудели. читал кто-то из звезд и писал что типо надо не на диете сидеть, а больше двигаться...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 27.09.2008, 09:57:19)
это не заменяет полноценную и пищу, а используется лишь как добавка..


Очистительная диета Neera - быстрая диета, и это делает голодание лёгким. Напиток Neera - жидкая пища, которая удовлетворяет ваш голод и дает Вам энергию, позволяя вашей пищеварительной системе отдохнуть и очистить Ваш организм.
Данная диета позволяет также безопасно и эффективно избавиться и от лишнего веса.

а мы тут и не пытаемся заменить пищу.. мы пытаемся организм от шлаков почистить и похудеть немножко

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Пищеварительной системе отдых не нужен. Либо пищеварительный сок будет разьедать стенки желудка, либо перестанет вырабатываться что приведет к анарексии. Ну это если месяцами на таком соке сидеть...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
так зачем же неделями и месяцами.. достаточно недели раз в квартал

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
И сколько за этот период можно жира скинуть?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
shumahher
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Thorn
Не могли бы вы книгу скинуть=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость