Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

1 пользователь, 24 гостя

automeister

Наращивание

#1
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Консультируйте =)
Ногти: - знаю что есть акрил и гель... может еще чего.. Щас по объявлениям полазила 125-200 крон. Собственно интересует в чем отличие, как часто ухаживать, что лучше и вообще всеобразные плюсы и минусы. Может у кого опыт даже есть =)
Ресницы: - ваще ничего не знаю. Наращивал кто? Что знаете?


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
po mne tak krasota zenshiny v eje naturalnosti.....
anekdot: golovy nado ne zavivat, a razvivat....
analogichno s narashivanijem....
:)
nogti portjatsja ot togo.... a resnicy...tushju tushju..... :-D


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
гелевые ногти лучше 100 проц., чем акрил..
коррекция раз в 2 недельки или в месяц...вообщем всё это и специалист подробно расскажет и покажет на месте. также каталоги может показать своих работ...фрэнч, арт, блёстки...
цена, действительно, в среднем 150 унас...но можно и за 600 найти :-)
важно, чтобы материалы были качественные - сами гели и прочие атрибуты...
если с ними ходить больше полугода, то, конечно, собственный ноготь будет как тряпочка, а так...на лето...на месяцок-парочку - почему бы и нет :-) очень редко, а для некоторых дюдей просто невозможно, когда свои ногти можно отрастить и сохранить длинными, ровными, одинаковыми и крепкими...а ещё кстати вариант - можно свой ноготь покрывть гелем - для прочности просто...но даже после длительного ношения ногти совершенно спокойно восстанавливаются. так что беды нет.
реснички делать нужно идти к проверенному специалисту=) если сделают хорошо, то особенно первое время будет смотреться очень симпотично, аккуратно и эффектно....летом (если оно, конечно, будет) гораздо проще не нужна никакая тушь...проще купаться....главное не пробовать снимать самостоятельно (!)- можно снять со своими :-) а так они в принципе не вредные...коррекция тоже нужна...вроде как там через 2 недельки...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Ммм.. спасибо большое. Стоящий и конкретный ответ.
Если есть знакомые, которые качественно все зделают, то скинь номера в ЛС.


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
вот вам делать то не чего))
я видела муки человека с нар-ми ресницами ) не советую :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
да-да-да...я тоже видела муки одной девушки с ресницами :-) - но она их решила снять самостоятельно. другой даме до коррекции было не добраться. разная длина, в разные стороны, тушью тоже не накрасить - видон не лучший короче говоря. но это уж сами как говорится виноваты. от других слышала более менее всё...сама не пробовала. не тянет. пару раз на свадьбы делала накладные от нечего делать. легко, просто и красиво :-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Ну, я так поняла, что касается ресниц, то можно и накладные купить, которые пучками и не париться =)
А вот накладные ногти - совсем не то..
Мне бы не длинные, квадратные с беленькой полоской - французский по моему называется.
А то свои не отрастить никак :D


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
pizonka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 344
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
если хочешь качественно сделать,а не ходить потом каждые три дня делать по ногтю и не жалко денег, то лучше обратится в салон...мне нравится на Кангеласте 12 ...а если денег жалко на это, то у меня есть девушка знакомая делает...нормально делает !!!

по поводу ресниц, на лето я тоже очень хочу ))) вот незнаю к кому обратиться, по объявлениям не хочется..хочется проверенного !

а даа..про ногти хочу еще добавить, что если акрилом или шолком наращивать, то ногти совершенно не дышат.... а вот под гелем нормально дышат ! советую гель, пару месяцев отходить и потом на свои положить гель..будет красиво смотрется !!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
irinka
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 89
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
и я хочу реснички))) а просто по объявлениям страшно...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
А в салоне сколько примерно такая фигня стоить будет?
User posted image
Нужно какого размера свои иметь, что бы наращивание делать?


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
pizonka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 344
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
nu eto obyknovennyj french .,.. 600-800 eek..tochno ne pomnju.... ja prosto s blestkami delala!
kakogo razmera nogti dolzhny byt ?! nikakogo..na tipsy ih priklejut i vsjo, a pod gelem svoi nogti bystro rastut ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость