Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

Девичник!

#1
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Поделюсь своим опытом проведения небольшого девичника. Случился тут такой на днях..

Конечно, можно просто всем собраться, врубить телек или музыку и сидеть, развивая навыки разговорного общения. Это тоже нужно. Но мы решили немного разбавить девичью посиделку всякими интересностями.

Для разминки поиграли в "слова". Слово из 9 букв разрезается на отдельные буквы, плюс добавляется лишняя 10 буква. Все это укладыватся в конверики и раздается участникам. Выигрывает тот, кто первый соберет слово. Если думаете, что это легко - попробуйте!

После танцулек приступили к "пословицам" Каждый индивидуально получает по пословице, написанной на полоске бумаги. Далее, необходимо не открывая рта, жестами и телодвижениями (или как фантазия сработает) изобразить то, что написано. Такие простые выражения как "волков бояться в лес не ходить" отгадываются быстро, но изображаются очень смешно. Пословицы можно заменить словосочетаниями. Это будет потруднее..

Далее опять танцульки и не под что то, а неприменно под Сердючку, как пугающе это не звучит . ;)

Для следующего развлечения, нужно было чуток поработать до праздника. А именно, написать небольшой рассказ, который включает в себя максимальное количество прилагательных. Эти прилагаетлные на празднике и называют вам гости, а вы их аккуратно вписываете в ваш мини-рассказик. Совет: требуйте от гостей слова пооригинальней. Такие как "синий", "хороший" не внесут веселья в написанное. То, что поучилось у нас привести не могу. но смеялись до слез.. 8-)

Когда все уже устанут от игр, а душа потребует высказаться - смело врубайте караоке. Петь будут все. Даже те, кто не умеет. Если нет своего караоке, можно воспользоваться online версией (в инете есть все! вы же знаете...)

Напоследок, когда голосовые связки прикажут долго жить, а время перевалит далеко заполночь - начинайте гадать! Тут только ваша смелость ограничит способы призвания духов :-)

В общем. веселиться можно долго...Разве что соседи станут стучать по батарее..Как и было в нашем случае.. :-(

Если у кого есть свои варианты веселого времяпрепровождения - пишите. Будем внедрять..
:-)


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
А пЫво где ? :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Вот-вот, пива и девчонок!:-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Прошу благороднейшую половину, шуточки оставить при себе. Тема не во флейме. Можете в более расширенной форме противопоставить нам мальчишник! Хотя, чесслово, я знаю что там будет - пиво, девочки и непременно телек "по которому крутые тачки показваают"

Ремарка: я иногда задумываюсь, что бы выбрал парень если бы ему одновременно предложили фуру с пивом, отряд девчонок - комсомолок и последнюю модель "лошадки"? Ей богу, разорвался бы..


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kesha
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 215
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата
Ремарка: я иногда задумываюсь, что бы выбрал парень если бы ему одновременно предложили фуру с пивом, отряд девчонок - комсомолок и последнюю модель "лошадки"? Ей богу, разорвался бы..

Классно сказано... Я бы точно разорвался :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Leela @ 08.01.2006, 20:51:03)
Хотя, чесслово, я знаю что там будет - пиво, девочки и непременно телек "по которому крутые тачки показваают"


А вот тут вы уважаемая неправы... По вашему собраться у парней так это нажраться ? Значит вы просто непопадали в нормальные компании... Многие собираються посидеть, попить пивка ( причем тут телик с машинами я непонял) воообщем культурно посидеть и провести время.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
фуру с пивом, отряд девчонок - комсомолок и последнюю модель "лошадки"?


Простите, конечно, что не по теме, но выбрал бы машину и не разорвался.
Она не кончается и не капризничает по утрам, а если надоест, то её можно продать :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Это некоректно маленько звучит вообщето тема не называется ВХОД МУЖЧИНАМ СТРОГО ВОПРИЩЕН!... Что мы можем поделать если подавляющее число людей на форуме это мужчины??? Она высказала свою точку зрения мы высказали свою... Что поделать если мы отдыхаем с пивком ??? Да я и многих девушек знаю которые любят отдыхать с алкогольными напитками, не являясь при этом какими то *стервами* (извените за выражение)

Вообщем суть в том что она задала вопрос как можно еще отдохнуть вот мы и говорим.... А с такими запретами форум скоро привратится в Тюрьму... Надо конечно же следить за правилами но конкретно *утыкать* каждого кто что нить неправильно скажет это нестоит....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (WinError @ 08.01.2006, 22:12:10)
Цитата
фуру с пивом, отряд девчонок - комсомолок и последнюю модель "лошадки"?


Простите, конечно, что не по теме, но выбрал бы машину и не разорвался.
Она не кончается и не капризничает по утрам, а если надоест, то её можно продать :bee:

Видать машины у тебя нет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
irinka
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 89
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
хочу на такой девичник. Девчонки молодцы :cool4: :metka: :-[

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Здоровско придумано..Кстати есть ещё игра неплохая: беруца карточки,желательно из картона,чтоб не затирались,деляца на две части,чем больше тем лучше. На первых карточках пишуца вопросы,а на других ответы.Главное,чтоб их было поровну.И мешаюца,ложаца на стол и первый человек,берёт карточку с вопросом и выбирает кому он хочет его задать,но он не должен перед этим читать вопрос.Очень весело получаеца. До сих пор эта игра осталась (:


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
да, помню играли в эту игру, очень смеялись... веселобыло... а вообще у меня на такие слукчаи всегда лежит папочка с играми... ммалоли что... была на девичнике один раз...отдохнули, посмеялись, на такси покатались... понравилось... очень:) но и вариант девичника Leel'ы, тоже очень понравился:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Lilit

да, помнила я про эту игру. Даже в инете поискала вопросы-ответы, но так и не нашла. А самой писать - фантазии не хватает. Так что если у кого есть эти самы вопросы-ответы, то скиньте мне в ПМ или сюда...

2 DiK
Милый человек, никто вам не запрещает отвечать в женских топиках. Но все же помните, что раздел предназначен для девушек. И если вы уж пишите, то только по существу.
И не надо сразу колючки распускать как еж... ;-) Напишите лучше, как вы видите женскую посиделку..
П.С. я и словом не обмолвилась про "нажраться"...

2 SheriFF
Благодарю..


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Вот она игра :
Вопросы:
1.Уважаете ли вы спиртные напитки?
2.Ревнуете ли вы свою вторую половину?
3.Когда вы выпьете то становитесь буйным/ой?
4.Бываете ли вы в восторге от эротики?
5.Часто ли вы не спите по ночам?
6.Укрываете ли вы от семьи левые заработки?
7.Как часто вспоминаете любимого человека?
8.Вы потанцуете со мной?
9.Любите ли вы занимаца любовью?
10.Часто ли вы выщипываете брови?
11.Тратите ли вы свои чесно заработанные деньги на пустяки?
12.Вам нравица носить противогаз?
13.Способны ли вы на благородные поступки?
14.Умеете ли вы краснеть?
15.Любите ли вы приударить за чужими девушками/парнями?
16.Часто ли вы лжёте своей второй половине?
17.Часто ли вы ругаетесь?
18.Мечтаете ли вы занять место своего начальника?
19.Смогли бы вы подарить мне одну ночь?
20.Желаете ли вы провести эту ночь со мной?
21.Вы хотели бы меня поцеловать?
22.Часто ли вы мочитесь по ночам?
23.Вы много денег пропиваете?
24.Вы часто попадаете в вытрезвитель?
25.А вы вообще моетесь?
26.Говорите ли вы начальнику комплименты?
27.Боитесь ли вы тюрьмы?
28.Знаете ли вы,что Земля круглая?
29.Употребляете ли вы в разговоре нецензурные слова?
30.Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
31.Как часто выясняете отношения кулаками?
32.Изводит ли вас ревностью любимый человек?
33.А вы займётесь со мной любовью?
34.Часто ли вы выставляете вино на стол?
35.Как часто ссоритесь с друзьями?
36.Любите ли вы наслаждаца едой?
37.Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас?
38.Напиваетесь ли вы до чёртиков?
39.Нравица ли вам валять дурака?
40.Я вам нравлюсь?
41.Вы храпите по ночам?
42.Вы любите готовить?

Ответы:
1.Это судя по настроению.
2.Я ещё в здравом уме!
3.Это мне не к лицу.
4.Пусть это делает кто-то вместо меня.
5.Ну конечно же.
6.Мне это доставит огромное удовольствие.
7.Вы угадываете все мои желания.
8.Только в день получки.
9.Постыдитесь такое спрашивать.
10.А для чего вам это знать?
11.Да!
12.Это выясница завтра.
13.Я согласен/согласна!
14.Если будет на то причина.
15.А вы в этом сомневаетесь?
16.Чем отвечать,лучше выпить по стопочке.
17.Конечно же нет.
18.Все мы люди грешные.
19.И вам не стыдно так плохо обо мне думать?
20.Когда не видят мои близкие.
21.Всякий раз,когда ложусь в кровать.
22.Исключительно в ресторане.
23.Ночью под одеялом.
24.Когда выгонят из дома.
25.Стыдно задавать такие вопросы.
26.Спросите лучше у более трезвого.
27.Безусловно,если нечего делать.
28.Если нет рядом второй половины.
29.Это самое приятное для меня.
30.Было однажды.
31.Конечно и не раз.
32.Только спросонья и в тапочках.
33.Особенно после получки.
34.Бывает,но только ночью.
35.С вас уже песок сыплеца,а вы всё туда же.
36.Приходица страдать от этого.
37.Каждый день и не по разу.
38.Нет,это не для меня.
39.НЕт и не будет.
40.Только при плохом настроении.
41.Не без этого.
42.Когда в доме гости.

B*)


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
вот одна из игра,которую я проводила у себя на празднике.вообще у меня много вариантов игр на девичники.та кчто кто хочет напишите мне или мыло или в
ЛС)я пришлю.
я вообще сама люблю гтовить и проводить такие развлекаловки)

АУКЦИОН
Существует много различных вариантов этой игры. Например, «аукцион цветов», суть которого состоит в том, что играющие перечисляют названия садовых или полевых (смотря по уговору) цветов. Выигрывает тот, за кем останется последнее слово. Так же проводятся и «географический» (названия городов или рек) и «литературный» (название произведений или фамилии писателей) аукционы, но ввиду большого количества таких названий их обычно ограничивают какой-либо буквой, с которой слово начинается.
В этих состязаниях каждый играет за себя, добиваясь личного успеха. Интересней, однако, проходят коллективные состязания — между двумя группами играющих. Очередное слово подается тогда любым представителем группы, что дает некоторую передышку и возможность подготовиться тем, у кого уже иссяк запас подходящих к условиям игры слов.


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость