Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

мужчины не плачут?

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Психологи рекомендуют зародившиеся эмоции не заглушать и не заменять чем-то другим вроде груши. Они от этого никуда не денутся, а только будут подтачивать психику.
Их нужно именно пережить. И если они находят выражение в слезах, то выплакаться. Прилюдно это делать совершенно не обязательно.

Плакали ли вы когда-нибудь?
что заставляло (или могло бы заставить) вас плакать?
правду ли говорят, что мужчины не плачут?...


Некоторые на груше в спортзале вымещают эмоции, некоторые в комп.играх монстров мочат... кто-то бутылке - один из простейших способов, и многие идут по пути наименьшего сопротивления.....
Еще думаю, что нет ничего страшного, если мужчина при свое жене/любимой заплачет - во-первых, это проявление доверия в паре, во-вторых, кто как не любимый человек сможет успокоить, приласкать или просто подставить свое плечо. Ну разумеется, если мужчина это делает не ежедневно по пустякам.
Вложения (2)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Я офигеваю над вами)
Вам нужен настоящий мужик или современное безобразное создание вроде "чмоки-поки", "хнык" и "муси"?

Нормальные пацаны не подвержены воздействию соплей и я уже молчу о слёзах.

И какого этого чёрта я отвечаю в женском форуме? Бррр


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Неее.... Поплакать прикольно.. Вечерком перед сном, ну не буду говорить что заставляло. это неважно.. вот поплачешь.. Заснёшь.. И Боже на утро такое офигенное настроение. Все негативные эмоции со слезами вышли.. Я считаю что человек должен плакать хоть иногда, и никакая груша или комп не поможешь.
Неправду говорят что музчины не плачут.. Если плачешь от сильных чувств ну там например любовь , то это даже хорошо. Я считаю что музчина не должен плакать от Боли, он должен всё терпеть.. Но человек есть человек и плакать от его чувств к комунибуть , или от сострадания это хорошо..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
мужчины генбери плачут- от этого их мужскость не страдает!!! ...говорят что они не стекают как у женщин по щекам а стоят в глазах..возможно....
в своей жизни я видела как плачут 3 мужчин....2 плакали в очень тяжелой ситуации не из-за доверия ко мне...но слезы их текли....а обнять себя не дали...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Да кстате , слёзы девушек и мужчин отличаются.. хех тоже замечал.. У девушек обычно текут по щекам а у парней в глазах остаются. хмм. Мож дело в мужском достоинстве, ну там в гордости или в чём-нить ещё :-P А мож просто слёз не так много у парней..

Как в детстве говарили, поплачешь в туалет меньше ходить будешь :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:

мужчины тоже плачут...
http://shizik.ru/index.php?newsid=2971


а так плачут женщины...
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
У меня были сильные Переживания из за девушки Мне очень трудно было. У меня появились слёзы но они не тексли Остались в глазах. И вобще я неумею плакать Всё внутри всё в душе:(


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
B-)
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Вот так наверно смешно звучит? :(


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
все же у ангела какая то агрессия в сторону мужчин....эдакий скрытый сарказм-уничижение...по-моему это самое ужасное так относиться к мужчинам...они это точно не терпят.. :-)

мы-женщины конечно -богини..но мужчины заслужили нашу любовь и уважение ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (oriole @ 15.04.2007, 13:53:39)
все же у ангела какая то агрессия в сторону мужчин....эдакий скрытый сарказм-уничижение...по-моему это самое ужасное так относиться к мужчинам...они это точно не терпят.. :-)

мы-женщины конечно -богини..но мужчины заслужили нашу любовь и уважение ;)

не судите по себе о людях...
не выдавайте желаемое за действительное...
ориоле, у вас глюки :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
психологами доказано, из-за того, что мужчины часто все эмоции держат в себе и не дают им выход они меньше живут, так что в том, что мужчина плачет нет ничего зазорного


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (oriole @ 15.04.2007, 13:53:39)
все же у ангела какая то агрессия в сторону мужчин....эдакий скрытый сарказм-уничижение...по-моему это самое ужасное так относиться к мужчинам...они это точно не терпят.. :-)

почему вы думаете так? мне кажеться что ангел9 как раз хочет лучше понять нас мужчин........а понять нас намного сложнее чем женьщин.....мы всем не раскрываемся.....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Мужчины не плачут,мужчины огорчаются


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
любой СИЛЬНЫЙ мужчина плачет огорчаясь, не обязательно конечно при всём честном народе, но показывать свои эмоции - это сила


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 15.04.2007, 16:15:18)
мне кажеться что ангел9 как раз хочет лучше понять нас мужчин........а понять нас намного сложнее чем женьщин.....мы всем не раскрываемся.....

Соглашусь, что понять вас намного сложнее от того что вы прячите свои эмоции от близких вам людей... а это не правильно, близктй человек всегда пойме и сумеет поддержать если вы ему действительно дороги


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость