Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Пособие по женитьбе

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Пособие по женитьбе

Мужчины (как, впрочем, и женщины) проводят большую часть своих первых 20-30-ти лет подобно праздным зевакам на ярмарке: слоняясь по торговым рядам, рассматривая витрины, иногда примеряя что-то, но ничего в действительности не покупая. Однако, когда брачная ярмарка приближается к закрытию, вас начинают преследовать галлюцинации в виде надписей: "Последние дни!", "Дешевая распродажа!" - и в лихорадочной спешке вы должны, наконец-то, что-то выбирать. Если вы подошли к этому рубежу, изучите нижеследующие шесть советов. Это совсем не много. Но если вы проигнорируете хоть один из них, то рискуете последовать всем остальным уже не с той женщиной.

Женитесь на самой красивой женщине, которую сможете найти. Любая женщина способна выглядеть красавицей - просто кому-то это удается куда легче и гораздо чаще. Но у любой из них есть тот удивительный жест, выражение лица, поворот головы, когда она выглядит действительно прекрасной. Именно этот ее образ и будет действительно жить в вашем воображении. Женщины значительно практичнее в этих вопросах, и, становясь взрослее, они ищут в мужчинах внутренние достоинства - поэтому мужчине не приходится следить за своей внешностью. Мужчины же - верхогляды, и для них упаковка - главное. Красавицы, круглосуточно заменяющие внешними данными другие важные достоинства, такие как остроумие или доброту, тоже могут быть пригодны в качестве жен, правда, чересчур дорогостоящих. Они отнюдь не незаменимы, но прекрасно осведомлены об этом и спешно используют свою красоту, как спортсмены - молодость.

Женитесь себе на радость. Избегайте женщин, относящихся к жизни со звериной серьезностью. Чувство юмора не только надежный и неизменный признак интеллекта, но и тот спасательный круг, который не даст вам утонуть в омуте скуки. Ищите взрослую жену Иные женщины остаются в душе розовощекими студентками до старческого возраста. Они уверены, что жизнь строится по законам университетского общежития. Кто посерьезнев, обожают групповые экскурсии и бурную деятельность в комитетах асех и всяческих матерей (сестер, подруг и т. д.). Менее серьезные личности считают ежевечернее посещение ночных клубов и дискотек единственным и универсальным способом поддержания своего социального статуса. И те, и другие ошибочно стремятся продлить свою юность в зрелом возрасте. Увы, это редко приносит счастье, и им вряд ли суждено когда-либо дорасти до компетентности, необходимой во взрослой жизни, их недовольство жизнью становится предметом обсуждения на сеансах психотерапии и семинарах по проблемам защиты прав женщин. Рано или поздно к ним приходит "прозрение": они решают, что главная проблема в их жизни -отвратительные, ничтожные мужья.

Женитесь ради секса. Семейный механизм порой скрипит и скрежещет; секс - идеальный смазочный материал.

Женитесь ради денег. Нет, приятель, мы имеем в виду не ее деньги, а ваши. Любому станет понятно: брак сложился удачно, если его финансовые дела пошли значительно лучше в результате женитьбы, чем они шли, когда он был расточительным холостяком. Не зная усталости, хорошие жены помогают своим мужьям делать карьеру. Женщины практичны, и, что хорошо известно, особенно практичны в отношении своих мужей. Вы, конечно, можете жениться и на ее деньгах - но тогда вы в поте лица своего отработаете каждый грош и будете под ежедневным неусыпным контролем.

Женитесь ради детей. Перечитайте этот совет дважды. Вы можете встретить женщину, не собирающуюся быть матерью- Жизнь без детей для нее гораздо проще, интереснее и насыщеннее. Такие женщины находят удовлетворение в каких-либо других устремлениях, с которыми не могут сравниться никакие радости материнства. С ними отлично ходить на свидания, но не стоит жениться ни на одной из них, если вы хотите стать папой. Хороший отец должен жениться на женщине, желающей стать хорошей матерью.

"Развлекательная газетка".


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость