23-летняя гражданка Канады Наталья Глебова стала победительницей конкурса "Мисс Вселенная", который проходил в Бангкоке, сообщает АР. Глебова заняла первое место среди пяти конкурсанток прошедших в финал. Последним конкурсом был ответ на вопрос о жизненной позиции, на который Глебова ответила: "Я всегда стараюсь сохранять позитивный взгляд на жизнь".
	Глебова родилась в России. Переехала в Торонто с родителями в возрасте 12 лет. Работает фотомоделью. Она получила корону, стоимостью около 250 тыс. долларов.
	
	Остальными финалистками были девушки из Пуэрто-Рико (в случае отказа победительницы от титула именно она получит корону), Мексики, Доминиканской республики и Венесуэлы.
	
	Специальный приз за лучший костюм получила конкурсантка из Таиланда Чананпорн Росджан, за привлекательность – Тришия Хоумер с Виргинских островов, за фотогеничность – Джионна Габрера с Филиппин.
	
	Всего в конкурсе участвовала 81 девушка. Россию представляла Наталья Николаева из Ростова.
	
	Фото "Мисс Вселенной"
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	 
10 главных ошибок при покупке автомобиля | В Европе запрещают "кенгурятники"