Самый дорогой дом в Великобритании (6 фотографий)
        
    
    
        
            В пригороде Лондона выставили на продажу самый дорогой загородный дом Великобритании. Недвижимость предлагается за 75 миллионов фунтов стерлингов (более 123 миллионов долларов). 
        
    Особняк Апдаун-Корт расположен в местечке Уиндлсхэм. В нем 103 комнаты (в том числе 24 спальни и 23 ванные комнаты). Кроме того, в доме есть кинотеатр на 50 мест, две дорожки для игры в боулинг, спортзал, винный погреб, подземный гараж на 8 автомобилей и комната-сейф, где хозяева могут спрятаться в случае нападения или других чрезвычайных ситуаций. 
К особняку ведет подогреваемая мраморная подъездная дорожка стоимостью около 3 миллионов долларов. На прилегающей к зданию территории площадью 23,5 гектара расположены озеро, пять бассейнов, теннисный корт, площадка для игры в сквош и вертолетная площадка. 
В настоящее время владельцем Апдаун-Корт является девелопер Лесли Аллен-Верко. В 2002 году он заплатил за дом 20 миллионов фунтов, а затем вложил около 30 миллионов фунтов в его реконструкцию. В 2005 году объект выставлялся на продажу за 70 миллионов фунтов стерлингов.
     
    
    
    
    
          
              
                   Разное
              
          
    
    
    Прямая ссылка
    
    
        Добавил: 
Vitaly
    
    25.07.2011 13:34 
    
    
    
     
 
    
         Красивые голы
    
    
        | Я два раза-два раза, не повторяю-повторяю... 
    
    
    
Добавить комментарий