
В понедельник 20 октября проводившиеся в Тёмном саду работы на улице Пимеайа были приостановлены. Археолог Илья Давыдов рассказал “Нарвской газете”, что начатые на прошлой неделе земляные работы проводились без должного надзора, и историческим структурам уже был нанесен серьезный ущерб.
Читать далее...На этой неделе в Тёмном саду было перекрыто движение по улицам Пимеайа и Виру в районе старого города. Здесь начались работы по прокладке ливневой канализации и строительству сброса в реку Нарова. По плану работ улицы будут перекрыты до 14 декабря.
Читать далее...Согласно прогнозу Агентства окружающей среды, в ближайшие дни ожидаются дожди, однако температура воздуха поднимется до 13 градусов, пишет BNS.
Читать далее...