Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 210

0 пользователей, 210 гостей

Essen Motor Show 2007: Brabus McLaren SLR Roadster (2) 2950 0

Brabus показал в Ессене 650-сильный суперкар Mercedes McLaren SLR Roadster — и все вздрогнули. Стоимость новинки составляет в Германии от 600 000 евро — все вздрогнули ещё раз.

Если честно, то показа данной модели не ожил практически никто. Думали, что Brabus удовлетворится парочкой внедорожников «Widestar», самым быстрым «четырёхдверник» в лице модели Rocket, новеньким Brabus Bullitt и конечно же свеженьким чемпионом — Brabus Maybach, которому удалось достичь максимальной скорости в Нардо до 330 км/ч. Одним слово — не ждали, но припёрлись.

Итак. Новый Brabus SLR McLaren Roadster в данной комплектации не имеет разрешения кататься по обычным Европейским улицам — только на треках или за «бугром» — например в России, Эмиратах или Японии.

Объясняется это тем, что при модификации силового V8-агрегата мастера использовали «запрещённые» трюки и фокусы. Например монтаж полностью «открытого» выхлопа, без всяких там катов и наконечников. Помимо этого была модернизирована «воздушка», электроника и парачка ходовых мелочей. Результат — 650 лошадиных сил, которые позволяют разгоняться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды и развивать максимальную скорость до 340 км/ч. Неплохо.

Что касается остального второстепенного, типа парочки спойлеров, подвески, тормозов и салона, то здесь было представлено следующее.

Боди-кита как такового нет. Есть парочка спойлеров — фронтальный и в хвосте. Помимо этого здесь имеется также и диффузор. Основной материал — карбон. В области стабилизации динамики, мастера наделили «ходовушку» спортивным винтовым шасси, высокопрочной тормозной системой и эксклюзивными 20-дюймовыми дисками серии «Monoblock VI», который оборудованы шинами Pirelli или YOKOMAMA размерности 255/30 и 305/25.

Салон — отель в «пять» звёзд.

Интерьер суперкара был полностью отделан высококачественной кожей в ярко-красной тональности, тёмненькой алькантарой для фронтальной панели, наделён спортивным кожаным рулём с лепестками переключения коробки автомат и многочисленными аппликациями из карбона. Помимо этого — топовая аудио-система. Жесть!

Цена такой чёрной «точки» составляет в Германии от 600.000 евро. При заказе автомобиля в цену входит билет на самолёт и доставка в любую точку земного шара. Прикол.























































Фотографии:
— Стрекопытов Иван
— Brabus

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.12.2007 01:19

|


Комментарии

  • nvdp

    nvdp 10 декабря 2007 г. 0:21:21 Ссылка

    avtomobil` kljovqj, no vsjoze pafosa mnogo v njom i stoit uz slishkom dorogo

  • Bioniti

    Bioniti 10 декабря 2007 г. 0:35:12 Ссылка

    Нормально стоит я взавтро пойду брать !!! :-D

  • Добавить комментарий