Пользователей на сайте: 13

1 пользователь, 12 гостей

Vitaly

Сборная России серебрянный призёр чемпионата мира по футболу (1) 2885 0

В это трудно поверить, но это так Сборная России по футболу заняла второе место на чемпионате мира. Если бы всё, это касалось сборной про которую вы все подумали, то все болельщики наверно поперхнулись бы чипсами/попкорном или бы захлебнулись бы в пиве от радости. Может быть в самом деле невозможное, возможно?

К сожалению, а может даже к счастью эта новость касается сборной инвалидов-ампутантов. Именно они завоевали серебрянные медали на чемпионате мира среди инвалидов-ампутантов. Чемпионат проходил в Турции, где Россия обыграла походу турнира сборные Либерии со счётом 8:0 и сборную Англии со счётом 4:2. Уступили россияне лишь однажды, в финале чемпионата мира сборной Узбекистана со счётом 1:2.

Также можно порадоваться за российскую сборную бомжей:
На чемпионате Европы по футболу среди бездомных, который финишировал 18 ноября в Гданьске, сборная России завоевала серебряные медали.В соответствии с правилами, принимать участие в таких чемпионатах могут бездомные, беженцы, а также те, кто избавляется от алкогольной и наркотической зависимостей, сообщает «Фонтанка».

Что же, остается только пожелать нашей сборной по футболу (без каких-либо уточнений) таких же успехов как и у их коллег по другим сборным по футболу.

Новости несколько "outdated", по скольку чемпионат мира среди инвалидов завершился ещё 21 ноября, а среди бомжей 18 ноября, но тем не менее достойны внимания. В свете с чудесами со сборной России в квалификации на чемпионат Европы, вышеназванные события остались не замечены.

Спорт Прямая ссылка Добавил: slayer 11.12.2007 01:40