Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 168

0 пользователей, 168 гостей

Владимир Путин: Этот путь приведет нас к успеху

В новогоднем обращении президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за все, что было сделано за последние годы.

"Сегодня мне хочется сказать вам особые слова. И провожая уходящий год, сердечно поблагодарить вас за все, что мы вместе сделали за последние восемь лет. Все, что достигнуто, было бы просто невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия в возрождении страны", - отметил В.Путин.


"Мы не только восстановили территориальную целостность страны, но и вновь почувствовали себя единым народом. И все эти годы мы вместе работали для того, чтобы сохранить страну, превратить ее в современное, свободное, сильное государство, удобное и комфортное для жизни граждан", -сказал он.

"Мы видим, как год от года набирает силу и укрепляется Россия, как растет наша экономика, и открываются новые возможности для людей", - добавил президент.

По его словам, сделать удалось не все. "Но я уверен: путь, выбранный народом России, - правильный, и он приведет нас к успеху. У нас все для этого есть - и наша великая история, колоссальные ресурсы, мужество, трудолюбие и интеллектуальный потенциал нашего великого народа", - убежден В.Путин.

"Пусть все самые заветные мечты сбудутся. Счастья вам, дорогие друзья! С Новым Годом!", - сказал президент, цитирует его слова "Интерфакс".

Игорь Андреев

www.etv24.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.01.2008 01:35

|


Добавить комментарий