Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 240

0 пользователей, 240 гостей

Уборщицы чуть было не встретили Рождество в лифте.

Две уборщицы застряли 22 декабря в лифте в пригороде Чикаго на два дня, пока их не заметил работник здания, случайно заглянувший на работу в канун Рождества.
Женщины вошли в лифт на первом этаже двухэтажного здания, двери закрылись, но лифт не тронулся с места. Кнопка вызова диспетчера не работала, силой открыть двери женщины не смогли, а мобильных телефонов с собой у Беаты Бартошевич и ее матери Ромы Боровски не было, сообщает Associated Press.

Из съестного у женщин с собой было два леденца от кашля и шесть таблеток аспирина. Жертвы неисправного лифта спали на полу и использовали в качестве туалета один из углов лифта.

Работники должны были вернуться в здание только на Рождество.

Беата Бартошевич рассказала репортерам, что ее и мать тошнило от голода. «Я почти уже думала, что умру. Моя мама повторяла, что все будет хорошо, и что мы встретим Рождество дома», - сказала Бартошевич.

Два дня спустя, в канун Рождества, сотрудник здания случайно заглянул на работу. Женщины услышали, как он говорит по мобильному телефону, закричали, и спустя час спасатели вытащили их из лифта.

По словам Бартошевич, мораль истории проста – надо всегда носить с собой мобильный телефон.

http://rus.postimees.ee/050108/glavnaja/kalejdoskop/27865.php

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.01.2008 11:21

|


Добавить комментарий