Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

За выходные в Америке нашли "Сокровищ нации" на 20 миллионов долларов

Приключенческий фильм "Сокровища нации: Книга тайн" (National Treasure: The Book of Secrets) с Николасом Кейджем в главной роли стал самой популярной картиной в кинотеатрах США и Канады в минувшие выходные. Продолжение фильма 2004 года собрало за пятницу, субботу и воскресенье 20 миллионов долларов, таким образом, общие сборы вторых "Сокровищ нации" в США составили 171 миллион долларов, сообщает AFP. В России "Сокровища нации" Кейджа появились в прокате 27 декабря 2007 года.

Фантастический триллер "Я легенда" (I am Legend) с Уиллом Смитом в роли вроде как последнего человека на Земле, сражающегося с полчищами зомби, созданных по ошибке при поиске лекарства от рака, был менее востребован, однако принес своим создателям дополнительные 16,3 миллиона долларов. Картина "Джуно" (Juno) оказалась на третьем месте по сборам, незначительно отстав от новой работы "Смита": на историю о приключениях беременной барышни, ищущей приемных родителей для своего еще не родившегося ребенка, американцы потратили 16,2 миллиона долларов.

Анимационный фильм "Элвин и бурундуки" (Elvin and Chipmunks) занял четвертое место с результатом в 16 миллионов долларов.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.01.2008 22:07

|


Добавить комментарий