Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 65

0 пользователей, 65 гостей

45 минут огня в Лос-Анжелесе 1997 года (1) 2875 0

Эта знаменитая история
произошла в Северном Голливуде 28 февраля 1997 года. Два грабителя вышедшие из банка застали полицию врасплох. Впоследствии один из них покончил собой, а второй был ранен полицией и впоследствии умер. Видео под катом.




Цитата:
Одетые с ног до головы в кевлар, они были вооружены штурмовыми винтовками и сотнями боеприпасов. Приблизительное количество отстрелянных грабителями патронов составляет 1100 ед. Сотрудниками полиции было израсходовали в ходе перестрелки около 650 ед. боеприпасов.
Полицейские силы были стянуты почти со всего города, но они были настолько слабо вооружены, что некоторые взяли штурмовые винтовки в близлежащем оружейном магазине.Дальше >>


Второму, раненому преступнику (29 ранений в ноги) не было оказано медицинской помощи и он умер через час с лишним от потери крови.




Первая сцена фильма "S.W.A.T. — Спецназ города ангелов" в банке основана этих событиях. Из реальных записей тех событий даже взяты некоторые фразы во время переговоров по рации, например, “У нас нет ничего, что остановило бы их!”.




Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.03.2008 09:20

|


Комментарии

  • Гость

    Lifeguarde 14 марта 2008 г. 23:49:31 Ссылка

    Мда-уж! А если-б эти придурки знали бы хоть чуть чуть тактики, то вообще бойня-бы получилась! <_<

  • Добавить комментарий