Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 152

0 пользователей, 152 гостя

"Милан" купил девятилетнего игрока (видео) (2) 2632 0

Итальянский футбольный клуб "Милан" подписал контракт с девятилетним мексиканским футболистом Эдгардо "Гато" Обрегоном, сообщает интернет-издание Goal.com. Ожидается, что игрок будет тренироваться в академии для молодых игроков "Милана". Футболист считается одним из самых талантливых в мире в своей возрастной категории.



Обрегон, который обычно играет на позиции атакующего полузащитника, ранее выступал за юношеские команды мексиканского "Чиваса" и испанской "Барселоны".
Как отмечает издание, Обрегон - не первый ребенок, попадающий в поле зрения селекционеров крупных европейских клубов. Англичанин Сонни Пайк в 1991 году в семилетнем возрасте стал игроком амстердамского "Аякса". Пайк считался одним из самых талантливых юниоров мира, но не смог пробиться в основной состав команды. В 2003 году Пайк завершил футбольную карьеру и поступил в университет.



www.novonews.lv

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.10.2008 19:41

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 8 октября 2008 г. 19:52:55 Ссылка

    Маладца малой так держать,думаю лет так через 7-9 увидим его в основе того же Милана или другого Европейского клуба,у него всё получится если будет усердно стараться,бьёт с двух ног есть дриблинг для его возраста то что надо Молодец парень

  • masjanjka

    masjanjka 9 октября 2008 г. 14:15:43 Ссылка

    талантливый парень :-D

  • Добавить комментарий